Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Лишний вес копился незаметно»: новосибирец поправился до 250 кг, а потом начал худеть. Фото до и после
«Лишний вес копился незаметно»: новосибирец поправился до <nobr class="_">250 кг</nobr>, а потом начал худеть. Фото до и после

13 янв 2021 в 12:55

Т.е. в спортзале он жену ревнует, а полгода на судне когда - то ничего. А ведь в это время жена шмыгает в спортзал!

13 янв 2021 в 12:45

а чего жена такие фотки выкладывает? готовится к командировке мужа?

Олеся
13 янв 2021 в 12:54

Молодцы! Всегда радуюсь за людей, которые находят в себе силы изменить свою жизнь и войти в позитивное, здоровое русло. Так держать! Ждём продолжения истории с ещё более впечптлчющими результатами))

7 янв 2022 в 13:06

ну по жене, что ДО, что после не особо видно изменений.. Просто на одной из фоток больше инста-фильтров, а на другой нет))
Ну и это, пара кг может "прилипнуть" незаметно, но чтоб до 250-и нажрать, это как так то? А долг супружеский как??

13 янв 2021 в 12:39

Сложно представить капитана рыболовецкого судна в таком весе.
Супруга не должна была поощрять такого рвения к поглощению пищи в безмерном количестве. Следить за питанием мужа - задача каждой супруги. Меня бы бегемотик не вдохновлял....не....

Молодцы, что взялись за себя.

13 янв 2021 в 12:45

Для меня остается непонятным, как можно незаметно набрать вес до 250 кг.

Гость
13 янв 2021 в 12:55

давай мужик. я в тебя верю

Под каким флагом судно?
Мужчине необходимо проверить гипофиз, надпочечники и произвести генетический анализ, а так же на колличество инсулина. Щитовидной железы гормоны сдать. Пролактин. В Новосибирске Никифоров хороший эндокринолог. Видно, что у него проблемы на генетическом уровне. И видно, что была травма головы, что так же сказалось на весе.
Желудочный баллон - огромный риск. Сколько уже получили людей проблемы от них.
Бедный человек. Лечись. Успехов тебе.

мухаха
13 янв 2021 в 14:13

И вообще, с 250 кило веса - это уже группа инвалидности должна быть.

абв
13 янв 2021 в 13:26

как же он проходит ежегодную медкомиссию для работы капитаном на судне? Что-то тут не то, врачи вряд ли бы допустили его к работе с такими проблемами по здоровью, если он ходить не может, кто его там таскает и проходы на судах узкие, странно все это...

13 янв 2021 в 14:32

Костян, все в твоих силах, путь будет тяжелым, но зато когда похудеешь - ох...еешь от своей крутости. Не обращай внимание на троллей в коментах.

13 янв 2021 в 15:29

Самый лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Эффективная диета
13 янв 2021 в 12:39

Пусть садится на диету имени путина - 12 тыс в месяц, прожиточный минимум, и ни в чем себе не отказывает.

Berkov
13 янв 2021 в 12:54

Повезло мужику с женой, но скажите на милость - как существо, не способное ходить и весящее 250кг может быть капитаном рыболовного корабля? Я понимаю - капитану больше надо бумажки подписывать да помошников стимулировать на трудовые подвиги, но это... не, не представляю. Да он в 90% дверей там наверняка не пролазил и (ну это уже стёб) половину улова съедал.

13 янв 2021 в 17:17

да как незаметно? в одежду не влезаешь, потом уже и не в каждом магазине есть нужный размер. потом уже только в специальном магазине, потом и в специальном нет... за руль не помещаешься, ходиться не можешь. и все еще не замечаешь? смех.

13 янв 2021 в 13:54

Незаметно можно нажрать 5, ну пусть 10 кг. Но 200... Это нереально.

7 янв 2022 в 12:45

Как не заметно можно набрать такой вес? Был слеп, а достигнув 250 кг вдруг прозрел?

Сара
13 янв 2021 в 13:06

Да, со здоровьем, что то пошло не так. Либо теперь всю жизнь так и жить придеться и есть по расписанию, а иначе никак. Чуть сорвется и вес начнет набирать обратно в троекратном размере. Мужику сочувствую, сил и энергии на преодоление такого

13 янв 2021 в 13:21

Если он ходит с трудом, как он справляется со своими обязанностями на работе? Неужели перед отплытием медкомиссию не надо проходить?

Маруся
13 янв 2021 в 13:21

инсулин сгорает в мышцах...
муж в командировке...
муж ходит только по ступеньке...

что это за дичайший бред? у него была лежачая командировка на личном вертолете-погрузчике? как он ходит в бассейн, если до этого не ходил по ступенькам? его заносят через окно подъемным краном? про инсулин это отдельная дичь...

13 янв 2021 в 12:35

Как похудеть? Откажитесь от сахара, крахмала, пива и крепкого алкоголя! А мужчина непротив выпить пивка и заесть жирным шашлычком! Мужика жалко, ему тяжело таскать это все на своих ногах и позвоночнике

Гостья
13 янв 2021 в 13:15

Не инсулин сгорает в мышцах, а глюкоза утилизируется мышцами в ходе из работы!.. поэтому полезно ходить пешочком как можно чаще.

555
13 янв 2021 в 15:40

А потом обвиснет кожа... и придется ее удалять. Люди, не доходите до такого состояния, любите себя!

