Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Новосибирский медцентр объявил о платном лечении коронавируса — от 17 тысяч за сутки. Но потом скрыл прайс
Новосибирский медцентр объявил о платном лечении коронавируса — от 17 тысяч за сутки. Но потом скрыл прайс

19 нояб 2020 в 19:28

Неужели в наше время еще не у всех есть полис ОМС? Чего проще получить его, всем выдают

20 нояб 2020 в 01:40

НГС, сделайте статью, где вообще, можно платно полечиться от коронавируса.
Какие медцентры готовы помочь людям?

20 нояб 2020 в 12:07

Вход бесплатно. Выход от 17000 р.

Гость
19 нояб 2020 в 19:58

Один и тот же тролль не слазит с нгс сегодня. Под разными никами строчит

19 нояб 2020 в 20:52

противно жить в стране, где не ценят свой народ, в которой самое главное - это сдирать последнюю шкуру

Гость
19 нояб 2020 в 19:27

Маска многоразовая стоит меньше 100 руб, ее достаточно купить один раз.
Лечение очень дорогая, занятная арифметика для антимасочников.

Гость
19 нояб 2020 в 19:43

Есть варианты подешевле в той же илитной клинике. Можно за 12 в коридоре или за 10 на лестничной площадке.

19 нояб 2020 в 19:28

Принимают бесплатно и по скорой - в чем вопрос-то?? Ясно же всё

The Epileptic Hillbillies
19 нояб 2020 в 21:08

У них на сайте перечислены врачи и их специализации. Там нет пульманологов и инфекционистов. За что деньги, за гостиницу?

За лечение всегда люди готовы отдать любые деньги. 17 тысяч не много.

19 нояб 2020 в 19:31

как раз пенсионерам на пол дня хватит...

19 нояб 2020 в 21:29

пока народ в шоке от этого ковида, надо стричь бабло

aXE
19 нояб 2020 в 21:41

Одно дело частная клиника, другое- федеральный центр он существует на наши налоги, и обязан лечить бесплатно!!!!

20 нояб 2020 в 10:23

Кому война , а кому мать родная ...

Елена
19 нояб 2020 в 19:30

За деньги новосибрцы правда готовы лечиться?? Откуда столько денег...А говорят бедные

19 нояб 2020 в 20:34

Мне показалось, что им просто надавали по шее. Или кулак показали размером с увольнение

Гость
19 нояб 2020 в 20:45

чего накинулись на журналистов?
Они молодцы, показывают на реальных примерах,
как в условиях
пандемии попасть в больницу и пролечиться

19 нояб 2020 в 21:19

Эта услуга не для массового пользователя....

Вовчик
19 нояб 2020 в 21:40

Не надо провоцировать народ, в том числе нгс. Во время ВОВ таких врагов быстро убирали с горизонта.

19 нояб 2020 в 23:48

"Выхаркивая лёгкие, скончался от ковида миф о Великой Державе". Невзоров сказал в своём ролике. Сказано отлично!

Елена
20 нояб 2020 в 10:36

Если только в этой клинике 150 больных,как может быть 180 заболевших всего в городе ?
Может пора писать истинное число заболевших,быстрее начнем б еречься?
или будем дальше исполнять рекомендации по снижению статистики ?

Оптимист!
19 нояб 2020 в 19:33

Не в тему конечно но это можно назвать фразой которую часто употребляют люди "наживаются на беде" или "кому война а кому мать родная" или "надо ловить момент пока горячё"....."подняться на волне".........!?!?!? )

СпилсяК30
19 нояб 2020 в 19:32

"Я обещал вам, что мы победим! Мы победили" (с)

Гость
19 нояб 2020 в 19:45

Но с температурой и симптомами ОРВИ не принимают, также как на КТ.

11111
19 нояб 2020 в 19:43

Главное не здание, красивая палата или хорошая еда в больнице. Главное - это КАДРЫ. А с этим во всех больницах региона напряжёнка. Особенно с медицинскими сёстрами. Деньги не помогут. Многое зависит от самого организма.

знаток
19 нояб 2020 в 23:54

Путинкие дружки не парятся, на лечение могут и в Израиль сгонять.
Зато нам, простым смертным, цену за жизнь выкатывают по полной.
Стабильность, чо...

Она
20 нояб 2020 в 09:59

Кстати в этом медучреждении не приняли женщину 65 лет, которую привезли под кислородным баллоном и сбитой с 40 температурой в скорой. В другой больнице госпитализировали в срочном порядке и поставили двухстороннюю пневмонию.

Механик
19 нояб 2020 в 21:03

Руководителя мед центра предлагаю под суд. это типа как мародерить во время войны...

