Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Еще 176 новосибирцев заразились коронавирусом за сутки
Еще 176 новосибирцев заразились коронавирусом за сутки

6 нояб 2020 в 12:29

Могу с точностью 99,9% сказать сколько завтра будет зараженных на НГС - 180 +/- 3.
Только для кого эти цифры, если в реале ситуация носит совсем другой характер.

Гость
6 нояб 2020 в 12:30

На прошлой неделе вроде были примерно такие же цифры. Может к новому году будут более радужные цифры

Qwerty
6 нояб 2020 в 12:28

Неплохая работенка - цифры придумывать. Еще и платят наверное хорошо.

6 нояб 2020 в 12:25

О, заражённых все меньше.....Так и победим зло ( на бумажке).

6 нояб 2020 в 12:28

С орви пациентов даже больше, чем с коронавирусом. Но и орви дает осложнения в виде пневмонии, бронхита, отита и тд

guten morgen
6 нояб 2020 в 13:08

Надоело это. Написал на сайт президента (кремлин ру), чтобы проверили ситуацию с коронавирусом в Новосибирске, количество зараженных, количество выявленных, количество тестов, количество мест в больницах и условия расположения больных. Одного моего письма мало, прошу присоединяться, больше писем - лучше эффект! P.S. Боты идите лесом, не гадьте под сообщением комментами, люди вам всё равно не верят уже.

6 нояб 2020 в 12:36

Прям не болезнь, а Воландеморт какой-то. Люди болеют, но вслух об этом говорить нельзя. 180 +/- и «все хорошо, прекрасная маркиза»

Xiomi
6 нояб 2020 в 12:30

Нужно запретить школьникам на каникулах ходить в торговые центры. Они там только и ошиваются, заразу разносят, сами того не подозревая. Пусть дома сидят, книжки умные читают.

Больной
6 нояб 2020 в 13:41

Не смешите про 176 больных, дома все лежат и ждут врачей, в понедельник вызвали врача мужу, в среду сделали тест дома, положительный. Заболела сама и ребенок, сегодня опять звоним, сказали ждите, а лучше не становится. Так что 176 это кого проверили, а не проверенных и больных, лежат по домам толпами не лекарств не врачей, система не готова была. Естественный отбор.

guten morgen
6 нояб 2020 в 12:43

ЛЖЕЦЫ, надеюсь кара взойдет за эту ложь и манипуляции статистикой!!!

6 нояб 2020 в 13:20

Наши врачи, конечно, милейшие люди, с ходу, без теста с одного взгляда определяют, что: «у вас обычное орви», «Полощите горло ромашкой».

Вася
6 нояб 2020 в 12:44

На бумаге мы начинаем брать верх над короной

Лара
6 нояб 2020 в 12:39

Тесты делают только в больницах, при госпитализации, сейчас госпитализируют только тяжёлых пациентов, на остальных плевать, поэтому типа на "плато" выходим. Как вранье это надоело! И еще для интереса - я отправляла письмо в минздрав, по поводу-в семье подтвержденный ковид с 20 сентября, а мне не делают тест, так мне ответ пришел-оказывается в этот период времени мне он был сделан, еще бы где результат узнать, написали! Лжецы!

Right001
6 нояб 2020 в 12:51

К ответу лиц за подлог и манипуляции с цифрами!!!!!

Худой
6 нояб 2020 в 13:21

Такая же хрень была по весне.
Только тогда каждый день плясали возле цифры 115. )

СовИнформБюро
6 нояб 2020 в 12:30

видимо где то в обсерваторе сидят 180х2 = 360 человек которые раз в две недели меняются местами через плевки больных на выздоровевших . Как еще объяснить "магическое" число 180 ? )
п.с. - они же и есть те добровольцы испытывающие вакцину ))

На спад пошло, да?

Диванный эксперт
6 нояб 2020 в 14:22

Считаю что оперштаб в полном составе должен ответить за ложь. Всех в отставку по мотиву - утрата доверия народом. Так же в отношении них должны быть возбуждены уголовные дела за геноцид населения.

Гость
6 нояб 2020 в 13:01

НГС, хватит писать про мифическую статистику. Зараженных гораааздо больше. А 180+/- по цифрам народ и сам может посчитать.

Мама сына
6 нояб 2020 в 13:42

Работаю в аптеке, все это фигня про 180+ - каждый день приходят пациенты с выпиской в диагнозе пневмония. и в рецепте антибиотики. с ужасающим кашлем. их даже не 180 человек в день только в нашу аптеку, а намного больше, а сколько их по городу? в прошлом году в это же время, да были больные, но что бы в таком количестве и с пневмониями, такого не было. Закрывайте все к херам на карантин.

Гость
6 нояб 2020 в 14:12

ВЫЯВИЛИ. Хватит писать «заразились»! Заразились сотни людей.

Гость
6 нояб 2020 в 12:35

В мире за вчерашний день выявили больше 500 000 больных КОВИДом

6 нояб 2020 в 12:46

Чуть полегчало и сразу выписывают, нужны койки. Здоровья всем.

guten morgen
6 нояб 2020 в 13:06

«До тысячи новосибирцев заболевают ковидом в сутки» — учёные
издание «МК в Новосибирске» цитирует первого заместителя директора Федерального исследовательского центра информационных и вычислительных технологий (ФИЦ ИВТ) Андрея Юрченко.
По его словам, математики центра, помимо данных официальной статистики, используют и другие способы для расчёта количества заражённых. Ключевой показатель — процент смертности от COVID-19. Во всём мире эта цифра сейчас держится на уровне 0,3-0,5% от общего числа заболевших. Если переложить эти данные на текущую ситуацию в Новосибирске и регионе, то получается, что каждые сутки у нас заболевают ковидом около 1000 человек.

