Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации В новосибирском роддоме свернули ковидный госпиталь, но рожениц не принимают — Минздрав объяснил, что не так
В новосибирском роддоме свернули ковидный госпиталь, но рожениц не принимают — Минздрав объяснил, что не так

7 янв 2021 в 12:36

Да, Россия начинает потихоньку вставать с колен.

7 янв 2021 в 12:38

Участок там в аккурат под свечку, лицей и садик за забором.

носитель масок
7 янв 2021 в 13:43

Так ведь новый перинатальный центр надо кем-то заполнять. Рожениц мало стало, роддом лишним оказался.

7 янв 2021 в 14:36

Там неонатологов в штате не осталось... ни одного. Это одна из причин, почему роддом не работает.

анонимка
7 янв 2021 в 14:46

Не должно быть в миллионнике роддома 3его уровня. Он устарел, нет ни реанимации ничего, надо смириться уже. Перинатальный открывайте быстрее.

Альбина
7 янв 2021 в 17:00

Хороший роддом, я там рожала.

7 янв 2021 в 17:46

Зачем этот роддом нужен?! Такой перинатальный центр отгрохали! Всё предусмотрено для родов, всё современно, всё учли! Нет! Вот нужен этот старый , насквозь инфицированный роддом! Или уже так , от нечего делать, бузят! Даже слушать не надо, или сносить или под инфекционное отделение сделать.

7 янв 2021 в 18:14

а кто сказал что не так? цель ведь была именно в этом! эта земля давно лакомый кусок. который никак не могли законно отхватить! но теперь то власти смогут продать и здание и землю под видом невостребованности учреждения! глотайте позор новосибирцсы! вы ж этого достойны!

Гость
7 янв 2021 в 20:10

Хотелось бы, чтобы в Министерстве ответили на вопрос, что такое резерв, и как он будет людям оплачиваться, Быть в резерве, это хорошо, но что будет написано в трудовой книжке, когда госпиталь прекратил существовать, а роддом не начал, и что после резерва будет с роддомом, ответов на эти вопросы нет. В госпиталь был набран дополнительный персонал, медицинские сестры, анестезистки, терапевты, которые не успев начать работать, вынуждены были уволиться, так как в роддоме им нет работы, а теперь Минздрав предложит вновь искать персонал в госпиталь, интересно на какой срок, неделю, месяц??? Это ли не издевательство над людьми?! Зачем расформировывали, если не уверен, что все благополучно, платить не хотели, или просто действуют от балды???

Марина
8 янв 2021 в 18:57

Да давно его пора закрыть! Хотела рожать в нем, но... Ни детской реанимации, ни взрослой - нет! Что случись( а роды- это процесс непредсказуемый) - только скорую вызывать и перевозить в другой роддом. Только сервисные палаты и совместные роды. И мигранток там много рожает, октябрьский рынок рядом.

10 янв 2021 в 19:03

Дети, цветы жизни!!!