Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

659 комментариев к публикации «Озноб просто дикий». Истории людей, привившихся от коронавируса. Какие побочные эффекты у них были?
«Озноб просто дикий». Истории людей, привившихся от коронавируса. Какие побочные эффекты у них были?

19 янв 2021 в 15:59

За такую подачу информации по вакцинированию, Роскомнадзору нужно обратить внимание на этот ресурс.

Компаунд
19 янв 2021 в 16:24

Я уколов не боюсь
После Вовы уколюсь

Елена Григорьевна Лысухина
19 янв 2021 в 16:37

А у меня не было температуры, был понос, а наутро стали выпадать волосы, но это продолжалось не долго так как волос у меня и так почти не было.

19 янв 2021 в 16:59

Включайте здравый смысл, идите на прививку. Сделали с женой 14 января первую, никаких проблем. Сделаем вторую, и будем соблюдать все меры предосторожности, что и раньше - понимаем, что вакцина - это не панацея, но если прихватит вирус, то налегке, как учёные и говорят. А чувствовать себя будем увереннее.

гость
19 янв 2021 в 17:03

При массовом производстве вакцины на новой платформе возможно снижение ее качества. С такой проблемой уже столкнулись американцы. После вакцинации нужно проверить через месяц титр антител, чтобы убедиться что вакцина сработала.

19 янв 2021 в 17:16

Так сбивать нельзя температуру 38+ вырабатываются антитела. Зачем же люди начинают при 37 ее сбивать? Глупости какие то.

19 янв 2021 в 18:49

Это хорошо, что еще есть идиоты, готовые ставить на себе опыты.

Гость
19 янв 2021 в 19:23

Кто-то скажет, какая страшная вакцина. А на самом деле, какой страшный вирус, если он в диком живом состоянии попадет в организм. И наверное те, кто перенес вакцину не очень легко, тяжело бы заболели.

Никогда не думал что в Новосибирске столько вирусологов. Хотя наверно , если завтра произойдёт землетрясение то будет много сейсмологов. А в 2024 году перед выборами президента будет огромное количество людей понимающихся работу оного.

Гость
19 янв 2021 в 20:08

Спутник-5 нельзя назвать вакциной, третья стадия испытания закончится 1 мая 2021 года, а испытывать на людях такой препарат - преступление, о котором нужно подавать заявление в прокуратуру.

19 янв 2021 в 21:28

довольно интересные отзывы о вакцине в отзовике,есть люди которым поставили,но антитела не выработались,есть у которых выработались но они через месяц все равно заразились и заболели,есть очень серьезные побочки аритмия и миокардит.

Гость
19 янв 2021 в 21:38

Тот, кто соглашается на вакцинацию добровольно, признаёт свой статус физического лица, на которое распространяется вещное право, от слова "вещь", которое РФ оформляет как акт перехода с гражданских учётов СССР человека и гражданина на его регистрацию в РФ на ветеринарных учётах, такое лицо соглашается на получение ветеринарного паспорта РФ, как удостоверение личности ID м подлежит последующему чипированию как животное, и это всё происходит с занесением в международные базы, как признание своего статуса и положения. Выбор есть всегда, и нужно для себя определить кто ты : человек или физическое лицо, советский мужчина или женщина со всеми правами человека, или добровольный раб, чипированный по ветеринарному стандарту, как больное животное, для которого советская сторона в 2008 году импламентировала в правовую систему РФ ветеринарный устав Союза ССР, и у таких лиц аннулирован правовой титул человека и гражданина.

19 янв 2021 в 21:44

"Она добавила, что на сайте «Госуслуги» нужно вести дневник самонаблюдений в личном кабинете" - НУЖНО. Вот оно, массовое испытание вакцины без лабораторных исследований на подопытных кроликах.

Гость
19 янв 2021 в 21:49

Людей, склоняющих других людей проводить на себе испытания непроверенными препаратами, ждёт трибунал.

Гость
19 янв 2021 в 22:20

Зачем писать неправду?! Звонил по 122, прививают только по месту жительства, никто вас никуда не направит "в другое место"! Сказали ждать понедельника, может, моей поликлинике повезет и в на следующей неделе вакцина будет. А, может, нет! У меня плановая операция в феврале, я хотел привиться до нее, но нет! :(

А чипы с 5G модулем у привитых так и остаются внутри навсегда?

