Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске закрывают ковидарии еще в двух больницах — в регионе занято 56% коек для пациентов с коронавирусом
В Новосибирске закрывают ковидарии еще в двух больницах — в регионе занято 56% коек для пациентов с коронавирусом

21 янв 2021 в 17:27

Ковидятники

21 янв 2021 в 17:28

Лучше б не закрывали, а людей по одному-двое селили, а не в барак

Гость
21 янв 2021 в 17:36

Ну, главное положительная динамика идет!Радует

Дрита
21 янв 2021 в 17:37

Да как то среди моих знакомых все реже слышу про случаи заболевания ковидом и пневманией, не то что в декабре было

21 янв 2021 в 17:38

это ради статистики освободили 44% коек. а людей больных на улицу и по домам помирать(

12345
21 янв 2021 в 17:39

Ковидарии-новое название в обиходе появилось)Ну как и прогнозировали что в январе будет меньше заболевших так и есть!

Гость
21 янв 2021 в 17:40

Какое то прям облегчение наступает что ли внутри после таких новостей

21 янв 2021 в 18:05

Какое-то вульгарное слово, вырежьте его!

21 янв 2021 в 18:06

Ну все, осталось чипы всем на лоб сделать и "забыть" о страшной болезни

Наледра
21 янв 2021 в 18:48

Замечательно. Все, кому было страшно, вылечатся и можно будет завершать коронапсихоз. Правда, маловероятно, что всё так просто закончится: экономически очень интересная "манипуляшка" оказалась.

Наталья
21 янв 2021 в 18:52

Берите всех, кто не может лечиться дома и все заполнится на 100 и более процентов. Соседка при 20% поражения кое-как уговорила скорую ее забрать в стационар. Через 3 дня ее уже перевели в реанимацию. Больше недели уже там находится. А "брать" не хотели. Говорили, что не тяжелая для стационара. Вот и все. Вот и на 50% заполнены. Фиктивное недозаполнение, как и вся статистика.

aXE
21 янв 2021 в 19:29

Чтобы привить двумя вакцинами 60% населения, надо выпускать 50-60млн доз в месяц.. Планируют они, ДВОРЕЦ, ДВУХЭТАЖНЫЙ, НОРМАЛЬНО ПОСТРОИТЬ НЕ МОГУТ, ПЛАНИРУЮТ..

21 янв 2021 в 19:36

Август-сентябрь так же рапортовали, а цифры-то были в 2 раза ниже.

Гость
21 янв 2021 в 20:57

каведарий хорошо не сенпентарий...

Госсть
21 янв 2021 в 23:13

Бла-бла-бла... Аксенова с Хальзовым в первую очередь должны вакцинироваться, подать пример. НИИТО в резерве не хотят оставить на месяц-другой, как роддом 2?.. А потом и закрыть в целях оптимизации.

1234
22 янв 2021 в 01:57

Не понял. Ситуация стабилизируется.... а при этом смертность растёт....

00000
22 янв 2021 в 02:00

А кого сейчас госпитализируют? Всех или только тяжелых? Если только тяжелых, то понятно почему коек свободных много. Люди стараются лечится дома, по возможности.