Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Муж опешил. Дочка — в слезы». История сильной сибирячки, которая справилась с агрессивным раком
«Муж опешил. Дочка — в слезы». История сильной сибирячки, которая справилась с агрессивным раком

Гостья
22 янв 2021 в 07:56

Здоровья и долголетия этой прекрасной женщине! Наталья, пусть у вас и вашей семьи всё будет хорошо! Вы настоящая молодец!

гость из...
22 янв 2021 в 08:44

Эта болезнь коварна.Ничего в начале не болит,только какие странности и их не замечаешь...Смотрю сейчас на людей :соседей,попутчиков в ОТ и понимаю краткость жизни...а люди делают подлянки,бегут, воруют у ближнего -бесконечные траты энергии в никуда. У меня нет такой группы поддержки ,как у героини....приходится находить ресурс в себе))БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ НА ЧЕПУХУ

crry
22 янв 2021 в 10:15

"Муж опешил. Дочка в шоке".
Только женщина не опешила и не впала в шок.
В свои 46 женщина выглядит на 38 максимум.
Здоровья ей. И чтобы муж больше не "опешил"
и дочка в шок не попала.

Наледра
22 янв 2021 в 07:26

Иллюстрация к словам довольно известного в городе врача: "Лечение рака---это борьба. Кто будет победителем зависит от желания пациента и профессионализма врачей".Наталье--доровья и долгих лет счастливой жизни.

22 янв 2021 в 10:23

А меня другое удивило. Женщина работала в больнице, а как же медосмотры, что пропустила шишку на этапе начала?

Ольга
22 янв 2021 в 09:41

Такой позитивный человек. Сил, оптимизма и поддержки близких!

хо-хо
22 янв 2021 в 09:11

сегодня утром попалась статья, как парень из Тюмени боролся с раком, написал книгу..а она вышла уже после его смерти, потому как в период ковида не до него врачам было.... А сейчас читаю эту статью и слезы сами катятся. Здоровья всем!!!!И спасибо врачам, которые действительно спасают пациентов и умеют это.

23 янв 2021 в 13:22

У жены сейчас четвертый этап первого курса красной химии. Вторая стадия рака груди, трижды позитивного, гормонозависимого, агрессивного. Боец она у меня. Старается работать. Впереди еще четыре этапа, курс, желтой (таксаны), и таргет. И только потом операция. Никогда не курила. Алкоголь раз в год. И тоже - всегда как белка в колесе, человек действие, дайте дайте дайте - спорт, работа. ментальная арифметика, скорочтение старалась училась молода красива умна. И сейчас вот это. Бьемся насмерть. Верим только в лучшее. Смеемся над тем, что еще полгода назад казалось жутким. Всем, у кого эта болезнь - волю в кулак, жить!!!! - и только гордо голову вверх, верить, стараться делать то что делали всегда, и понимать что это не приговор. Все получится. Все получится и будем смеяться жить и радоваться всему на свете! Будьте здоровы люди. И цените любимых.

Марго
22 янв 2021 в 09:13

Какая же ты молодец, Наташа! Здоровья тебе крепкого и всех благ!

Гость
22 янв 2021 в 21:18

моя мама победила рак груди 4 стадии. спасибо Господу Богу и врачам.

Гость
22 янв 2021 в 11:31

Отличный нужный материал!
Пусть все будут здоровы и бодры!
Знаю людей, которые 30 лет прожили после онкологической операции. Очень важно быстро обнаружить и начать лечение, и иметь цель, ради чего жить.
Дети очень помогают оставаться в тонусе.

Гость
22 янв 2021 в 09:42

Что-то даже слезы навернулись..
Хорошо когда так все заканчивается!

Якутская хохлушка
22 янв 2021 в 10:18

Наша Наташа она замечательная. Низкий поклон врачам. Камилна, ты глыба!!! Обнимаю.

Галина
22 янв 2021 в 12:58

Какая молодец!!! Здоровья Наталье и ее семье!!!
А НГС- вот хорошая статья! Во. Такие позитивные вещи и надо писать !!!

22 янв 2021 в 11:48

Почти всегда от людей, которые победили хотя бы активную стадию рака слышу, что у них была цель жить. Все-таки это многое дает. Всем здоровья. И так стыдно после всего этого читать стоны здоровых баб, дескать все плохо у них и вокруг все злые.

