Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Новосибирцы потратили на «Арбидол» 7 миллиардов — какие еще лекарства пользуются спросом в НСО
Новосибирцы потратили на «Арбидол» 7 миллиардов — какие еще лекарства пользуются спросом в НСО

19 нояб 2020 в 17:43

Ну а чего вы хотели, Арбидол официально рекомендован самим Минздравом! Ну и по его инструкции, конечно же, все наши терапевты при малейших подозрениях ковида назначают арбидольчик. А про доказательную медицину мы ничего не слышали, от нее прибыли сильно мало.

19 нояб 2020 в 17:46

Это ж фуфломицин вроде.

Зачем? эффективность арбидола не доказана.

Ольга
19 нояб 2020 в 17:33

Вот это дааа!!! Вот это фарминдустрия мадам арбидол получит выручку, вот так везучкаа. Фуфломицины наше фсе, больше фуфла, нам мало! 😆

19 нояб 2020 в 19:11

Народ сошел с ума. Платить такие бабки за... Топ 3 - Арбидол, Имудон(Бронхо-мунал), Гриппферон - в лучшем случае плацебо или препараты с недоказанной эффективностью. Возглавляют "Расстрельный список препаратов", почитайте в инете.
ОРВИ если лечить то поправишься через 7 дней, а если не лечить, то выздоровеешь через неделю. Вот весь их принцип действия.
Как говорится просто бизнес фармкомпаний, ничего личного...

19 нояб 2020 в 17:56

по арбидолу можно делать перепись идиотов

19 нояб 2020 в 18:12

Ну вот как мы все будем хорошо жить, если в стране столько лохов?

Гость
19 нояб 2020 в 17:36

Дорогие Новосибирцы, я вас, поздравляю, вы, балбесы! Судя по тому, что скупаете и на какие суммы.

19 нояб 2020 в 20:22

Чем яростнее пропаганда страха на ТВ - тем больше прибыль фармкомпаний!
Чем больше перепуганных, не способных мыслить, людей - тем богаче и богаче становятся владельцы фармкомпаний!
"Носите маски - вы приносите прибыль!" - лозунг под которым подпишутся все владельцы фармкомпаний!

Басня
19 нояб 2020 в 17:38

А обычный парацетамол уже не модно покупать? Вполне действенный препаратч и стоит недорого

19 нояб 2020 в 20:05

> ...препарат используемый при воспалении суставов «Дипросан»....

Потеряли одну буковку! - дипросПан

19 нояб 2020 в 17:47

вот это бизнес. миллиарды на пустышках.

19 нояб 2020 в 17:47

Похоже торговля оружием, наркотиками и проституция отходят на второй полан по прибыльности.

oboyancev83@mail.ru
19 нояб 2020 в 17:46

Снова "журналисты" НГСа демонстрируют свою полную проф непригодность.
Продаж Арбидола в таком объеме в Новосибирске быть не может.
Просто забейте в поисковике "объем продаж арюидола" и выйдут данные того же DSM что за весь 2019 год во всей России продаж было на 2,9 млрд.
На и если просто разделить 6,8 млрд рублей на максимально дорогую упаковку арбидола, то получится более 25 млн упаковок купили новосибирцы - это бред

Хилый
19 нояб 2020 в 17:37

Арбидол принципиально не пью. Препарат с недоказанной эффективностью

СовИнформБюро
19 нояб 2020 в 17:33

вспоминается народная пословица - заставь дурака Богу молиться ,он лоб расшибет !

очень применительно в данной ситуации .

19 нояб 2020 в 17:38

Покуда есть на свете дураки... Фуфломицины априори бесполезны, а арбидол - это вообще за гранью... просто порошок с какой-то фигнёй)))

Помню испанку
19 нояб 2020 в 17:32

Интернет должен был сделать людей образованней, благодаря доступности информации. Но они по прежнему скупают лекарства которые ничем не могут помочь.

19 нояб 2020 в 17:39

Из перечисленных препаратов ни одного в аптечке нет)) вместо валерьянки эффективнее настойка пиона

19 нояб 2020 в 19:40

А вот и заказчики банкета, а вы сомневаетесь еще в искусственно создаваемых вирусах и распылении в мегаполисах? нормально так мела на 7 ярдов толкнули...

Терракот
19 нояб 2020 в 17:36

С настойкой валерианы мы мега спокойно переживем любой вирус!