Лана
19 янв 2021 в 23:18

Это эксперимент, кто не понял. На все вопросы, можно ответить уже после "всеобщей вакцинации".

Томуся
19 янв 2021 в 23:33

Прививались от гриппа 3 года и никакой полочки,просто в ссылке все в компот

Томуся
19 янв 2021 в 23:37

Вакцина- это просто укол и не надо раздувать,писать всякую хрень,никто никого не наводит.Не хочешь не ставь,вам делать не х.. в инете целый день сидите.

20 янв 2021 в 00:17

с чего вообще кто то решил что Вектор занимается изучением вакцины? всю жизнь это просто яма с биооружием! поверили информации которую кинули по приказу царя? на случай если вы не будете покупать другие

Большевик
20 янв 2021 в 01:33

Пускай Едросы себе эту прививку ставят , я не путинский патриот зомби
колоть ту фигню даже принудительно не заставят !!!!

Я ЗА Навального
20 янв 2021 в 08:49

Даже дед боится прививки и готов уколоть только европейскую проверенную, но официально нам скажут что уколол спутник 5. Если Спутник самая лучшая вакцина, дед сам это сказал, то что ему мешало и мешает сделать прививку прямо сейчас? Видимо то, что её мало испытали на подопытных россиянах.

Я ЗА Навального
20 янв 2021 в 08:51

Как там Песков говорит, есть закон и его соблюдаем, но с вакциной как то в обход закона и конституции пошли. Двойные стандарты?

john
20 янв 2021 в 10:17

Российскую вакцину допустили к себе 10 стран. И эти страны в лучшем случае страны 3-го мира: Туркменистан и подобные. Это хоть как-то должно насторожить адекватного человека? Или это весь мир ополчился против России, и хотят ее унизить?? Меньше смотрите ТВ. Три вакцины в мире одобрены всем миром: китайская, немецкая и американская. Всё. Это из Википедии инфа от 8 января. А вакцин придумано более 50 разновидностей, просто, многие на 1-м или 2-м этапе исследований. Потому такая дикая спешка захватить рынок, т.к. через год эти вакцины обесценятся.

Zaza
20 янв 2021 в 11:08

Спутник - зло. Вакцина Вектора безопаснее намного!

20 янв 2021 в 11:17

Я не против вакцинации в принципе, а только за, это великий дар и победа над многими болезнями прошлого и настоящего веков. Но вот это вот все увольте, когда бункер в бункере вылезет из бункера и на глазах всего мира себя привьет тогда подумаю. Сейчас эта вакцина показуха не более.

Виктор
20 янв 2021 в 11:27

Заболел короной на днях, в легкой форме: жуткий озноб, мигрень, тошнота целый день, температура от 37,5 до 38,2 сутки, потом стабильно 37,2-37,5, небольшой редкий кашель. Реакция при вакцине фигня, это нормально, с реальной короной в легкой форме близко не сравниться, про более тяжелую лучше молчать.

Гость
20 янв 2021 в 11:51

Улыбнуло,что люди бегут прививаться с удовольствием.😂Совершенно не зная,что с их организмом будет через год или два.🤔

Брунгильда
20 янв 2021 в 12:23

Интересная "история". Родители и брат тяжело болеют, а они прививаются. Именно в этот момент...Не общаются что ли с родными?

20 янв 2021 в 13:08

специалистом по маркетингу - бгг)) маркетологи такие маркетологи.

20 янв 2021 в 15:07

Про чипирование и 5G ещё никто не написал в комментариях?

Гость
20 янв 2021 в 15:46

Прививки ДЕЛАЮТ, а не ставят.

Max
20 янв 2021 в 16:12

До чего народ трусливый стал...
Вот дали вам картошку, свеклу, морковку, лук - и вы сварили борщ. А кто не умеет, тот сварганил бурду из продуктов. Но ею вы все равно не отравитесь. Так и тут - вакцина сделана на старой проверенной платформе, велосипед не изобретали. На безвредность ее проверили. Антитела вырабатываются. Что еще надо?

20 янв 2021 в 16:27

Каждая мышь считает своим долгом тут что-то квакнуть. А я сижу и не жужжу!

