Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Тест на выживание: вы хорошо подготовились к каникулам или уйдете на больничный 11 января?
Тест на выживание: вы хорошо подготовились к каникулам или уйдете на больничный 11 января?

28 дек 2020 в 08:14

"..На улице без маски тоже лучше не появляться. .." конечно.
Ни что так не улучшает распространение заразы, как мгновенно замерзающая на морозе влага.
Хорошо, что Роспотребпозор не издал свою таблицу умножения.

28 дек 2020 в 12:01

Точно. В -40 по улице надо ходить в правильно надетой маске. Потому что тогда не отмерзает нос.

А вообще достали с советами выбросить оливье в первые часы нового года. Выбрасывайте хоть сразу все.
Просто заготавливать салаты без заправки, заправлять перед подачей на стол разумное количество. А не тазик.

Житель центра
28 дек 2020 в 08:17

Что за идиотизм с салатами ?? Всю жизнь, более 35 лет, салаты, сделанные вечером 31 дек - ели 2 дня, вплоть до 02 января включительно, и никто никогда ни разу не травился !! В смысле "несколько часов" надо хранить?? Бред !!

28 дек 2020 в 11:28

Салат в майонезе,как в формалине,проживёт и до 2го числа😁

28 дек 2020 в 09:02

Странный вопрос про загул... Вы можете вообще с собой лекарств не брать, но презервативы взять обязан

28 дек 2020 в 08:04

Если выжил ГОДы - значит и сейчас выживешь.
А если сидел по конурам в намордниках - там и останешься

28 дек 2020 в 08:50

11 дней много для бухариков. Кому есть чем заняться, это вполне нормальный мини отпуск.

Селёдка под шубой должна простоять в холодильнике минимум ночь, чтобы всё пропиталось соком. Иначе - просто винегрет будет.

28 дек 2020 в 08:12

угощайтесь

28 дек 2020 в 09:34

Тест больше похож на вредные советы. Кстати, если уж получили обморожение, согревание только при комнатной температуре и ничче не тереть ни в коем разе. Жила в деревне, в школу далеко ходила, несколько раз обмораживала лицо, наученная. Еще нужно лицом двигать, носом (строить рожи), чтобы меньше мерзло. При температуре можно на лоб компрессы тряпочкой, смоченной в разведенном уксусе, или промакивать подмышки, пах, ступни. Но тож не тереть ничего. Зимний салат с удовольствием доем утром 1 января с горячим кофем. Чо традициям-то изменять.

28 дек 2020 в 10:47

Маска на улице хороша только на подбородке под шарфом. Советчики сами-то пробовали так ходить? конденсат и влажная кожа в мороз комфорта не добавляют. И от кого заражаться на пустынных улицах?

28 дек 2020 в 08:15

Срок годности салатов - час, где это соблюдают?

Гость
28 дек 2020 в 09:29

но мы то знаем, что правильный ответ на все вопросы "Надо выпить коньяку"

Гость
28 дек 2020 в 11:54

"Наркологи не рекомендуют использовать аспирин в качестве средства от похмелья"
А кто сказал, что я его собираюсь использовать как средство от похмелья? Не все вокруг алкаши. По себе людей судите? Я вообще не пью. А аспирин при необходимости буду использовать по прямому назначению. Так что не надо говорить что ответ, дескать, "неправильный".

"попрощайтесь с салатами в первые часы наступившего года"
Всю жизнь доедали салаты как минимум на следующий день, и ничего. Понятно, что неделю он не выстоит, но и выбрасывать всё со стола под бой курантов это полный бред.

"срок реализации салатов — один час"
Вы в стране эльфов живёте?

28 дек 2020 в 08:12

странный тест. в некоторых вопросах правильных ответов нет вообще.

Гость
28 дек 2020 в 10:37

в чем прикол с этими салатами? бесят уже

Последний за сегодня

28 дек 2020 в 09:02

да тут половина стереотипы

28 дек 2020 в 12:24

Оливье быстро портится со свежими огурцами и сметаной.
Если как у бабушки - все консервированное и вареное и чистый майонез - 2 дня нормальный.

28 дек 2020 в 09:31

Выбросить оливье? Варвары!

28 дек 2020 в 09:54

Теперь гигиенические маски должны быть на меху и с запасом оливье

28 дек 2020 в 08:30

Магазинные салаты часто опасны даже свежие

28 дек 2020 в 08:42

кушаем селедочку

28 дек 2020 в 09:56

"Клен ты мой опавший, клен заледенелый,
Что стоишь нагнувшись под метелью белой?"

28 дек 2020 в 08:49

такой салат лучше

28 дек 2020 в 09:35

кушаем, не стесняемся)

28 дек 2020 в 12:44

И мсюда маски умудрились засунуть...

28 дек 2020 в 13:03

Салат едим и на 3-й день, главное самогонкой запивать и дезинфицировать. Но пришлось отвечать что не куплю ни то не другое

28 дек 2020 в 08:30

Магазинные салаты кушать только на свой страх и риск.

28 дек 2020 в 08:40

😏

28 дек 2020 в 08:57

У нас только свежие салаты! Угощайтесь!

28 дек 2020 в 09:03

Селедка наше Все

28 дек 2020 в 09:34

никогда оливье не задерживался

Еще салат

28 дек 2020 в 08:29

А у такого салата годность до 17.01.2021 г. включительно

28 дек 2020 в 08:16

с добрым утором

28 дек 2020 в 08:14

Завтрак готов

28 дек 2020 в 08:37

10/14 Есть все шансы выжить 😊Спасибо ,Илья за тест !

салат короче

Надо сделать норму

28 дек 2020 в 09:42

👍