Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации От коронавируса в Новосибирской области скончались пять человек — двое мужчин и три женщины
От коронавируса в Новосибирской области скончались пять человек — двое мужчин и три женщины

20 нояб 2020 в 13:14

Как вы достали с этим вирусом...ну умерло да умерло....у кого нет иммунитета и возраст тут не при чем...знакомая 73 летняя женщина, перенесла, как обычную простуду...не возраст важен, а иммунитет...А сколько погибло от туберкулеза, инфаркта миокарда, инсульта, или в Рашке можно только зомбовирусом болеть? И да, маска не помогает! А только хуже делает...своим же углекислым газом дышать...как кусок ткани защитит от вируса?) носите сами, мы не носили и не будем...это проверка народа как слушается...одно точно знаю, как сказали менее 1 % смертность так и есть...и переполнены больницы...да в рашке всегда все переполнено...и да люди умирают и от другого

Маск И.
20 нояб 2020 в 13:12

Что-то стала молодежь попадать в эту печальную статистику. Соболезную родным

Тридевятки
20 нояб 2020 в 13:10

Так вчера же тоже мужик 39 лет умер вроде.... Жаль, еще жить и жить еще.

Гость
20 нояб 2020 в 13:13

Двое мужчин, а не два. Родственникам соболезнования.

капец
20 нояб 2020 в 13:12

ДВА МУЖЧИНЫ - это Оскар 😠😠😠

Филин
20 нояб 2020 в 13:15

Соболезную близким, совсем молодые, что в 39, что в 40 с хвостиком. Жить бы да жить

Дедуля
20 нояб 2020 в 13:13

Каждый день несколько смертей. А было хоть раз с начала пандемии 0 умерших?

20 нояб 2020 в 13:11

Прямо таки от вируса или всё же были какие-то ещё другие сопутствующие болезни? Что это тайна какая-то или просто нет информации?

20 нояб 2020 в 14:02

Когда будет доступна бесплатная вакцина?кто- нибудь скажет?

Из ваших новостей можно добавить, что при пожаре погибли двое, и в дтп еще двое, и с окна женщина выпала. Уже пятеро. А сколько людей еще погибло при других обстоятельствах и умерло от других заболеваний? Тогда уж и эту печальную статистику добавляйте к подобным новостям.

Самарканд
20 нояб 2020 в 13:14

Скоро переболеем все, будет коллективный иммунитет, а потом вирус мутирует, но уже незначительно. Самое важное - пережить вторую волну, потом будет уже меньше заболевших

20 нояб 2020 в 13:13

Хмм… вчера тоже писали про мужчину 39 лет. Журналисты точно ничего не перепутали?

20 нояб 2020 в 17:21

Зачем в новостях эта информация? А если ежедневный некролог городу необходим - почему НГС отчитывается только о ковидных смертях?? ПОтому что модно? Заказ? А остальные смерти - это не интересно ? Или нужно выработать у людей привычку видеть информацию о смертях , чтобы это стало будничным и естественным? Объясните - ЗАЧЕМ?

20 нояб 2020 в 13:29

Врёт статистика мой умерший 12 ноября дедушка 87 лет не попал в неё. В свидетельстве о смерти ковид указан.

Гость
20 нояб 2020 в 13:27

На ивл много, значит ещё многие умрут. Сочувствую и соболезную родственникам.

20 нояб 2020 в 13:30

Соболезнование родным, всем ещё жить и жить. Люди сидите дома.

Гость
20 нояб 2020 в 13:34

Моего родственника нет в списке.

Гость
20 нояб 2020 в 22:54

Да какие 5? Может 55!

20 нояб 2020 в 14:03

возраст стал молодеть?

20 нояб 2020 в 22:38

"Сейчас, чтобы прочувствовать и осознать весь размах второй волны, достаточно подойти к ЗАГСу или моргу. " РАЗМАХ? ВТОРОЙ ВОЛНЫ?
а) за период с апреля по середину ноября умерших от КОВИД в Новосибирской области 687 человек, т.е. в среднем чуть менее 7 человек в сутки для области населением без малого 3 млн. человек! Т.е. дополнительных 7 покойников в день создают такие серьезные проблемы для МОРГОВ И ЗАГСов нашей области или города в котором проживает ~ 1,5 млн человек? Рождаемость кстати снизилась, ЗАГСам в этом плане должно быть легче.
б) Вторая волна? а когда первая волна закончилась, случаем не накануне голосования по поправкам в конституцию?

Гость
20 нояб 2020 в 13:19

Опять одни и теже комментаторы вылезли

Гость
20 нояб 2020 в 13:11

Сегодня была статистика, что по России людей на ивл больше 200. Печальный факт, оттуда как правило мало кто выкарабкивается.

Гость
20 нояб 2020 в 13:33

Боты, вчера женщина погибла, в дерево врезалась. Не видел ваших сожалений под разными никами. Вам не заплатили за неё, только ковидные больные интересуют? Низкие вы люди

1234
20 нояб 2020 в 13:44

Почему людей не лечат плазмой от переболевших людей ? Это эффективный способ лечения.

Цапля в море
20 нояб 2020 в 13:12

Женщин все равно больше умирает, судя по статистике, почему? Может потому что мужчин очень старшего возраста меньше?

Новый
20 нояб 2020 в 13:53

Молодежь ходит полураздетая ,без головных уборов и голыми щиколотками.а потом классы на карантин.Одно слово клоуны со стороны.

20 нояб 2020 в 18:17

Официоз. НСО на 22 месте по общему количеству заразившихся среди регионов.
в 4-ом десятке по числу выявляемых за день и в статусе "заражен".
Но! на 9-ом месте по количеству смертей и
на 3-ем по проценту смертей!!!
Что - у нас такой свирепый штамм или у нас настолько бездарная медицина?

20 нояб 2020 в 21:08

Вы писатели статистики! подведите итого хотя бы за сутки по НСО, получив достоверную информацию с каждого медучреждения где находятся пациенты с ковид или с подозрением не него или данные из с справок о смерти. Физически 3-8 тел за сутки это сказки.

Когда
20 нояб 2020 в 22:57

Налоги уменьшились на 10% за определенный период времени. Насколько уменьшится бюджет? Насколько уменьшатся денежные резервные запасы страны? Сколько времени будут делать вакцину от ковид? А теперь считаем, сколько стоит один день без вакцины...

Влат
21 нояб 2020 в 01:35

Чем занимается "оперштаб"? Штаб -это анализ оперативной обстановки и на её основе разработка плана деятельности. Ежедневные доступные всем отчёты о проделанной работе. А у нас - отчёты о заболевших и умерших. Позор.

20 нояб 2020 в 13:17

39 лет очень опасный возраст для короны, до 38 и после 40 не так страшно, держитесь кому 39

Гость
20 нояб 2020 в 13:29

Раньше была большая смертность во время родов, но вот беременеть и рожать не запрещали.
Может уже принять, что есть такая болезнь, и жить обычной жизнью. Кому суждено, умрут. Здоровые выживут.
Естественный отбор.