Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Еще 10 пациентов умерли от ковида в Новосибирской области
Еще 10 пациентов умерли от ковида в Новосибирской области

2 февр 2021 в 13:19

У нас как зациклятся на одной цифре 132-138, уже 2 недели, так и думаешь то ли установка дана такая? Умирает много, соболезнование родным. Две бабули возрастные, остальные 8 ещё бы и пожили.

2 февр 2021 в 13:45

Продолжайте тусить толпами без масок и с криво надетыми масками. Только к нормальным людям не выходите потом, не заражайте и не убивайте их.

Гость
2 февр 2021 в 14:16

Записалась в лист ожидания на госуслугах. Записаться в ближайшую поликлинику не получается. А в той, к которой должна прикрепиться по прописке ни разу не была бесплатно. Т.е. карточки там нет. Стоять в регистратуру 2 часа, и потом ещё в кабинет несколько часов и за больничным в отдельный кабинет стоять, там мрак, не пользуюсь услугами. Но как теперь привиться? В более менее нормальную не позволяет база записаться, возможно, ни в какую не получиться, всякие там прикрепления.... И где и когда вакцина вектора появится, ещё вопрос.

морожка
2 февр 2021 в 13:14

Вот думаю, как же повезло нашей бабуле, которая переболела коронавирусом и без сильных последствий. А ведь ей 88 лет. жаль, что количество жертв еще велико. Соболезнования родственникам погибших.

2 февр 2021 в 14:31

Уже от старости!!!

2 февр 2021 в 13:23

"...в США, по данным международной статистической организации OWID (Our World in Data), сделаны 23,5 млн вакцин, в Великобритании — 7,8 млн… В России, по этим же данным,— чуть больше миллиона (видимо, из распределенных)."(с)

Зато какая экономия средств для Пенсионного Фонда!!!

00000
2 февр 2021 в 13:47

Смертность не падает ... Почему ?!?!? Вакцинация идёт. Многие переболели. Опять проблема с кадрами ? Или лекарств не хватает ? Нгс, эксперты пусть выскажутся, в чем причина такой смертности.

Гость
2 февр 2021 в 13:19

Проклятый ковид, столько жизней унес. Соболезнования.

Всевидящее Око
2 февр 2021 в 13:18

Коронавирус идет на спад. ВОЗ это официально признала. Но меры предосторожности сохраняются.

2 февр 2021 в 13:21

Главное --- вакцину первые зарегистрировали и вождь об этом покричал по телевизеру. Еще в сентябре. Остальное как бэ не очень важно, ога.

"Всего сегодня нарастающим итогом на утро произведено 8,2 млн доз. Для вакцинации граждан направлено в медицинские организации почти 2,7 млн доз."(с) --- доклад Голиковой Путину от 29,01. Стабильность такая стабильность, произведено 8,2 млн, в больницы ушло 2,7 млн --- где ещё 5,5 млн --- нипанятна. Наверное в "закромах родины".

Ирина
2 февр 2021 в 13:38

Смертность то не падает. Да и колличество заражённых не падает. А говорят на спад идёт.

Патриот
2 февр 2021 в 13:17

Ставьте быстрее вакцину, глупцы. С каждым разом ковид бьет по организму все сильнее

петя
2 февр 2021 в 16:03

Каждый день больше 500 человек теряем по отчетам.Реально думаю больше.Плюсом еще те кто переболел ,но другие болезни берут верх,тригером выступил ковид.

Мирный житель
2 февр 2021 в 13:18

Жалко конечно людей. Но если соблюдать стандартные меры предосторожности, риск заражения сводится к нулю

Алина
2 февр 2021 в 17:24

Сколько можно писать сводки по Ковид? Пишите сколько умерло от туберкулеза,вирусного гепатита,пневмонии.Соболезнования родным.

Гомер
2 февр 2021 в 13:19

Что-то вторая волна как то жёстче проходит чем первая. Это что ж в третью то будет?

Мойдодыр
2 февр 2021 в 13:16

И большинство из них до последнего не верили в ковид, так? Обычно так и бывает

Berkov
2 февр 2021 в 17:39

Правильно, когда в день заболевало по 5 человек - мы все по домам прятались, а когда по 10 умирает - губернатор отменяет ограничения и заявляет о снижении заболеваемости... мне эта идея "просто был удачный момент отжать бизнесс" всё больше нравится.

Гость
2 февр 2021 в 13:35

Как жалко, что родственники, однокашники, коллеги по работе не дожили 2-3 месяца до прививки. Сейчас жили бы и радовались жизни.

угу
2 февр 2021 в 13:57

в Новосибирске точно не умеют лечить вирус, например в Кемеровской области, при почти равном количестве заболевших, умерших в разу меньше. Тьфу, тьфу, тьфу.

Гостья
2 февр 2021 в 13:15

С этим Навальным все забыли и забили на коронавирус. А он никуда не исчез. Более того, массовыми сборищами малолеток вирус будет циркулировать чаще. думайте головой!

Дуст
2 февр 2021 в 13:16

Почему если привился, нужно продолжать носить маски? Антитела выработались, я не заразен.

Сергей
3 февр 2021 в 06:07

Зачем копировать одну и туже статистику? Совсем обнаглели? Эта статья была опубликована 25 января

Хитрый
2 февр 2021 в 13:15

Постоянная рубрика НГС. Вам самим не надоело это изо дня в день выкладывать?

русский бездетный бич
2 февр 2021 в 14:17

Напишите, сколько умерло от нищеты и отсутствия крыши над головой. Там цифры страшнее.

***
2 февр 2021 в 15:12

А самоизоляцию будут вводить? На работу ходить лень.

Ирина
2 февр 2021 в 21:26

А смертность растет, 10 на 132 заболевших, почти 10 процентов

Кошка
2 февр 2021 в 22:09

Сегодня в журнале Ланцет опубликованы результаты 3 фазы испытания вакцины Спутник V. Теперь у антипрививочников нет повода бухтеть.

Чайка
2 февр 2021 в 17:19

В Томске ,Омске и Кемерово смертность по 4 или 2 человека в сутки ,что де у нас вме так плохо,устали врачи,не кому работать,опыт и схемы лечерия в регионах одинаковые ,млжет отношение медперсонала стала разное,может контроля нет от министерства , губеонатор иртересуется или министр , вообще