Читатель
13 янв 2021 в 21:14

Жена губки дует как боты местечковые

7 янв 2022 в 12:09

Моей фантазии не хватает понять,как можно незаметно набрать 250 кг? 10-20,но 250?

13 янв 2021 в 12:45

Жена решила поймать минутку славы?)

А вообще удивительно. Думал только прокуроры до такой массы могут отожраться. Тем более полгода в Баренцево море на рыболовном суденышке вроде подразумевают по умолчанию диету. К сожалению здоровым мужчина уже никогда не станет после такого веса, но в любом случае успехов....

13 янв 2021 в 14:22

Могу поспорить, жена не просто так начал за собой следить.
Муж не в форме мягко говоря, в командировках по пол года,да и когда возвращается не думаю что все огонь.
А она живой человек тоже ведь.

mango
13 янв 2021 в 17:21

А как он на судне работает, если ходить не мог толком?

13 янв 2021 в 13:02

Кушайте салатики без майонеза

мухаха
13 янв 2021 в 14:15

А капитанскую форму где он покупает?

Хорошего человека должно быть много! 😜 Уважаемые граждане, ну а если серьёзно, ожирение это прежде всего болезнь и от зависит не только от бораза жизни, и это этого никто не застрахован, это может случиться с каждым, если даже твой вес сейчас в норме, потом с годами эндокринные изменения и. тд. Ведите здоровый образ жизни и берегите себя а Константину я желаю скорейшего выздоровления (похудения).

13 янв 2021 в 12:51

"...с ума сходили от голода: мужчины еще как-то терпели, а женщины не выдерживали — пробирались через забор и бегали к метро за чебуреками"

Видимо, забег через забор был ключевой фишкой программы похудения)

13 янв 2021 в 12:44

Неужели человек не видит себя в зеркале? Как можно так себя запустить?

Игорь.
14 янв 2021 в 18:26

Братан, держись! Я тоже родом с Петропавловска-Камчатского. 25.08.2018 года весы на которых взвешивали арбузы показали 248 кг, когда я на них встал.
Сегодня весы в спортзале показали 141 кг 700 гр.

Так и хочется ответить цитатой из старого доброго мультика про Масяню , когда она говорит Хрюнделю : " А ты зачем что попало в рот суешь !!!???"

13 янв 2021 в 13:01

Желаю мужчине сбросить вес. Тяжело жить с таким весом🤔.

мухаха
13 янв 2021 в 13:22

Какая-то завиральная статья. Как он может работать на судне, если для него проблема до стоматолога дойти или до машины? И выше одной ступеньки подняться не может?

8 янв 2022 в 08:09

В нашем подъезде живет семья , где папа один с трудом протискивается в лифт, сын - стал "догонять" папу по весу. Мама - совершенно нормального телосложения женщина. По всей вероятности здесь какой то сбой в здоровье, который передался по наследству....

Кошка
13 янв 2021 в 13:38

Где же он на судне берет столько вредной жратвы? Рыбой так не наешься.

Олег Владимирович
13 янв 2021 в 22:40

Я чуть поменьше по весу, но так он меня достал!!!! По инсулину проблема, сбросить вес так сложно, какие то маленькие килограммы возвращаются потом с друзьями. Так бы хотелось с вами пообщаться вживую.Не читать статью , а послушать.!!! Если можно то напишите в почту skala-60@bk.ru а я потом подъеду куда скажете, сам живу на Учительской

13 янв 2021 в 13:01

сразу вспомнил мульт Винни-Пух идёт в гости
— Пух, тебе что намазать — мёду или сгущенного молока?
— И того и другого! И можно без хлеба.

13 янв 2021 в 13:03

Незаметно растолстеть до 250 кг 😱 это 5-10 кило можно набрать незаметно, но столько...я в шоке...

Гость
13 янв 2021 в 13:55

Да, эпос данного морехода явно не дотягивает до Одиссея.

Худею_Хорошо
13 янв 2021 в 14:14

Кому-то хватает предупреждения, а кому-то нужно по башке настучать... Когда
мне поставили диагноз "избыточная масса тела" (не ожирение!!!) мне одного этого хватило для активных действий... А мужчине пришлось конкретно по всем органам настучать. И он только после этого и под опекой жены начал что-то делать...

Но и так - здоровья и удачи ему!

Гость
13 янв 2021 в 14:06

По под года в море плавать, и реановать жену к мужчинам в зале? Наивно

Гость
13 янв 2021 в 13:06

объясните мне, как можно НЕЗАМЕТНО столько лишних кг набрать? по одежде не заметно? по дверным проемам? даже если у самого пациента с головой проблемы, то как же окружающие? у них тоже со зрением проблемы?

7 янв 2022 в 12:44

Это уже было. Дежа вю?

13 янв 2021 в 13:30

Что-то и мне слабо верится в 250-килограммового капитана... Этак весь сейнер ко дну пойдет с таким шкипером! А жена ничотак... Ссылочку на соцсети можно?

Грешно смеяться над этим. Дядя из самогонщиков то же был звонким и тонким, заболел сахарным диабетом и начал расти в ширь

13 янв 2021 в 21:16

Интересно про Институт диетологии: по прибытии туда людей сразу сажали на 800 ккал? То есть человек раньше жил на 5000 ккал (примерно), а его резко ограничили? Так это же стресс, человек потом отожрет все обратно ещё в большем количестве. Что эта за наука такая? Этот институт вообще кому-то помог?