23 янв 2021 в 13:29

Наталья, счастья Вам, здоровья, любви и долгих ярких лет жизни!

Людмила
24 июля 2022 в 01:06

Когда узнала что рак груди 3 степень. Жизнь остановилась но уже месяц прошёл. Начинаю химию. Буду бороться. Подруги помогают. Дочь рядом. Будем бороться и жить.

Алина
22 янв 2021 в 08:42

Здоровья,долголетия

Гость
22 янв 2021 в 11:37

Все хорошо. Но зачем переговоры с сыном о внуках? Это его жизнь!

Вера
22 янв 2021 в 13:27

Таких историй масса! У меня такой же диагноз. Живу уже 6 лет после лечения. И неправда, что всё зависит только от желания человека... как судьба распорядится.

22 янв 2021 в 13:16

болезнь может вернуться, если не устранить причину её возникновения...мало кто из нас задумывается, что мы едим,как едим,чем дышим,чем пользуемся....избегайте сахар,соль,молоко,хлеб и т.д. куда добавляют глицидол (см. интернет),после еды 2 часа нельзя пить,фрукты можно! ощелачивайте организм...стакан воды с соком лимона/лайма натощак,либо содовая вода...организм вам только спасибо скажет!

23 янв 2021 в 16:10

Ей нужно срочно прочитать Адреаса Морица и почистить от камней печень. Причина РМЖ в печени.

Фывап
22 янв 2021 в 09:38

Когда читаешь что кто то справился с раком, ожидаешь найти информацию, что данный гражданин нашёл какое-то универсальное лекарство. Но нет, просто некую тётку вроде бы вылечили, но не факт, потому что далеко она не загадывает. Это несерьёзно. У вас получается, что справиться - значит лично избежать какой-то проблемы, а не решить её. То есть, если меня например, пнули, а потом я убежал, значит я справился с противником. Это какое то извращённое понимание ситуации.

Шана
22 янв 2021 в 10:54

Здоровья вам

22 янв 2021 в 20:14

Наталья, Вы огромная молодец! Пожалуйста, не забывайте очень внимательно отнестись к себе со всех сторон сейчас. Мы так потеряли самого близкого человека, не было рецидива и все было хорошо, но убитая химией кровь подвела, а мы и не знали откуда «прилететь» может, хотя обследования были регулярны и никаких проблем не выявили. :(((((( вы столько вынесли, у Вас огромная поддержка и столько любящих людей вокруг, берегите себя! Удачи вам и искренние пожелания здоровья и прелестных внуков

гвость
23 янв 2021 в 00:53

Дай вам бог сил и здоровья!!!

Гость
23 янв 2021 в 19:18

Кто не сталкивался с этим тот не знает как это.После всего что проходишь каждый прожитый день радость.Я желаю Наташе счастья и здоровья.У меня такой же диагноз я также проходила вначале химию затем операция затем опять химия.Всё это очень тяжело я её понимаю как никто другой и всё это начиналось 2018 году.Только в отличии от тебя Наташа у меня была уже вторая онкология,после первой прошло 3 года.А после второй была еще и третья после последней прошло почти 2 года.Тяжело,но мы будем жить дальше.К сожалению я не смогла вернуться к своей работе,но также много вяжу,а летом просто занимаюсь обычными деревенскими делами.А ещё своими любимыми внуками у меня их двое мои маленькие помощники.

Гость
23 янв 2021 в 20:50

Здоровья огромного этой позитивной женщине дай Боже !!!

Римма
25 янв 2021 в 21:48

Молодец! Очень позитивный рассказ. Надеюсь, он поможет многим больным поверить в свои силы и победить этот страшный недуг!

Гость
22 янв 2021 в 08:19

Зачем пугать всегда с утра этим раком ?? Много людей мнительных , которые сильно боятся онкологи и тд. а негативные мысли только всё усугублЯют . Нет , надо с утра нагонять страхи !!! То Ковид, то рак....

Бармаглот
22 янв 2021 в 08:17

Рак - ничто, это вообще не болезнь по сравнению с модным короновирусом. Раковым спец документы не нужны, и предприятия для них не закрывают.