Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

903 комментария к публикации «У нас полный коллапс системы здравоохранения»: врач вылечил себя от коронавируса сам, потратив 100 тысяч
«У нас полный коллапс системы здравоохранения»: врач вылечил себя от коронавируса сам, потратив 100 тысяч

17 нояб 2020 в 12:07

Реклама Артлегии.

17 нояб 2020 в 12:14

Фигакнул себе при температуре два дня гормоны и антибиотики.
И удивляется, а чой то мне так плохо?
Люди! Подъем температуры говорит о наличии у вас иммунитета! Не мешайте ему работать!

Аленушка
17 нояб 2020 в 14:16

Зато куда ни зайди, большинство с масками на подбородке и под носом, либо вообще без масок! Врачей реально жалко. Их и так мало, они заражаются и вынуждены самостоятельно лечиться потому что из-за безмасочного быдла везде все забито! Носите уже маски нормально! Тогда пандемия пойдет на спад как в Китае.

Мария
18 нояб 2020 в 16:36

В инвитро не делают мазки на коронавирус, а только кровь на антитела

Илья
18 нояб 2020 в 20:17

Какие анализы он сдавал?

гость
20 нояб 2020 в 19:29

Когда узнаешь, что у тебя лёгкие поражены и никто не приходит из поликлинике, отдашь и столько за лечение... На весь Новосибирск 5000 койкомест, смех...

Но тест
20 нояб 2020 в 19:50

Зачем эти тесты на ковид нужны? Аргументы для особо умных: 1) Лекарств от него нет. В больнице будут пичкать не пойми чем. Дома сам знаешь, что принимаешь. 2) Посадят под домашний арест, 3) В больницу все равно не увезут, а если увезут то положат в коридоре или на лестнице. Там ни умыться, ни в туалет нормально сходить, а побочка от таблеток так и гонит в сартир 4) Дома лучше сдыхать, чем а больнице. Схема лечения одна и та же: температуры нет - противовирусные, температура есть - антибиотики, одни антибиотики не помогли (на основе пенициллина), принимаешь другие (третьего поколения). В поликлинике всех отправляют не на КТ, а на рентгенографию от которой толку нет. По моему, от Минздрава нужен только больничный, а в остальном бежать подальше.

Serg
21 нояб 2020 в 14:27

Количество госпитализированы в нске непрерывно снижается а колиство находящихся в реанимации на ивл непрерывно растёт власти дали рекомендации тесты не проводить и больных не госпитализировать?

Слава. КПСС
28 нояб 2020 в 11:30

Где он нашёл эти препараты? Их в аптках нет, я мониторю каждый день. Даже по заказ

Слава. КПСС
28 нояб 2020 в 11:38

Подозреваю что это стоматолог - они богатые и малосведующие в практической медицине

Лариса
17 дек 2020 в 05:33

У меня умер муж, в реанимации, из-за постковидной пневмонии. Я ничего не пожалела бы, чтобы его спасти. Но я не врач. Я не могла взять на себя ответственность. А наверное, надо было. Потому что, они проиграли его жизнь.

Андрей
21 дек 2020 в 22:39

Я перенес ковидную пневмонию, подобную той, что была у автора. Лечился на пару с женой дома, сам назначал себе обследования и лечение. По образованию я врач терапевт, консультировался у специалистов своих друзей. Получал и гормоны в больших дозах в начале развития пневмонии (по КТ 16%). На 14 день болезни когда все стабилизировалось, сдал мазок на вирусологию в Инвитро. Счел себя достаточно здоровым, однако вирус высеяли! С результатами этих исследований обратился в поликлинику по месту жительства. По моему обращению пришла участковый доктор,, осмотрела, расписала дальнейшее лечение, назначила повторнуое вирусологическое исследование.

Антибиотиков не получал, не было необходимости. Автор сильно перестраховывался с препаратами олокизумаб и фавипиравир, показаний к их назначению не было (первого во всяком случае) Неудивительно такая высокая стоимость лечения.

Ника
14 июля 2021 в 19:15

Я хочу поинтересоваться. А что со 2-м роддомом. Почему его не открывают как ковидный госпиталь. Или его уже продали или землю под ним?