Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Новосибирцы потратили на «Арбидол» 7 миллиардов — какие еще лекарства пользуются спросом в НСО
Новосибирцы потратили на «Арбидол» 7 миллиардов — какие еще лекарства пользуются спросом в НСО

Леон
19 нояб 2020 в 17:37

Для чего вообще этот арбидол нужен? Это же по моему обычный имуностимулятор

Казка
19 нояб 2020 в 17:38

Лучшее лекарство от всего - малина! витамины Е, С и селен

Басня
19 нояб 2020 в 17:38

А обычный парацетамол уже не модно покупать? Вполне действенный препаратч и стоит недорого

19 нояб 2020 в 17:38

Покуда есть на свете дураки... Фуфломицины априори бесполезны, а арбидол - это вообще за гранью... просто порошок с какой-то фигнёй)))

Дэн
19 нояб 2020 в 17:38

Я всегда в аптечке держу Римантадин, парацетамол, витамин С, D. И что нибудь от отравления

Гость
19 нояб 2020 в 17:38

практически все субстанции(действующее вещество)
для лекарств производит Китай.
Сами Китайцы, предпочитают
традиционную народную медицину(травки, корешки),
стараются избегать токсичной химии.
От чего лечимся, если достоверность тестов 40%?

19 нояб 2020 в 17:39

Из перечисленных препаратов ни одного в аптечке нет)) вместо валерьянки эффективнее настойка пиона

Каспер
19 нояб 2020 в 17:39

Одним арбидолом сыт не будешь. Это повторяется ситуация с гречкой и туалетной бумагой

Гостья
19 нояб 2020 в 17:39

арбидол для евнухов)))

демократ
19 нояб 2020 в 17:40

господа, ладно лекарство.. но кто президент сша скажите пожалуйста? столько дней прошло после выборов не знаю :((

Худой
19 нояб 2020 в 17:42

Скипидаром, подмывайтесь и всё Ок, бедет, убивает микробы всякие.

Бом бом
19 нояб 2020 в 17:42

Сколько раз повторять, покупайте только те лекарства, которые прописывает врач. Хватит заниматься самолечением

19 нояб 2020 в 17:43

Ну а чего вы хотели, Арбидол официально рекомендован самим Минздравом! Ну и по его инструкции, конечно же, все наши терапевты при малейших подозрениях ковида назначают арбидольчик. А про доказательную медицину мы ничего не слышали, от нее прибыли сильно мало.

19 нояб 2020 в 17:46

Это ж фуфломицин вроде.

oboyancev83@mail.ru
19 нояб 2020 в 17:46

Снова "журналисты" НГСа демонстрируют свою полную проф непригодность.
Продаж Арбидола в таком объеме в Новосибирске быть не может.
Просто забейте в поисковике "объем продаж арюидола" и выйдут данные того же DSM что за весь 2019 год во всей России продаж было на 2,9 млрд.
На и если просто разделить 6,8 млрд рублей на максимально дорогую упаковку арбидола, то получится более 25 млн упаковок купили новосибирцы - это бред

19 нояб 2020 в 17:47

вот это бизнес. миллиарды на пустышках.

19 нояб 2020 в 17:47

вместо арбидола лучше купить лотерейных билетов. там хоть есть небольшая вероятность выигрыша

19 нояб 2020 в 17:47

Похоже торговля оружием, наркотиками и проституция отходят на второй полан по прибыльности.

19 нояб 2020 в 17:49

"Мадам Арбидол" Голикова одобряет такую статистику.

19 нояб 2020 в 17:51

Кстати, была очень удивлена, но мне эту ботву от ОРВИ выписали, в общем списке ковидного лечения она значилась.

19 нояб 2020 в 17:51

После прочитанного вспоминается недавняя реплика Лаврова...

19 нояб 2020 в 17:52

вот смотрю я на фото к статье и не вижу там ни одного препарата с доказанной эффективностью. бады какие то простихосподи!

Саня
19 нояб 2020 в 17:54

Будут лохи- будут деньги!

Из Центра
19 нояб 2020 в 17:54

Арбидол (или Фуфломицин №1), действующее вещество - плацебо, одобрен минздравом. Продолжаем покупать! Главное - верить!

Петя
19 нояб 2020 в 17:56

В моей аптечке только валерьянка для котов.

19 нояб 2020 в 17:56

по арбидолу можно делать перепись идиотов

Твман
19 нояб 2020 в 18:02

Таблетка Путина😁

текст
19 нояб 2020 в 18:06

6.8 ярда на арбидол только в НСО?! Население НСО около 1/50 населения России,если везде примерно также - за неполный год на него 350 ярдов в стране потратили?! Треть годового финансирования всей медицины в стране!?

