Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Еще 6 человек погибли от ковида в Новосибирской области. Самой молодой было 30 лет
Еще 6 человек погибли от ковида в Новосибирской области. Самой молодой было 30 лет

12 дек 2020 в 13:52

Два дня не публиковали данные по ковид на НГС, на всех сайтах было, а здесь нет. Соболезнование родным. Всем здоровья.

QVARO
12 дек 2020 в 13:55

Было не плохо чтобы еще тут приводили статистику соседствующих с нами регионов. Может наша статистика и не такая печальная как у других. Хоть и печально конечно все равно

НЭНСИ из 90х
12 дек 2020 в 13:52

Очень жаль, что уже такая молодая девушка умерла. Соболезнования близким

12 дек 2020 в 16:43

От болезней умирают,гибнут совершенно пари других обстоятельствах .

Запашный
12 дек 2020 в 13:57

Блин, жалко конечно всех, но молодую вдвойне. Не пожила совсем считай

Петр Петрович
12 дек 2020 в 13:53

Предпраздничного настроения никакого из-за всех этих новостей

Наталья
12 дек 2020 в 14:21

Сегодня прощались с родственником, за 2 минуты нахождения на улице насчитала порядка 20 ритуальных машин проехавших мимо, в прощальных залах все занято, машину еле припарковала, неужели у нас с городе каждый день столько хоронят людей и это было раннее утро. За свою жизнь приходилось посещать такие мероприятия, но такого скопления людей и очередей на прощания никогда не видела. Работница ритуальной службы сказала что сейчас много умерших короновирусных, домой их везти нельзя поэтому у нас все здесь проходит.

Мегаполис
12 дек 2020 в 13:51

Странно, что теперь умерших от ковида называют "погибшими"..

12 дек 2020 в 21:39

На 10 минимум умножайте, и кол-во заболевших и кол-во погибших. Давно уже известно что статистику умышленно занижают везде.

12 дек 2020 в 17:14

на 12 ноября с начала месяца - 50 смертей от ковида в регионе по данным оперштаба,
на 12 декабря с начала месяца - 76.
50% рост. Напомню, избыточных смертей за ноябрь было 2447.
Сколько же будет за декабрь в целом, не менее 3 тысяч?

Гость
12 дек 2020 в 13:51

НГС анонсировал снижение цен на обследование на ковид в ИНВИТРО, прайс не изменился, по телефону называют прежние цены. Почему?

светлана
12 дек 2020 в 14:55

вчера была на концерте в филармонии. дистанции нет, люди под присмотром ещё как-то с масками, сели в зал, сняли маски. зал почти полный. артисты тоже без масок. хотелось бежать оттуда. подумалось, сколько человек после этого действа переболеют. дай Бог легко. считаю, что это просто вредительство. конечно губернатор пытается сохранить видимость благополучия в регионе. но ннарод болеет, сильно и много. а идут концерты, выпускают школьников. это преступление. билеты по случаю достались, подарила клиентка, но больше ни ногой на такие мероприятия.

Оракул
12 дек 2020 в 14:50

Выживут только интроверты - люди освободившиеся от стадного инстинкта. Любители весёлых пати, массовых культурных, спортивных, религиозных и прочих мероприятий исчезнут как мамонты.

Ватник
12 дек 2020 в 22:51

Ага, значит всего 8600

Гостья
12 дек 2020 в 13:53

Ковид медленно, но верно, собирает свои жертвы.
И похоже это уже навсегда.

Татьяна
12 дек 2020 в 16:00

Ещё бы, если к нам с короной даже врачи не приезжают.... Как тут не сдохнуть

Оля
12 дек 2020 в 14:18

Все правильно. Погибшие. Когда война то люди погибают, а не умирают сами. Все правильно написано

вакцина
12 дек 2020 в 13:46

Не погибли, а умерли.

Гость
12 дек 2020 в 13:56

Хорошо что я работаю на удаленке, меньше контактов с людьми и риска. Хотя конечно в магазин за хлебом выходить приходится..
😶😶😶😶

Гость
12 дек 2020 в 23:03

Сколько можно нести панику в массы!!!!Пора бы уже успокоиться и жить как нормальные люди!!!Что за массовый психоз?!!

1234
12 дек 2020 в 13:58

Почему молодые умирают, если про вирус известно больше, чем весной? Весной молодые не умирали.

12 дек 2020 в 15:00

Очень жаль всех кто не смог правиться и выздороветь ! Не давайте болезни себя сцапать -боритесь !Боритесь, даже когда шансов нет !

КУМ ДА СВАТ
12 дек 2020 в 17:34

А у нас на заводе директор сказал что будет лишать премии тех - кто панику сеет !

Гость
12 дек 2020 в 15:07

А почему про это не пишите?

"Двое не знакомых друг с другом мужчин умерли у магазина в новосибирском Академгородке"

СССР
13 дек 2020 в 08:36

А вот европейские доктора с мировым именем заявили, что от ковида не умер ни один человек. Люди умирают из-за отсутствия медицинской помощи при обострении других заболеваний и неправильного лечения медиками самого ковида. И я им верю больше, чем сводкам наших чиновников.

Щи православские
12 дек 2020 в 14:23

Наверное они попали в более лучшие миры, чем тот, в котором находились.

Лубрикант резиновый
12 дек 2020 в 23:23

Праздник к нам приходит
Вкус бодрящий. Праздника вкус всегда настоящий.

скептик
12 дек 2020 в 14:38

непонятно, сколько в регионе погибло от передозировки алкоголем?

Иван Иванович
12 дек 2020 в 15:37

Вот если бы нгс и другие средства массовой информации не печатали, сколько заболело, сколько умерло, то я бы про него давно забыл. Переболел дома летом, сам лечился, обоняние только почти месяц не было, а так все нормально и больше бы даже об этом вирусе не думал. Так нет каждый день нагнетают истерию интересно, кто получатель выгоды и бабла от этой пандемии раскрученной по полной программе во всем мире.😁

Анатолий
12 дек 2020 в 14:23

Беда, печаль. Дохнут люди как клопы.

ТУРИСТ ИЗ ТАЙЛАНДА
12 дек 2020 в 17:31

Паникеры вам не надоело подсчетами заниматься ???

Гость
12 дек 2020 в 16:43

Зачем и кому из жителей эта статистика нужна? Лично мне хоть половину населения умрет от вируса ,будет не интересно, а главное все равно . Как на этот процесс можно повлиять, ответ никак, тогда зачем нагонять жуть. Сейчас больные на голову умники напишут сидеть в изоляции ,носить маски и пользоваться санитайзером, это все только оттягивает лавинообразную волну заболевших, но то что они потом заболеют ,100%.

Гость
12 дек 2020 в 14:11

Кошмар!!! Какой кошмар!!! Боимся очень!!! Когда наконец-то ЧС уже введут!? Люди мрут!!!