Возмущенный
19 нояб 2020 в 20:47

Нужно заводить уголовные дела на руководителей таких государственных медицинских организаций. Пока страна полыхает в пожаре пандемии и, как говорит новая статистика, что от короны и ее последствий возможно умер уже каждый тысячный житель России, они имеют наглость устраивать такие торги со смертью.

Лисенок
19 нояб 2020 в 21:05

Столько частных мед центров. Давно бы организовали платное лечение от короновируса, раз есть желающие. Чего тормозят - не ясно

медик
19 нояб 2020 в 20:15

а с чего вы взяли, что по омс - это бесплатное лечение? за вас, ковидников, кто не следит за здоровьем, ходит без масок и заражает остальных - платит фонд омс минимум по 250тр. А это значит, что остальная социальная сфера денег недополучит!
не станут же чинуши себе зп сокращать, и царь уже боится, поэтому у силовиков тоже не заберут.

Коржик сладкий
19 нояб 2020 в 19:33

В чем суть расследования НГС и разбирательства? Какие-то ребята решили лечить платно - это никому не понравилось. Теперь бесплатно и по скорой - все честно

Продавец из двач магазина
19 нояб 2020 в 20:03

Какая еще клиника после оптимизации? В нашей стране поможет только мясной квас. Мясной квас - Россию спас!

20 нояб 2020 в 00:20

всё то что нас не убивает
богаче делает врачей
© bazzlan

Гостья
20 нояб 2020 в 12:36

Или если кто-то из читателей знает, поделитесь, пожалуйста, в комментариях! Заранее спасибо!

Телепат
19 нояб 2020 в 19:29

За такие деньги можно и дома врача каждый вызывать платного, наверное еще и дешевле выйдет))

Раиса
19 нояб 2020 в 19:31

Сегодня Международный День Мужчин! Поздравляю всех мужчин с этим днём. Берегите себя! Без вас нет жизни! Вы - корень жизни!

медик
19 нояб 2020 в 20:17

у медицинского обозревателя Тищенко - есть медицинское образование, то?

Гость
19 нояб 2020 в 21:37

Бизнес и.

Херабора
19 нояб 2020 в 21:59

Блатных чинуш и жирных коммерсов набрали да и закрыли чек, всё просто.

Сергей
20 нояб 2020 в 00:12

Получил с центра по моське...от короны нет лекарств.

Злыдня Ковидовна
20 нояб 2020 в 14:23

Зарыли как нашкодивший кот. Горе бизнесмены.

удивительное рядом
20 нояб 2020 в 09:48

Расскажите лучше, Мария Тищенко, сколько Вы денег получили за эти "заказухи" и "долбите" этот Центр неустанно?! А ещё лучше опишите ситуацию, которая сложилась в бесплатной медицине области, когда участковых врачей ждут неделями (и это не их вина), когда бесплатный тест на Ковид ждут 14-20 дней, когда платное КТ за 10 000 руб!!!! на минуточку за 10 минут расписано до конца декабря и на него не принимают с симптомами ОРВИ, когда невозможно купить необходимые лекарства для лечения, про враньё в статистике по Ковиду (переболел уже каждый второй). Думаю, не напишете! За это Вам по шапке дадут и рот закроют, зачем Вам изначально идти на это? Отстаньте уже от платных медцентров, ведь всегда так было и во всех сферах: есть бесплатные услуги, есть платные - выбирайте! Слава богу, что появился выбор!

Гостья
19 нояб 2020 в 19:30

А Мария Тищенко имеет медицинское образование, чтобы называть себя медицинским обозревателем?
Ну и второе: если она имеет медицинское образование, то почему она пишет здесь статейки, а не работает например медсестрой в ковидном госпитале?
Ведь она давала клятву врача.
А если нет у неё медицинского образования, то на каком основании она называет себя медицинским обозревателем?

Гость
19 нояб 2020 в 19:30

Если болезнь серьезная, люди и квартиры, машины продают, лишь бы здоровье было

с богаткова
19 нояб 2020 в 19:26

17 тыс? Как раз прайс для среднего класса.

Маск И.
19 нояб 2020 в 19:31

Я вообще впервые слышу об этом платном стационаре. Где он находится?

Жандарм
19 нояб 2020 в 19:30

Раздуваете опять из ничего. Выставили прайс-плохо. Убрали-ещё хуже. Как вам угодить?

медик
19 нояб 2020 в 20:12

сейчас проблемы с финансированием - лекарств, кислорода, сизов - везде впритык.
ничего плохого нет, в том, что кто может и у кого нет полиса - пусть платит и лечится, эти деньги все равно идут на тех, кто якобы бесплатно лечится.

Гость
19 нояб 2020 в 19:42

И что туда входит за эти деньги? Лекарства все или только витаминки?