Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Больница № 11 решила защищать свою честь и достоинство в суде из-за истории со смертью ковидного пациента
Больница № 11 решила защищать свою честь и достоинство в суде из-за истории со смертью ковидного пациента

10 дек 2020 в 21:05

В этой больнице номер 11 у меня умер самый близкий человек , уверен на 100 процентов из за халатности и бездействия персонала. Считаю необходимым объединиться всем родственникам умерших в этой больнице с целью : полноценного разбирательства по каждому эпизоду смерти в этой больнице и наказания всех нерадивых медиков по чьей вине умерли люди в 11 больнице города Новосибирск.

Соня
10 дек 2020 в 21:23

Наш минздрав очень далёк от людей. Пациенты для них - просто цифры из статистики. Видела я публикацию министерства, они называют этот случай фейком. Человек умер, какой фейк!!!! Родственники общались с ним, пока он в больнице ещё мог писать смс, ну не придумали же они эту переписку!

Гость
10 дек 2020 в 21:59

я лежал в 11 больнице в сентябре на 7 этаже кислорода не было 2 дня терпели плохо было дышать лекарства то же пропадали но медики все относились к больным хорошо за что большое спасибо

Гость
10 дек 2020 в 22:01

- Главврач (или его зам) вовремя не отправил заявку на кислород, кислород кончился
- Врачи не могли с этим ничего сделать - бывает
Но когда родственники принесли кислород, почему не взяли, не спасли человеку жизнь??? Это от вас никаких усилий не требовало!!!

Честь и достоинство в чём там выражаются, поясните?

Гостья
10 дек 2020 в 22:13

Да уж, на всю жизнь запомню, как в 11 больнице мне отказались выдать постельное белье, когда несколько лет назад легла к ним на плановую операцию. Сказали, мы больным белье не выдаём, пусть родственники привозят.
Есть у нас на улице больница,
Все ее Еврейская зовут.
Я желаю вам друзья, не бывать там никогда,
Пусть туда враги ваши идут...

гость
10 дек 2020 в 23:40

Позорнейшая 11 больница, в которой умерло столько...(справку НГС дайте) человек, еще смеет возмущаться? Врачей там было не дождаться еще до ковида.

Вопрос
11 дек 2020 в 07:26

В ответе Минздрав противоречит сам себе. С одной стороны - отключения не было. С другой - отключение не повлияло на состояние больного. Так оно было или не было?

11 дек 2020 в 12:02

Я сейчас нахожусь здесь, на 4м этаже, и могу сказать, низкий поклон врачам и медсестрам, они в этих скафандрах целые сутки на ногах, отношение очень хорошее, по крайней мере у нас на этаже не встречал что то либо подобного