19 нояб 2020 в 20:06

"С 2012 года на территории России проводилось мультицентровое двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование «Арбитр», финансируемое «Фармстандартом[51]». Исследование зарегистрировано на сайте clinicaltrials.gov, его завершение планировалось в 2015 году[10]. Результаты исследования «Арбитр» не опубликованы[52]. Это единственное с 1974 года качественное исследование препарата прервано по оставшейся неизвестной причине. По неполным данным этого исследования Арбидол показал незначительный положительный эффект, слишком малый для того, чтобы терапия арбидолом имела смысл для излечения больных[42]" - товарищи, может, хватит уже обогащать фарммошенников?)))))

qqq
19 нояб 2020 в 18:13

А зачем они жрут этот мел интересно? Еще и за деньги.

текст
19 нояб 2020 в 18:06

6.8 ярда на арбидол только в НСО?! Население НСО около 1/50 населения России,если везде примерно также - за неполный год на него 350 ярдов в стране потратили?! Треть годового финансирования всей медицины в стране!?

Саня
19 нояб 2020 в 17:54

Будут лохи- будут деньги!

19 нояб 2020 в 17:35

Арбидол российская разработка, которую признали во всем мире, но пришлось побороться за это! Одно из реально нормальных антивирусных! Всегда помогает при вирусах

19 нояб 2020 в 17:51

После прочитанного вспоминается недавняя реплика Лаврова...

Твман
19 нояб 2020 в 18:02

Таблетка Путина😁

Гость
19 нояб 2020 в 19:44

Это нормально, за необразованность и тупость надо платить.

19 нояб 2020 в 23:15

За ценами на лекарства то когда начнут следить?! Этож что за цены ? Надо прямо судить как в военное время! Ни виагрой же торгуют! Базар какой то развели!

с богаткова
19 нояб 2020 в 17:31

Интересно что движет людьми, которые покупают препараты с недоказанной эффективностью? И сколько всего денег потратили новосибирцы на такие препараты?

Вдадимир
19 нояб 2020 в 19:27

Голикова счастлива! и всех вас (покупателей) очень "любит"!

19 нояб 2020 в 17:34

как много у людей лишних денег...

19 нояб 2020 в 17:49

"Мадам Арбидол" Голикова одобряет такую статистику.

Каспер
19 нояб 2020 в 17:39

Одним арбидолом сыт не будешь. Это повторяется ситуация с гречкой и туалетной бумагой

19 нояб 2020 в 18:21

Если ума нет.....

19 нояб 2020 в 19:16

Про азитромицин уже писал две недели назад упаковка 250мг№6 176 руб, в настоящее время 486 руб, где 40% покажите.

Дэн
19 нояб 2020 в 17:38

Я всегда в аптечке держу Римантадин, парацетамол, витамин С, D. И что нибудь от отравления

Леон
19 нояб 2020 в 17:37

Для чего вообще этот арбидол нужен? Это же по моему обычный имуностимулятор

19 нояб 2020 в 17:47

вместо арбидола лучше купить лотерейных билетов. там хоть есть небольшая вероятность выигрыша

aXE
19 нояб 2020 в 18:37

Вот поэтому, по телевизору крутят ДОМ2, а не дискавери чтобы ЛОХАМИ люди были..

Из Центра
19 нояб 2020 в 17:54

Арбидол (или Фуфломицин №1), действующее вещество - плацебо, одобрен минздравом. Продолжаем покупать! Главное - верить!

19 нояб 2020 в 18:38

ну раз арбидол на первом месте по продажам, это говорит о том что врачи сами его всем выписывают, что указывает на то что они намеренно это делают хотя знают что у него нет фармакологиеских свойств

Дикий народ...Сметают все подряд, надо, не надо, все равно бегут и скупают.
Я за весь год в аптеках потратил 20 руб на Цитрамон.

19 нояб 2020 в 17:51

Кстати, была очень удивлена, но мне эту ботву от ОРВИ выписали, в общем списке ковидного лечения она значилась.

19 нояб 2020 в 20:22

На дурака не нужен нож, его в два счета обведешь! (с) Приключения Буратино.

чел
19 нояб 2020 в 18:53

ахренеть.

друже
19 нояб 2020 в 18:30

Чувствую владелец КАТРЕНа купит себе пару новых яхт, или самолёт.

aXE
19 нояб 2020 в 18:36

Как на пустышках и лоховатом скоте заработать 7 МЛРД!!!

aXE
19 нояб 2020 в 18:39

Не верю телевизору с времен ЧУМАКА. но ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ...