Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Нам сказали лежать на животе»: пациенты ковидного госпиталя заявили, что на час остались без кислорода
«Нам сказали лежать на животе»: пациенты ковидного госпиталя заявили, что на час остались без кислорода

20 нояб 2020 в 21:01

В бытность свою работал на кислородной станции дорожно-клинической больницы (т.н. железнодорожной) и о таких вещах (ежедневной заправке) даже не слышал. Зачем народу мозги-то пудрить?

Гость
20 нояб 2020 в 20:07

Светлана Шуваева не подышите пожалуйста час, вот тогда точно ничего страшного не будет. Потому что ни от вас ни от Хальзова толку нет!

Гость
20 нояб 2020 в 20:09

Лежать надо чаще на животе, и при появлении респираторных симптомов, если это подтверждено на рентгенограмме или КТ, то рекомендована в течение дня эта поза - от нескольких часов, а при пневмонии до 6-12 часов. Это полезно для увеличения вентиляции легкого

А тем временем:
20 нояб 2020 в 20:12

От партии Единая Россия поступила новая инициатива
"В Госдуме хотят штрафовать за превышение скорости в 1 км./час"(с)
РИА Новости от 20.11.2020

Viss
20 нояб 2020 в 20:07

Вряд ли возможно обеспечить полностью бесперебойную поставку кислорода пациентам. Сосуды с кислородом то нужно менять

Ученик
20 нояб 2020 в 20:08

Сомневаюсь, что в описанном состоянии можно было написать или рассказать по телефону эту историю

Гость
20 нояб 2020 в 22:37

Ложитесь на живот мы сейчас вам замерим показатели. Показатели пришли в норму, значит здоров, на выписку.

Оськин
20 нояб 2020 в 20:09

Женщина явно что-то недоговаривает. Если проблемы с кислородом были бы реально, то она бы не одна обратилась

Гость
20 нояб 2020 в 20:49

Меня бесит, когда страдания пациентов прикрывает кучка ботов, которая с нгс не слазит. Это настолько падшие люди, что за деньги и говно готовы сожрать.

20 нояб 2020 в 20:24

Кислород опасная штука, капля моторного масла и хлопок

Суволга
20 нояб 2020 в 20:11

А в чем новость то? Прошла перезаправка, подача возобнавилась, все живы, здоровы.

Гость
20 нояб 2020 в 20:26

А знаете почему лежать на животе ? Это потому что когда без кислорода пациент отключится то лёжа на спине язык закроет дыхательные пути и человек окончательно умрёт. Это потому что после Норд Оста медики стали немного грамотнее . Когда многие люди погибли именно потому что их вытаскивали на улицу и ложили на спину.

20 нояб 2020 в 20:07

Что за паника? Ну полежал час пока идут работы, ни чего страшного в этом нет.

20 нояб 2020 в 20:18

Вот знать бы заранее! А то многие весь день перерабатывают кислород в углекислый газ, лежа на диване. А то еще и в метан!

21 нояб 2020 в 00:04

У Минздрава либо ничего страшного либо все под контролем.

21 нояб 2020 в 00:25

одни кремлеботы на сайте. готовы оправдать все что угодно, умер. сам виноват, редко дышал, надо было второй рот сделать, дополнительные легкие купить. но зато мы стали гораздо лучше одеваться, сеять рожь, помогаем сирии, турции, армянам. и вообще, в бункере все нормально.

БАБКА
21 нояб 2020 в 03:12

Завтра им скажут не дышать!

20 нояб 2020 в 20:07

Опять рубрика "жуткие истории от нгс"… ничего более позитивного нет в пятницу вечером?

ихтамнет
20 нояб 2020 в 20:29

Периодически кислород заканчивается во всем госпитале, однажды это закончилось мором больных в реанимации. Давление в системе нормальное только сразу после заправки, затем постепенно снижается, кто на концентраторе в выигрыше- у них стабильный, небольшой поток кислорода.

Таптя
20 нояб 2020 в 20:08

Скоро о перегоревшей лампочке будут новости? Опишите как тяжело было в ожидании электрика?

Гость
20 нояб 2020 в 20:20

куда смотрит, Бойко... и коалиция во власти города... чиновники, кислород сбой, дороги не чищеные, сугробы !!

