Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «У меня была истерика». В Новосибирске врачи спасли 15-летнюю гимнастку (другие хотели ставить ей протез)
«У меня была истерика». В Новосибирске врачи спасли 15-летнюю гимнастку (другие хотели ставить ей протез)

12 дек 2020 в 12:08

"Кристина с четырех лет практически каждый день — шесть дней в неделю — занималась спортом. Ей это очень нравилось." спросите у четырёхлетней девочки что она хочет, сколько скажут что хотят заниматься спортом а не играть и быть ребёнком?! родители отдали в спорт и типа ей это нравилось!

носитель масок
12 дек 2020 в 12:12

Вот что бывает от многолетних усиленных занятий спортом. Хоть некоторым родителям эта новость, может, уроком послужит, и избавит их ребенка от инвалидности.

Классный руководитель
12 дек 2020 в 12:18

Как ребёнок 4 х лет может сам хотеть 6 раз в неделю заниматься гимнастикой. Хотелки родителей. Девочке здоровья.

Старикан
12 дек 2020 в 12:33

Все истории такие : сначала думали... получается наши врачи не умеют правильно поставить дииагноз, до появления развернутой клинической картины..

Незваный гость
12 дек 2020 в 12:46

Как я понял, это врожденный дефект, то есть в процессе роста заболевание проявилось бы независимо от занятия спортом. Девочке здоровья, а врач конечно выдающийся. О таких людях надо писать, а не про то какие у кого задницы.

Вазгенчик
12 дек 2020 в 12:52

спорт это здоровье ..говорили они

Ирина.
12 дек 2020 в 13:22

Как здорово, что есть такие настоящие талантливые врачи и как жаль, что их так мало.

12 дек 2020 в 13:51

"Наталья Литвинова и ее 15-летняя дочь Кристина Хазарьянцева, которая практически всю свою жизнь занималась художественной гимнастикой". Я даже комментировать не буду.

Гость
12 дек 2020 в 13:58

Не твоими гимнастическими и артистическими данными восхищаются Кристин ... Не этим ...

И ты это уже, думаю начала понимать.

Здоровья тебе. И душевного в том числе.

И вернись к нормальной жизни.

1234
12 дек 2020 в 14:00

Сколько это все стоило семье ?

Наталья
12 дек 2020 в 14:10

Вот гимнастку сразу прооперировали. А я скоро будет 2 года как в очереди на плановую операцию в Ниито стою. Квоту дали, ждите осередь

Гость
12 дек 2020 в 14:17

Увы, за амбиции родителей, расплачиваются дети.

Гость
12 дек 2020 в 14:18

Охотно верим , хотела неперехотела! Мама....

Гость
12 дек 2020 в 14:38

из-за неправильных нагрузок и пренебрежения откликом собственного организма, игнорирования ранних симптомов проблемы получила серьезные проблемы со здоровьем и собирается работать тренером. будет гробить чужих детей со словами меня так учили. видал таких тренеров, лучше не надо

12 дек 2020 в 14:38

"Благодаря спорту я дожил до 90 лет - просто я никогда им не занимался" - Уинстон Черчилль.
Не занимайтесь, дети, спортом. Занимайтесь физкультурой и просто больше двигайтесь.

12 дек 2020 в 15:55

Я в 4 года ленивая как тюлень была

12 дек 2020 в 16:41

Вот видите, в нашем городе очень хорошая медицина, институциональная.
А вы всё стремитесь в Краснодар.
P.S. На заднем фоне на фото человейники с центральным отоплением? Или там без надобности. Просто так спрашиваю.

12 дек 2020 в 17:07

Вангую. Если бы над ребенком родители так бы не издевались в детстве, не было бы таких проблем с суставом.

гость
12 дек 2020 в 18:03

Однажды меня из фитнес-клуба послали к спортивному врачу, узнать, можно ли мне заниматься дальше после травмы ноги. Эта врач была МАСТЕР своего дела! Спортсменам такой СВОЙ врач как воздух нужен. А не безразличный штатный.

борец Одноухов
12 дек 2020 в 18:30

Гимнастика жестокий спорт, делает инвалидами и преждевременно неромантично лишает девственности.

12 дек 2020 в 18:33

Хотите задирать ноги выше головы и раздвигать шире плеч? Извините, человеческий организм для этого не годится... Нужно было родиться лемуром или котом, на худой конец! Ну а девке - наилучшего самочувствия. Успехов в спортивной карьере не желаю; надеюсь, уже поняла, что ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт - хана здоровью.

uutij
12 дек 2020 в 19:10

картину ! нафига козе баян ! денежные знаки надо было !

Гость
12 дек 2020 в 21:42

Коксартроз в 15 лет! Бедная девочка, здоровья ей!

Ого
12 дек 2020 в 23:10

6 дней в неделю, это издевательство над организмом, мышцам и хрящам нужен отдых и восстановление....

Как знакомо. У меня похожая ситуация, только врачи разводят руками и предлагаю пить глицын. Снимки не показывают нарушений а боли ужасные ( здоровья девочки, поправляйся скорее

13 дек 2020 в 18:11

Не поверю, что в стране один врач, способный выполнить данную операцию. Явно заказная публикация. дабы повысить рейтинг доктора Корыткина.

ритуал
13 дек 2020 в 22:44

Психиатр вылечит истерику.

13 дек 2020 в 23:44

родственница пенсионерка около 3лет ждет замены сустава Родилась училась трудилась и состарилась в Новосибирске И сейчас ждет очень уже долго Это больше квот в Краснод крае или игнор пенсионеров в Новосибе -игнор своих родненьких Новосибирцев КАК так*? Девочке выздоровления!

054
14 дек 2020 в 14:12

Моя дочь занималась художественной гимнастикой три года и в конце компрессионный перелом позвоночника в трех местах, полгода в корсете, учитель на дом и лежачий образ жизни, или стоять, сидеть нельзя, массаж, физио, лечебная гимнастика, ну и про этот спорт можно забыть. Потом были три года лыжи, так травматолог посоветовал, либо плаванье, либо лыжи, сейчас заявила, что больше не хочет лыжи, устала она от них, я решила не настаивать больше, занимаемся рисованием

иван