Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Куда обращаться с коронавирусом, если заболеете в праздники? Список больниц в Новосибирске
Куда обращаться с коронавирусом, если заболеете в праздники? Список больниц в Новосибирске

31 дек 2020 в 15:37

Не дай Бог заболеть в праздники или после них. Лучше вообще не болеть. Всех с новым Годом!

31 дек 2020 в 15:37

В выходные и праздники всегда есть дежурные врачи. Они уже точно примут и если надо направят дальше.

Выдра
31 дек 2020 в 15:38

Боюсь у нас госпитализировать будут не столько с ковидом, сколько с отравлениями после алковозлияний. Меньше пейте и ешьте здоровую пищу, тогда праздники действительно принесут удовольствие.

Отто
31 дек 2020 в 15:38

У скорой выходных нет. Но туда надо обращаться если уж совсем нехорошо.

Гостья
31 дек 2020 в 15:40

У нас родственницу выписали вчера, новый год дома праздновать будет! Всем здоровья и не болеть!

Татьяна
31 дек 2020 в 15:43

Всей семьей заболели в ноябре, по номеру 124 в единую Регистратуру 4 раза дозванивалась с 58 раза, и доктор ни к кому не пришёл. Лечили пневмонию сами дома, Платные центра в приёме отказали. Кто статистику ведёт у Вас на НГС? Откуда эти цифры?

гостя
31 дек 2020 в 16:05

Сдохну но прививку посталю

Кумар
31 дек 2020 в 15:39

У меня на эти праздничные выходные есть только один огромный план - выспаться. Ходить куда то точно нет желания.

Гость.
31 дек 2020 в 15:33

Молодец Бруня, праздник праздником, а вирус никуда не делся.

Гость
31 дек 2020 в 21:52

Дырку от бублика вам, а не помощь, я 2 дня так и не дождался врача с бронной

31 дек 2020 в 16:59

Бруня, ты сама пробовала обратиться в больничку с симптомами коронавируса?

31 дек 2020 в 17:13

В поликлинику сразу не пойду, ибо это один из очагов заразы. Извините.

31 дек 2020 в 17:26

никуда не обращайтесь! мрите на месте , всё равно скорая плохая а в больнице всегда нет помощи

Сидите дома празднуйте и все будет нормально

Кусь
31 дек 2020 в 16:04

Чё, даже настучать на клаве названия тяжко было? Совсем уже...

31 дек 2020 в 17:22

По салатику и шампусику!

Наврот
1 янв 2021 в 10:22

Пишут один негатив. В субботу дозвонился на 124 в воскресение пришла врач выписала рецепт и потом ещё несколько раз звонила интересовалась самочувствием спрашивала приехать осмотреть вас?
Минус один , приехала медсестра брать повторный мазок, после 14 дней от первого положительного анализа. В итоге ждал 10 дней анализ, а они его в инфекционном кабинете потеряли и сказали по телефону Скорее всего он отрицательный))) Вот тут халатность которая все портит!

6 янв 2021 в 18:47

Лучше не болеть друзья. Берегите себя!!!

Пьеро
31 дек 2020 в 15:42

Чтобы не болеть нужно соблюдать элементарные правила. Одеваться по погоде, носить маски и по минимуму тусить.

31 дек 2020 в 17:30

А других болезней нет, кроме Короны?)))

гостя
31 дек 2020 в 16:02

Ж, 33. Через 10-12 после обеих прививок озноб, ломота, температура 37.2 (пила парацетамол) и 38.1 (после парацетамола доползла до 38.1, сбилась аспирином) соответственно, держалась несколько часов, под утро снизилась. По ощущениям после второй потрепало сильнее.
До прививок с вирусом контакта не было, хотя все лето контактировала с людьми, активно пользуюсь общественным транспортом.
На 29й день - 215.
На 42й - 161.
Буду смотреть дальше.

гостя
31 дек 2020 в 16:04

сдохни, но прививайся.
может детей не будет, но надо привиться

Гость
31 дек 2020 в 15:40

У школоты каникулы до 17 января, их дома держать надо, а не позволять гулять по ТЦ без средств защиты.

31 дек 2020 в 17:22

Всем здоровья!

не переусердствуйте с майонезом и алкоголем, чтобы в больничку не попасть

была на прошлой неделе, поликлиника пустая, куда все делись

31 дек 2020 в 18:10

Всем здоровья! Не болейте от от объедаловик, ни от плохой алкахи, ни от ковида, разумеется.

GIPSI King
1 янв 2021 в 23:20

Как лечить дома пневманию

Инга
6 янв 2021 в 10:13

Ну да.. Под 40 держится более 10 дней, ничем не сбивается.

31 дек 2020 в 18:01

А мне по фиг, переболели вместе с мамой.Температуры не было. У нее потеря обоняния в 71 год. Живем дальше, болт на корону. Умрут слабые.