20 янв 2021 в 16:59

Дикий озноб будет когда корону зацепите... А этот пережить можно, даже если особо нежное создание.

Георгий
20 янв 2021 в 19:51

Опять вы ерунду несете, пугаете людей разными страшилками. Если у вас поднялась температура, значит вы болели чем-то. Не надо было вам делать прививку... Нет никаких побочных эффектов от вакцины! Я поставил первую 21 декабря, а вторую 11 января. Уколы как от укуса комара. Жив и здоров, вот вам и пишу... От эпидемии спасет только поголовная вакцинация и ничего другого еще не придумало человечество.

Гость
20 янв 2021 в 20:29

Спутник v поставил в пятницу ,температуры не было, озноба тоже , только плечо денек прболело и прошло

Гость
20 янв 2021 в 21:12

Странно, что здесь боятся прививок.
От алкоголя и табака больше отрицательных последствий:
дебильные дети, гибель нейронов, болезни печени и сердца и так далее. Однако же пьют и курят и не считают, что их хочет уничтожить Киссинджер.
А здесь нагнетают такой страх. Просто смешно всё это читать!

Александр
20 янв 2021 в 21:52

Поставил на днях спутник. Записался на гос услугах, поставил в 18й поликлинике. Весь процесс занял час. Симптомов вооообще никаких, от слова совсем. Ажиотажа не наблюдал

Дронт
20 янв 2021 в 23:10

Читаю и немного (в) ахаю. 75% комментаторов против "путинской прививки". Подождем середины лета, Когда начнут открывать границы, но впускать будут только вакцинированных))) Вот тогда всех комментирующих можно будет наблюдать в очередях, расталкивающих локтями таких же скептиков.

21 янв 2021 в 13:45

30 лет на народ было насрать, а тут такая забота. Не верится что мы нужны этому государству, либо отмыв бабла через производство всего этого, либо действительно концепция золотого миллиарда.

гость
21 янв 2021 в 14:08

Почему на пузырьке написано гам-ковид, а не Спутник V? Вопрос, что на самом деле колют?! 😱

Сергей
21 янв 2021 в 18:12

Записаться на вакцинацию может каждый, а вот поставить нет. Сходил в свою поликлинику, записали и сказали ждать звонка. Жду. Никто не звонит. Сколько ждать? Вопрос.

неон
21 янв 2021 в 22:32

Ну ,что? "Молодцы" нгс, тоже решили поучаствовать в распространении антипрививочной истерии! Давайте будем выдавать обычные побочки, которые от любой вакцины бывают, за огромную трагедию. Народ же у нас не достаточно дремучий, надо добавить!
Не видать нам, короче, коллективного иммунитета, как своих ушей. Увы.

Лидия Леонидовна
22 янв 2021 в 16:10

15 декабря поставила прививку от Кавид19 на следующий день температура 37,5 сильная головная боль.17 го рука где была прививка до локтя покрылась пузырьками сильно вызвала неотложку написали крапивница.Головной боли бельше не было температуры тоже не было. 5го на вторую прививку поставят или нет,

Зоя
23 янв 2021 в 01:58

Уважаемые журналисты, прививки, как и уколы, "не ставят", а делают!!! Писать, как ВЫ в данной статье, - это не грамотно! Ставят капельницы, а уколы только делают.

Андрей
23 янв 2021 в 05:24

20 числа наконец укололись долгожданной вакциной. Самочувствие супер!!! Никаких последствий. Правда организация в мед учреждении подкачала. Пока плохо организовано, но я думаю это по началу. Много народу. В назначенное время не попадёшь, надо будет потолкаться.....

дарвин
23 янв 2021 в 10:29

Побочка будет через 10 лет.

любовь
23 янв 2021 в 12:09

поставили вакцину 20 января ,все окей ,у мужа поднялась к вечеру темпер 38 ,выпил таблетку ,утром встал как огурчик ,сегодня 23 все в норме,хотя нам за65 😁👍

Вера
23 янв 2021 в 16:02

У меня поставили прививку очень много моих знакомых, мы с мужем тоже привились, нам по 62 года. У одной женщины была головная боль. У нас без симптомов. Делайте прививку

Владимир
23 янв 2021 в 21:56

Сделал прививку,чувствую себя великолепно,мне за 70 лет.