Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Больница № 11 решила защищать свою честь и достоинство в суде из-за истории со смертью ковидного пациента
Больница № 11 решила защищать свою честь и достоинство в суде из-за истории со смертью ковидного пациента

10 дек 2020 в 13:41

Ну посмотрим что решит судья...

10 дек 2020 в 13:45

Как можно защищать, то чего нет ?

Честь и достоинство в чём там выражаются, поясните?

Вариант
10 дек 2020 в 13:44

Лучше решить все недопонимания спокойно, без лишних эмоций, не доводят до суда.

10 дек 2020 в 21:05

В этой больнице номер 11 у меня умер самый близкий человек , уверен на 100 процентов из за халатности и бездействия персонала. Считаю необходимым объединиться всем родственникам умерших в этой больнице с целью : полноценного разбирательства по каждому эпизоду смерти в этой больнице и наказания всех нерадивых медиков по чьей вине умерли люди в 11 больнице города Новосибирск.

ребята надо коллективное заявление писать в прокуротуру на минздрав

10 дек 2020 в 14:49

Ахахаххахахахахах- честь и достоинство. Я до Ковида дважды жену привозил в эту помойку , и дважды ни один урод ее не принял оперативно , а когда ее положили в больницу дежурная врачиха сидела у себя в конуре и смотрела дом 2 и так всегда , в заведущая отделением навязывала левачок все время прикупить , который как оказалось был нужен как зайцу пятая нога ....Там глав врач не в состоянии вообще управлять

хальзов покинь свой пост! бесовестный у людей горе по твоей вине между прочим а ты еще и решил сопративляться правде.. правильно говорят: когда говорят правду глаза колит!

10 дек 2020 в 19:29

Лечившиеся в 11 ковиднике формируйтесь в группы, подавайте коллективный иск к Минздрава. Осадите лжеца Хальзова и взыщите с него моральную компенсацию.

10 дек 2020 в 13:41

Во-первых - давайте не путать 11-ю больницу, где врачи работают на износ и не редко умирают от ковида и Минздрав, который из мягких кресел шлёт бредовые рекомендации и победные реляции. А во-вторых - у минздрава есть честь и совесть?

Я за дочь умершего пациента!!!! Кто за присоединяйтесь и давайте большим количеством попросим хальзова уйти

Гость№1
10 дек 2020 в 13:42

Раз пошла такая... история. Минздрав решил чего-то там защищать. Уважаемые журналисты НГС! Провели бы вы опрос среди читателей, у которых умерли родные и близкие в ноябре 2020 - сколько из умерших лежало в ковидных госпиталях Минздрава. У скольки % умерших COVID-19 стоит в первой и во второй строке свидетельства о смерти? Давайте сравним со статистикой Минздрава, и посмотрим есть ли там честь и достоинство.

зануда
10 дек 2020 в 13:39

Нападение --- лучшая форма обороны. )))

10 дек 2020 в 15:00

11 БОЛЬНИЦА .ТАМ КОШМАР ТВОРИТСЯ.ПРИВОЗЯТ ЛЮДЕЙ СКОРАЯ БРОСАЕТ И ВСЁ .А ВРАЧИ ЧЁ ЧЕЛОВЕК БЕЗ СОЗНАНИЯ ЕГО ЧТО ТО ХОТЯТ СПРОСИТЬ И БРОСАЮТ В КОРИДОРЕ ПОФИГ ИМ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ.Я ЭТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧУШИ ВАМ.НАЧНУТ ЩАС ПИСАТЬ ТРОЛИ

Греча Пшеничный
10 дек 2020 в 13:44

"свою честь и достоинство"
Заметил в этом году тенденцию, что авторитет медицины в этой стране сводится не к спасению жизней, а к тому, насколько сильные у них юристы. Апофеоз бюрократии.

Гость
10 дек 2020 в 13:43

Правильный подход, европейский. У нас каждого могут обхаиить, оклеветать и ничего им не бывает! А во времена интернета вообще нет никаких границ. И никакой управы нет.

Чао!
10 дек 2020 в 13:57

Минздрав, направь свои силы на нужное и главное: помощь пациентам!

Иджис
10 дек 2020 в 14:00

В Новосибирске совладелец медицинского центра «Санитас», врач Михаил Андрушкевич поставил под сомнение официальные данные по заболеваемости коронавирусом.
Только по данным своей лаборатории в ноябре мы видели и подавали информацию в Роспотребнадзор, что в среднем определяется по 130 положительных анализов в день, поэтому для нас очевидно явное несовпадение реальной и официальной статистики, — утверждает представитель медцентра «Санитас».
Врач уверен, что в России смертность от коронавируса находится на уровне стран третьего мира. А в ноябре, по его подсчетам, суточная заболеваемость составляла порядка 750−850 заболевших.

Наледра
10 дек 2020 в 13:56

Почему Минздрав, а не 11-я больница? Скользкая ситуация: доказать, что все заявки больницы выполняют, скорее всего смогут.

10 дек 2020 в 14:04

Какая честь какое достоинство. Я переболела короной (антитела), тест никто не делал, у вас ОРВИ. Я три недели ходила на приём в поликлинику сидела в очередях не в красной зоне (21 поликлиника на мира 63). Ходила к заведующей с вопросом почему так. Писала в минздрав почему так? Ответ был один идите делайте тест, бесплатно вам не положено, подтвердите будет ковид, а так у вас орви. И пофиг им, что я хожу с их позволения заражаю окружающих. И ТАКИХ КАК Я ТЫСЯЧИ!!!!! Кто виноват в сложившейся ситуации? Для меня ответ очевиден минздрав и сами врачи на местах.

