Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Мы с женой вместе лежали». Как лечатся от ковида ВИП-персоны Новосибирска
«Мы с женой вместе лежали». Как лечатся от ковида ВИП-персоны Новосибирска

7 дек 2020 в 11:19

Все хорошо никто не умер, все радостные и довольные. А у многих людей умерли матери , отцы тут не до веселья. Об этом бы написали как скорую ждать по 4 дня. О том, почему человек попадая в нашу новосибирскую больницу, сначала выходит на связь по телефону, появляется какая то надежда на выздоровление. Но внезапно от этого лечения в нашей новосибирской больнице .он попадает в реанимацию. Сразу возникает много вопросов. Смертность в новосибирске намного выше, чем в соседних регионах, в Москве выписывают 80 летних, но у нас это верная смерть .

Старушенция
7 дек 2020 в 11:41

А я почему-то к тромбовазиму хорошо отношусь Если что, принимала бы. Собственно, и чага давно известна в медицине, а всякие лимоны-имбири тоже кстати. Но вылечат, если только сам организм готов бороться.
Алоян, если бы захотел узнать, чем его лечили в больничке, мог посмотреть в документе, который дали при выписке, там всё написано.

Поняла, что всех надо лечить именно так - в нормальной клинике или с возможностью оперативно консультироваться со знающими врачами. В любом случае с вниманием и индивидуальным подходом. А не как получается у большинства!

1234
7 дек 2020 в 11:47

Не знал что Пинус опять в горсовете. Значит долги по налогам ей простили или все же расплатилась?

свигурнов
7 дек 2020 в 11:50

пинус вип персона да ладно вы серьёзно ???

Морально-этический превосходитель
7 дек 2020 в 11:56

Растроган до слез. Оказывается чиновники, депутаты и известные спортсмены тоже люди и они могут болеть как простой плебс. Мы все одна семья и олигархи и их рабы.

7 дек 2020 в 11:57

Так и я про тромбозы! А не про ковид. Нет доказанной эффективности лечения тромбозов этим фуфломицином

Это вип???

Гость
7 дек 2020 в 12:03

Ну все товарищи , элита выздоровела - можно дальше работать . Особенно волнительно было за Пинус, даже как то не удобно что доктор не сразу пришёл , как же так

Вазгенчик
7 дек 2020 в 12:06

комменты трут. правда глаза колет?!

Гость
7 дек 2020 в 12:15

А народу говорят, что госпитализировать надо только тяжелых.
Из простых людей только под ИВЛ уже увозят (да и то не факт, к кому-то врач ни разу не придет и скорая десять дней не приедет).

crry
7 дек 2020 в 12:18

Мы с женой тоже вместе лежали.
Сколько раз? Не подсчитает даже самый заядлый КУЛЬКУЛЯТОР.
Но от этого лежания было удовольствие.
Не повторятся такое никогда.

7 дек 2020 в 12:41

То есть они все были аккуратный ходили в маске и заболели. Дальше не интересно

маруся
7 дек 2020 в 13:22

ходили в масках и были осторожны А чего ж маска не помогла?

Гость
7 дек 2020 в 13:26

Все чётко, виры тапки в угол не ставят, только простой народ

Николай
7 дек 2020 в 13:27

Не знаю, как лечат короновируса, но я 19.11 попал с аритмией в больницу, мне показали глюкозу и выгнали ночью домой не востановив ритм а вы говорите медицина, лечат брехня

Лубрикант резиновый
7 дек 2020 в 14:17

Пущай в коридорах больниц полежат
Прочуствуют итоги своего руководства. А точнее рукоблудства.

Светлана
7 дек 2020 в 14:20

Пинус пишет, что лечил ее знакомый врач; спортсмен лечился в больнице в Москве; Городецкий в отдельной палате вместе с женой... - не у всех горожан есть такие возможности для лечения. Или все так лечатся ? А рассказы о коридорах в больницах с больными, об отсутствия медицинской помощи в течении нескольких дней и лекарств в аптеках это выдумки ? Зачем тогда пугать людей? Всем будет свой врач и отдельная палата.

7 дек 2020 в 14:32

А почему всех этих деятелей не складывали в 25 медсанчасть или в 8 хоспис-корпус горбольницы N1? Сколько знакомых переболевших и лежавших в 1инфекционной все как один попадали туда по звонкам знакомых чиновников либо статусных врачей, либо потому что сами врачи не из простых.

7 дек 2020 в 15:10

Мне одно не понятно, как Петухов и семейство Городецкого попало в стационар ? У них же средняя тяжесть заболевания, почему их госпитализировали ?

Гость
7 дек 2020 в 15:39

Я персона ВИП ВИП
У меня есть джип джип

Старый мотоциклист.
7 дек 2020 в 16:45

Настоящие,истинные ВИП- те,кто лечит.

00000
7 дек 2020 в 17:02

кто такая Пинус? Какое у неё образование? Где работала до депутатства ? Или она чья то жена, и интересы своего мужа « продвигает» ?

маруся
7 дек 2020 в 18:05

сколько дней городецкий звонил в пол-ку? Тесты делали платно?

ВИП - это вирус иммунодефицита персоны?

7 дек 2020 в 21:21

Что значит у Алояна пропал запах? Простите, он до этого чем то постоянно пах, а тут перестал? Интересно, чем именно?

Гость
8 дек 2020 в 00:00

В БЮДЖЕТНЫЙ СТАЦИОНАР.....

Старость не радость
8 дек 2020 в 00:07

Где мог заразиться — сказать трудно. Я летал в Москву, но в Москве постоянно перед пленаркой тесты делаем. Не знаю, в самолетах контактов особых не было.

Владимир, ну как же так. А как же совместное фото с парнем, у него жена рожала в сша, он с вами фоточку делал на расстоянии меньше 1,5. Вы правда не рады были встрече земляка. Еще город помойкой обозвал, а почему такой город стал у вас как многолетнего градоначальника не спросил. А фоточку выложил. Рекламировал свои услуги, дети не тяп-ляп, а граждане сша. нгс статейку наклепал.
И сколько таких не особых контактов еще не заметили?

4554
8 дек 2020 в 00:09

В больнице я увидел своими глазами, с каким напряжением работает весь медперсонал. Даже в той больнице, которая по своему профилю была приспособлена для инфекционных болезней.

И ни одного заявления спасибо дорогие врачи? с первой волны больше полугода прошло , а они в том же напряжении и работают.

ВАНЯ
8 дек 2020 в 08:13

А Пинус чья жена, Городецкого или Алояна?
А то из фото вначале заметки не понятно, чья она