19 нояб 2020 в 18:12

Ну вот как мы все будем хорошо жить, если в стране столько лохов?

qqq
19 нояб 2020 в 18:13

А зачем они жрут этот мел интересно? Еще и за деньги.

19 нояб 2020 в 18:21

Если ума нет.....

Пружинка
19 нояб 2020 в 18:28

Моих лекарств в этом списке нет, фарминдустрию не поддерживаю.

друже
19 нояб 2020 в 18:30

Чувствую владелец КАТРЕНа купит себе пару новых яхт, или самолёт.

aXE
19 нояб 2020 в 18:36

Как на пустышках и лоховатом скоте заработать 7 МЛРД!!!

aXE
19 нояб 2020 в 18:37

Вот поэтому, по телевизору крутят ДОМ2, а не дискавери чтобы ЛОХАМИ люди были..

19 нояб 2020 в 18:38

ну раз арбидол на первом месте по продажам, это говорит о том что врачи сами его всем выписывают, что указывает на то что они намеренно это делают хотя знают что у него нет фармакологиеских свойств

aXE
19 нояб 2020 в 18:39

Не верю телевизору с времен ЧУМАКА. но ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ...

чел
19 нояб 2020 в 18:53

ахренеть.

Пенсионер
19 нояб 2020 в 18:57

Препараты против вируса? интерферон нозальный рекомендую. Провести лекарственный профилактический курс людям с тробозами вен. А остальные лекарства только по назначению врача для лечения обострившихся, на фоне короны,
хроники.

Безработный
19 нояб 2020 в 18:58

Помимо возбудителя возбудителя герпеса, в сырой нефти было найдено множество древних вирусов, способных выжить в течение миллионов лет в нефтяных скважинах. Об этом сообщило издание "Ридус" со ссылкой на исследование, опубликованное китайскими учеными в издании Microorganisms.
Так, согласно данным этого исследования, миллилитр нефти содержит примерно 400 миллионов вирусных частиц, концентрация которых выше, чем в окружающей среде: почве или пресной воде. Изучение их генома показало, что многие виды являются "фагами" — "убийцами" бактерий. Ученые сравнили обнаруженные вирусы с данными международной вирусной базы и поняли, что примерно для половины из них не существует аналогов.
Отмечается, что специалисты уже знали, что бактерии могут выжить в нефти, однако открытие присутствия в ней вирусов произошло совсем недавно. Как говорят китайские эксперты, "никто до сегодняшнего дня не осознавал разнообразия и количества вирусных форм жизни в ископаемом топливе. Многие из обнаруженных видов даже неизвестны науке". Теперь ученые пытаются узнать больше об их поведении и о том, представляют ли они опасность для людей.
Можно представить, какие последствия для экологии может вызывать разлив сырой нефти. Теперь экспертам предстоит оценить еще и риск воздействия на живые существа находящихся в них вирусов. В мировом исследовательском сообществе растет беспокойство по поводу того, что массовое

19 нояб 2020 в 19:11

Народ сошел с ума. Платить такие бабки за... Топ 3 - Арбидол, Имудон(Бронхо-мунал), Гриппферон - в лучшем случае плацебо или препараты с недоказанной эффективностью. Возглавляют "Расстрельный список препаратов", почитайте в инете.
ОРВИ если лечить то поправишься через 7 дней, а если не лечить, то выздоровеешь через неделю. Вот весь их принцип действия.
Как говорится просто бизнес фармкомпаний, ничего личного...

Гость
19 нояб 2020 в 19:15

Вам не нужен ни арбидол, ни другие «противовирусные»: ваш иммунитет с коронавирусом СПРАВИТСЯ. От него ещё никто не умер. Умирают от осложнений

19 нояб 2020 в 19:16

Про азитромицин уже писал две недели назад упаковка 250мг№6 176 руб, в настоящее время 486 руб, где 40% покажите.

Гость
19 нояб 2020 в 19:21

Азитромицин стоил 120 рублей

Вдадимир
19 нояб 2020 в 19:27

Голикова счастлива! и всех вас (покупателей) очень "любит"!

Гость
19 нояб 2020 в 19:35

лучше бы аспиринку купили и дешевле и польза в отличии от арбидола непонятного

19 нояб 2020 в 19:40

А вот и заказчики банкета, а вы сомневаетесь еще в искусственно создаваемых вирусах и распылении в мегаполисах? нормально так мела на 7 ярдов толкнули...

19 нояб 2020 в 19:42

.... абридол.... бла бла ...
"Росли и цены на лекарства"

браво НГС

Гость
19 нояб 2020 в 19:44

Это нормально, за необразованность и тупость надо платить.

Гость
19 нояб 2020 в 19:54

Арбидол- очередное плацебо, люди, думайте, что покупаете