10 дек 2020 в 14:10

Ну, это же просто - там тьма пациентов, в т.ч. и на кислороде - то есть куча свидетелей отключения или бесперебойной подачи кислорода. Надеюсь, опросят и установят истину.

Гость
10 дек 2020 в 20:37

Боже, упаси попасть в ГКБ №11 /испытала на своей семье/.

Денис
10 дек 2020 в 14:06

Также как и в Ростове кислород не заканчивался? Минздрав должен объективно разбираться в каждой ситуации, а по факту просто прикрывает лечебные учреждения

Джейк
10 дек 2020 в 13:46

Пора уже завязывать в выносом подобных историй в сми. Люди не имеют мед образование, не понимают вообще что зачем, а идут пиариться на этом.

10 дек 2020 в 13:39

Какие честь и достоинство они будут защищать?😮😂😂😂 Тогда уж деловую репутацию.

Справедливый
10 дек 2020 в 13:44

Смешно честь и достоинство. Откуда у Вас честь и достоинство, им нечего защищать. Лучше извинились бы .

Не юрист
10 дек 2020 в 13:43

А как защищать будут? Иск на родственников подадут что ли?

10 дек 2020 в 19:24

Президент России Владимир Путин подписал закон о реформе системы обязательного медицинского страхования (ОМС).
Ранее аудиторы Счетной палаты заявили, что законопроект о реформе ОМС угрожает ухудшить ситуацию с медициной в России. Они предупредили, что документ несет риски отхода от страховых принципов в системе ОМС и ее финансовой устойчивости. Он может снизить контроль качества медицинской помощи и уровень защиты прав застрахованных лиц.

Соня
10 дек 2020 в 21:23

Наш минздрав очень далёк от людей. Пациенты для них - просто цифры из статистики. Видела я публикацию министерства, они называют этот случай фейком. Человек умер, какой фейк!!!! Родственники общались с ним, пока он в больнице ещё мог писать смс, ну не придумали же они эту переписку!

Гость
10 дек 2020 в 21:59

я лежал в 11 больнице в сентябре на 7 этаже кислорода не было 2 дня терпели плохо было дышать лекарства то же пропадали но медики все относились к больным хорошо за что большое спасибо

Гость
10 дек 2020 в 22:01

- Главврач (или его зам) вовремя не отправил заявку на кислород, кислород кончился
- Врачи не могли с этим ничего сделать - бывает
Но когда родственники принесли кислород, почему не взяли, не спасли человеку жизнь??? Это от вас никаких усилий не требовало!!!

нюта
10 дек 2020 в 13:53

Честь с достоинством и минздрав - две параллельные прямые..

Макросс
10 дек 2020 в 13:59

А что сразу в суд? Решили одного недовольного "загасить" своей мощью? А может заявление в полицию на этого недовольного? Ой, следаки начнут опрашивать пациентов и окажется, что слова недовольной это правда и минздрав сам под уголовное дело попадёт. Нет, лучше суд огромной махины против одного маленького слабенького человечка.

Бывший ковидный больной
10 дек 2020 в 14:20

Как можно защитить то чего нет?
Я про честь и достоинство.

Гость
10 дек 2020 в 14:26

У нашего Минздрава есть честь и достоинство? - Не знал!

1234
10 дек 2020 в 14:54

Эта та больница, которой руководит депутат Иваницкий? Эта та больница, которая работает беспрерывно как ковидный госпиталь с начала эпидемии ? А что со статистикой смертей по этой больнице, больше или меньше, чем в других госпиталях ?

Умпа лумпа
10 дек 2020 в 16:33

Ну таки и пусть идут в суд. И разберутся, кто кого убил по халатности или все же нет.

история
10 дек 2020 в 19:17

Честь, как и достоинство берегут ,а защищать ,что то не то .или писать всё таки нужно грамотно.

Гость
10 дек 2020 в 21:02

а про статистику сегодня промолчали

10 дек 2020 в 15:42

Мне кажется, что совершенно логичным был бы встречный иск. Погиб человек. Возможно, что из-за плохой работы больницы номер 11.

Вася
10 дек 2020 в 13:51

Полежите в госбольничке и станет ясно кому вы поверите больше.

Пружинка
10 дек 2020 в 13:41

Защищать свою честь и достоинство в суде - это уже полное поражение. Правильная защита чести и достоинства - это качественное выполнение своей работы.

10 дек 2020 в 14:11

Подавать в суд на защиту несуществующих ценностей - это круто!.

Наледра
10 дек 2020 в 16:14

Зря больница эту, простите, канитель затеяла. Главврачу и лечащему врачу с дочерью надо было встретиться, объяснить ситуацию, извиниться за случившееся, а не ссылаться на врачебную тайну и отсутствие у неё медицинского образования. Привыкли бездомных и безродных бомжей лечить: никто не спросит.

10 дек 2020 в 14:23

Зачем, спрашивается, мужчина врал бы дочери, что не получает кислород ???? Такое никто не станет выдумывать.

Гость
10 дек 2020 в 14:41

Честь и достоинство - заучит красиво, а человека не вернёшь уже...

Гость
10 дек 2020 в 19:14

Он же там не один был, когда кислород отключали. Люди, откликнитесь. Может, этим вы своих близких спасете (повезут то в больницу по месту жительства).

10 дек 2020 в 15:17

Очень правильное решение руководства больницы. Сколько можно уже безнаказанно лить помои на врачей?(

Телескоп
10 дек 2020 в 13:48

Надо уже как то присекать "перемывание костей". Оставьте медиков в покое, они вас лечат, а вы неблагодарные.

Гость
10 дек 2020 в 19:07

Т.е. больница №11 выставит адвоката, который будет спорить с УМЕРШИМ, что кислород был бесперебойно?

Лежавшие в это время и выжившие, отзовитесь. Это может спасти жизни другим.