Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Соседи жестят: изучаем, какие ковидные запреты есть в других регионах (нас ждут такие же?)
Соседи жестят: изучаем, какие ковидные запреты есть в других регионах (нас ждут такие же?)

11 нояб 2020 в 12:42

Вот детей без родителей я бы тоже не пускала трц. Идёшь в магазин за вынужденной покупкой, а эти детишки без дела толпой слоняются по нему . И причём их большенство 🙈

Иван
11 нояб 2020 в 13:39

Ни в одном городе России нет такой огалтелой ковидной истерии как в Новосибирске...., В Сочи все эмоционально спокойно не смотря на то, что проблем с ковидом тоже предостаточно. СМИ, прекратите эту информационную шизу!

Зая
11 нояб 2020 в 15:38

Все данные, что тут описаны, это все не корректные.
И у нас так же. Я пробыла на карантине всей семьей.... из поликлиники так и не пришли брать пцр...Каждый день обещали. пришлось делать платно. А частные клиники не передают информацию о положительных пцр. И людей ооочень много болеют. И властям пофигу. Так, что , статистика, это только цифры, которые не совпадают с реальнсотью.

Гость
11 нояб 2020 в 16:19

*Да, как весной* - это пишут бюджетники? Класс, молодцы! Ржать за нас счёт и так рассуждать!

Алтайский край
11 нояб 2020 в 17:18

Алтайский край официально от ковида умерли 388 человек.
Но только за октябрь избыточная смертность +62%, 1776 человек.
Парадокс.
От страха перед вирусом умирали?

Просто человек
11 нояб 2020 в 19:10

Маски и антисептик лишний раз избегать столпотворения

11 нояб 2020 в 19:49

Что за вымышленный такой режим повышенной готовности? Уже дна достигли.

11 нояб 2020 в 19:58

Изучив статью поняла, что с медициной в НСО хуже всего! Иначе как объяснить, что количество выявленных случаев больше чем у нас!? При этом плотность населения у нас выше! Значит там выявляют ,а у нас некому этим заниматься!
Сейчас с мужем лежим дома...Состояние ужасное Обоняние пропало И надежда только на себя ! Врач позвонила, узнала состояние и все...Брошены на выживание...

11 нояб 2020 в 21:06

Отменить все ограничения, так как время показывает, что толку от них нет. Кто подвержен заражению тот хоть в скафандре бутет сидеть, все равно заболеет. А власти пропагандируют масочный режим, только потому, что ничем другим помочь не могут.

V_V
11 нояб 2020 в 22:21

Хороший опрос, информативный: 46% клинических идиотов, 23% - субклинических. Вполне согласуется с личными наблюдениями.

V_V
11 нояб 2020 в 22:32

46% населения хотят, чтобы нужно было получать пропуск на каждый вход из дома... может ли такое случиться с человеком, и похоже ли это на правду?

12 нояб 2020 в 01:03

Досих пор ковиддиссы тут пачкают страницы своими глупыми комментами

Observer
12 нояб 2020 в 02:57

Вас ждёт ровно то же, что написано в методичке. Она общая для всех. Все губернаторы и Роспотребнадзор говорят одно и то же во всех регионах, просто немного в разное время. Принимаются одни и те же решения, просто где-то раньше, где-то позже. Увеличивается/снижается количество заболевших пропорционально населению региона в одни и те же сроки плюс минус. И всё это не имеет ничего общего с реальностью. Потому что люди, которые манипулируют вами, живут в другом реальности. А вот коронавирус - в вашей.

Антонио
12 нояб 2020 в 12:19

Работать только на удаленке. Еесли нужно выехать куда, то только на личном транспорте. Общественный транспорт - рассадник болезней. Не посещать общественные места и не ходить в поликлиники, тем более за больничным - здоровье важнее больничного. Если нужен больничный пишите, жалуйтесь, чтобы закрыли его в электронном виде, будет много жалоб - будет результат

12 нояб 2020 в 12:46

ужесточать меры? может ужесточим законы направленые на борьбу с корупцией среди депутатов?

ЖнецДуш
13 нояб 2020 в 00:52

Это не маска а позорный намордник раба.
Те кто одевает "маску", тот признаёт себя рабом.
Никакой защиты от вирусов у этих масок нет. Про это уже врачи и доктора много раз говорили, только больные рабы никак понять этого не могут.

В дальнейшем от постоянного ношения у вас начнутся проблемы с лёгкими.
Нехватка кислорода не к чему хорошему не приводит. Нарушается весь организм от нехватки кислорода.
Гоняете только свои микробы туда и обратно, отравляя свой организм. Начнутся головные боли, головокружения, гипертония, слабость и психику поломаете.
Вас обманывают а вы верите.

В России людей в рабов превращают. Позор тем кто превращает себя в раба.

Маски одевают на праздники, врачи, и больные рабы у которых мозгов своих нет, что им сказали то они и делают.
Рабы, Смотрите дальше Соловьёва, Киселёва и Скабееву по зомбоящику. Они вам намордники одевают и рассказывают про барановирус.
Здоровые люди маски не носят, пусть больные рабы носят.
В Швеции и Туркменистане уже маски не носят. Они уже знают правду про этот барановирус. На деле это обычный сезонный групп, который раздули и мирового масштаба. Пандемия страха в головах людей. Просыпайтесь и откройте глаза.

13 нояб 2020 в 07:59

всех в трудлагеря на 14 дней !

Наблюдатель
14 нояб 2020 в 10:21

Да вся проблема в Минздраве, которая не понятно чем занималась с апреля, ЛЕКАРСТВ НЕТ, КОВИДНИКИ сидят к терапевту, на рентген, анализы в одной очереди с людьми иными заболеваниями, разносят инфекцию)))) В больницах мест нет. Люди не могут начать в принципе лечение, так как нет антибиотиков. И простите меня, как я скажу "вынуждены просто умирать дома", скорые не едут))))

Наблюдатель
14 нояб 2020 в 10:25

Проблема одна и огромная: ЛЕКАРСТВ , АНТИБИОТИКОВ НЕТ))))) Чем людям лечиться???? А ограничения бестолковые. Хальзова в отставку, как управленец "0"!!! В поликлинике к терапевту, рентген в одной очереди сидят и ковидники, и иные посетители