Юпитер
20 нояб 2020 в 20:10

У тяжелых 100% непрерывный кислород. Там каждый час важен

наталья
20 нояб 2020 в 20:50

поступила часов в 17 в 11 на 7 этаж на кислород. лежала как всегда . пришел доктор дежурный. посмотрел послушал и измерил сатурацию и посоветовал лечь на живот. и через минуту показатели стали выше. что криминального то что вас попросили лежать на животе?для вашего же блага. в крови что ли критика врачующих? может лучше все таки прислушиваться к рекомендациям врачей. если гарно грамотные и можете обойтись без медиков за каким хреном едете в стационар? подписали отказ и гуляй . что же так не навидите медиков. может все претензии по адресу - министерским чиновникам. что кровь то пьете рядовым"СТРЕЛОЧНИКАМ" ДО ВАС ЧТО НЕ ДОХОДИТ ЧТО ДОКТОР РАБОТАЕТ ПО ПРИКАЗАМ МИНИСТЕРСТВА ГДЕ ВСЕ РАСПИСАНО КАК И ЧТО ЛЕЧИТЬ. СКАЗАЛИ БЫ СПАСИБО ЧТО ЛЕЧАТ. ВЕДЬ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ НИКАК. У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПЛАТИТЬ 32000 ТР ЗА СУТКИ? У МЕНЯ НЕТ. И СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ СТАЦИОНАРЫ- 34 И ЕЙ ПОДОБНЫЕ И 11 . НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ КТО ТРУДИТСЯ В НИХ

20 нояб 2020 в 20:59

Нам в 12 больнице то же постоянно рекомендовали лежать на животе. Ничего страшного. А кислород по сути пустое, мне он ничем не помог. Вот ингаляции хорошо помогли, до сих пор не пользуюсь препаратом от астмы, хотя уже прошло почти 2 месяца с выписки.

20 нояб 2020 в 23:10

Вообще-то лежать на животе всем полезно, хоть немного кишечник начнет перерабатывать "все что нажито непосильным трудом"
Новосибирцы, вам самим-то не противно на себя смотреть? Похудеть не хотите и не пробовали?

Крах
20 нояб 2020 в 22:02

Подумайте, ковид, по сути тот же грипп.
Опасный, может и искусственный, но по сути орви.
Нагнетание обстановки кому-то похоже нужно.
Делайте выводы сами.
Да... Можете и дальше не ходить на выборы и молчать в тряпочку

Маруся
20 нояб 2020 в 22:59

И тут понимаешь, что лучше потерпеть ношение маски, чем вот такое потом в больнице...

Макс
20 нояб 2020 в 20:08

Выздоровления всем! Такие статьи еще раз доказывают, что вирус вполне реален

Вагнер
20 нояб 2020 в 20:11

Многие врачи рекомендуют в принципе всем ковидным и пациентам с другими орви лежать чаще на животе

Гость
21 нояб 2020 в 00:04

Зато большинству из них маску на нос подтянуть была не судьба. А теперь - сервис им не тот. А там порядочных людей наверняка меньшинство.

-=ЖЕня=-
21 нояб 2020 в 00:26

Ситуация штатная, все под контролем.

3333
21 нояб 2020 в 01:05

Опять 11 больница. Кто там руководители ?

Артём
21 нояб 2020 в 10:38

Там раз в неделю такая ситуация. Пока там лежал перерывы состпвили от часа до 3. Лежал на 6 этаже.

Городской житель
21 нояб 2020 в 12:22

А что жители ссыльной сибири , ну ка быстренько скиньтесь еще на кислород, на своих машинах врачей привезите. Может еще на пенсию одиноким старикам всем городом скинуться . Ну вы же терпилы , вы все стерпите.

25 нояб 2020 в 23:33

Считаю по работе данного госпиталя необходимо провести расследование. Лично у меня в госпитале номер 11 умер близкий человек в реанимации.Прошу всех у кого умерли близкие в данной больнице и есть серьезные вопросы к его работе ,писать здесь какую то информацию которой вы обладаете и оставлять контактные данные для связи.

пенсионер
20 нояб 2020 в 20:21

вы, с коалиции..
бойковиты, почему тае...!

даже дороги не почистите..
только, обещали ...!

Гость
20 нояб 2020 в 23:00

Друзья! Вот для ознакомления информациям о которой широко не говорят.
эта информация очень важна для всех нас, чтобы понимать , с чем мы столкнулись и как Америка себя обезопасить от заражения
1.Найдите мнение о COVID профессора Михаила Бала из Липецка
2. Заявление 15.09.2020
Роспотребнадзор: вылечившийся от коронавируса может оставаться заразным до 90 дней
Человек, который переболел коронавирусом, может до 90 дней после выздоровления выделять вирус, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. В России пока фиксировали до 48 дней выделения вируса, отметила она.

gle
20 нояб 2020 в 20:17

интересно.. с температурой, с ОРВИ, но без маски и дистанции / потом если что кислорода, на час нет - а то что многие из, вас так бегали раньше ни чего ...?

Чыр
20 нояб 2020 в 20:38

Тоже мне нашли проблему.
Берёшь по-пырому окись ртути, нагреваешь, получаиш кеслорот. Усё.

20 нояб 2020 в 23:42

Вай-вай-вай, перекрыли кислород )))))