Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации «Принесите кислород. Врачи не подходят, им пофиг»: сибирячка обратилась в прокуратуру из-за смерти отца в 11-й больнице
«Принесите кислород. Врачи не подходят, им пофиг»: сибирячка обратилась в прокуратуру из-за смерти отца в 11-й больнице

11 дек 2020 в 09:37

Ничо не понимаю. Прихожу в аптеку - толп народа нет, тишина, покой, препараты в наличии. Из знакомых до сих пор никто не болеет и не болел. В поликлиниках никаких давок нет - все спокойно делают процедуры. На КТ плеча ходил - свободно, по записи, без очереди.
Нагнетают хрень какую то, ну. Сколько можно?

вася
11 дек 2020 в 10:22

На лицо явное преступление бездействия.Вызвали необратимые процессы нарущив нормальную сетурацию.При такой низкой 73 сетурации начинается кислородное голодание клеток всего организма.Это опасно для жизни.почему и дают кислород для насыщения клеток кислородом.Вирус блокирует насыщение , за счет кисллородоподачи удается поддержать организм.

Питт91
11 дек 2020 в 10:45

"лежи и умирай, никому ты не нужен" - слишком часто приходится в последние годы слышать такое от тех, кто столкнулся с нашей квазибесплатной медициной... Собственно, так не только в медицине, она в этом смысле не уникальна. Развал тотальный... И ведь находятся те, кто голосует за продолжение и укрепление этого развала - вот же как устроены мозги то...

Александр
11 дек 2020 в 12:53

Что такое 11 больница?

Владимир
11 дек 2020 в 16:42

Ну вот и первые ласточки о смертях в наших больницах от ковида!! Вспомните как помпезно перепрофилировали 11 больницу в ковидный госпиталь!! Весь областной аппарат чиновников захлебывался от восторга! Вот мнение людей кто перенес ковид и лежал в больницах города 25 медсанчасть морг, 11 больница морг и только 12 на трикотажной улице готова и хороша!!! Трааникову надо побывать там и посмотреть .

Анна
11 дек 2020 в 18:26

11 больница всегда была конвейером смерти, там никогда никто и ни за что не отвечал. Ничего не изменилось и сейчас, только стало хуже.....

Сергей
11 дек 2020 в 19:23

Если бы я не сталкивался с 11 больницой ещё до ковида я бы сказал ой врачи не виноваты, но в 11 больнице все лечение заканчивается на переписывание полиса а дальше вы нахер не кому не нужны такого скотского отношения я не в одной больнице не встречал как в 11. Пока не наорешь не кто пальцем не пошевелит.

Гость
11 дек 2020 в 23:18

У знакомой скончался сын ему 41 год был, после звонка в скорую, к нему приехали только на следующий день и прописали одни витамины. На третьи сутки стал задыхаться. Госпитализировали в нагорную больницу там к нему после приёмного покоя никто не подходил. Успел с матерью попрощаться и умер. Живём в Самаре, надейтесь только на себя.

Гость
12 дек 2020 в 12:54

Лежал в Кольцово в ковидной больнице. С 27.11. по 07.12.
Приехал сам после КТ, 35% поражение легких. Не стал ждать пока начну задыхаться.
О персонале могу сказать только хорошее, лечение было качественное для всех в том числе кислород кому надо. Лечащий врач приходил ежедневно, уколы ставили 3 раза в сутки, 2 раза в сутки контролировали температуру, раз в 4 дня анализы и рентген. Как только по легким началось улучшение и мазок отрицательный стал - выписали. За что и говорю спасибо!

25 июня 2021 в 17:19

Писать в прокуратуру на больницу, одно из самых бессмысленных занятий.

Прокуратура просто передаст вашу жалобу... в больницу и попросят их ответить по существу.

Ответ будет: "Всё было оказано своевременно и согласно инструкциям"

Елена
15 июля 2021 в 08:53

Не дай вам бог попасть в 11 больницу,это фабрика смерти и я знаю о чем говорю,потому что лежала там ещё до ковида,отношение к больным ужасно