ASGod
6 нояб 2020 в 14:13

Пора петицию создавать по борьбе с этой ложью, причём на двух языках, русском и английском.

Гость
6 нояб 2020 в 14:19

3 больница( ковидная) в сутки принимает 110-120 скорых еще 30 Человек приезжают сами К дверям больницы... 150 в день! В тяжелом состоянии требуют госпитализации только в одну больницу Новосибирска. Сколько лечатся дома, скольким отказывают в тестах и продолжают ставить орз? 176 новых случаев на весь нсо? Хватит людей смешить . Что язык не поворачивается признать что у нас проблемы? Уволить хальзова? В омске губернатор смог! Так и сказал - ситуация тяжелая , будет ещё хуже. Люди хотя бы прислушиваются , а так врут нам , лапшу вешают на уши , что все под контролем а антибиотики люди в панике про запас скупают... (вот скажите мне кому продали без рецепта? Мы с рецептом найти не смогли) А так у нас пол города и живут в иллюзии что все хорошо

Ну надо же...
6 нояб 2020 в 13:30

Жаль!!! что мы не можем повлиять на Правду!! в этой стране...так и будет 180

6 нояб 2020 в 12:31

Человечество, почему то уверовало в своё всемогущество и в свою неуязвимость. А ведь каких то пятьдесят тысяч лет тому назад, на земле обитало, как минимум пять видов людей. Сегодня остался всего лишь один. И не факт, что этот вид не вымрет, как все остальные.

6 нояб 2020 в 12:28

Если короной тяжело болеет и нуждается в госпитализации 7% заражённых, то для Нска это примерно 105 тысяч человек. Наверное, пока до этой цифры не дойдём, никакого плато не будет.
Всем здоровья и долгих лет!

Норка
6 нояб 2020 в 12:53

Зачем в Дании убивают всех норок? Куда смотрит Грета Тумберг? или ей только лишь бы в школу не ходить.

Мумба
6 нояб 2020 в 12:30

Сегодня поменьше... Люди кончаются?

Енот
6 нояб 2020 в 12:33

Ну что нам дают эти голые цифры? Нгс, вы бы хоть графики там писали, выводы какие. Вы ж всё-таки журналисты! Аналитика где?

Оффшор
6 нояб 2020 в 12:34

Дожили, Китай приостановил прием туристов в КНР, типа из за короны. Кто б приостанавливал. Надеюсь что китайские турысты теперь будут персонами нон грата в мире.

Тамара
6 нояб 2020 в 13:22

Не понимаю, что в статистике не сходится.
1. То очереди из скорых ко всем ковидным госпиталям , а всего за сутки в нсо 18 госпитализировано?
2. Тесты берут у тех, у кого работодатели заботятся о здоровье сотрудников или платно или повторно у ковидположительных( пока тест не будет отрицательным), а для выявления новых случаев ( у болеющим " орви") тесты почти не делают. Отсюда количество сделаных тестов вроде много, а выявляемость в разы меньше настоящей.

Гость
6 нояб 2020 в 12:32

Еще бы узнать где они заразилась, от кого, когда и носили ли средства защиты. Как ни придешь в магазин, как минимум теть без масок до сих пор.

гость
6 нояб 2020 в 14:35

Люди, которым посчастливилось попасть к врачу передают друг другу назначения, вот и стали меньше обращаться в мед. учреждения. Толку от них все-равно мало, только время драгоценное терять. Медицина в НСО захлебнулась полностью. А Хальзов говорит, что вторая волна у нас была в сентябре. Похоже сейчас спад будут рисовать!

Горгона
6 нояб 2020 в 12:33

О как! И детей даже госпитализируют! А ведь они вообще в легкой форме переносят

агf
6 нояб 2020 в 12:28

зарегистрированных ОРВИ меньше 2000, а еще неделю назад было около 6000. есть повод для оптимизма!или все рассосались по частным центрам?

Кент
6 нояб 2020 в 12:31

Чем обсерватор отличается от ковидного отделения? И там и там ковидники.

японец
6 нояб 2020 в 12:32

В Японии, тоже коронавирус никуда не делся, вчера почти тысяча человек заболело.

Гость
6 нояб 2020 в 17:45

ОТКЛЮЧИТЕ в ТЦ вай-фай!
Тогда там не будут гулять, тусоваться. А только за покупками.

Гостья
6 нояб 2020 в 20:19

Стыд не дым, глаза не выест.

Смешно
7 нояб 2020 в 20:04

Надоел этот бред со статистикой. Кто посчитал тех, кто дома откатался, к кому так и не пришел врач, к кому так и не приехала скорая, сколько таких? На 1.5 млн 179 чел, не смешите меня. Уж совсем бы не писали эти бредни

Александр
7 нояб 2020 в 21:26

СМИ и намордники работают успешно ! А сколько должно быть по плану ?

Гость
6 нояб 2020 в 13:52

ЧС вводить срочно надо! Под две сотни в день уже заражаются! Кошмар какой!

Солидный
6 нояб 2020 в 12:32

Я тож переболел. Не особо заметил симптомы, даже не стал врачу звонить сначала. Потом температура полезла, сдал тест. Без антибиотиков и осложнений обошлось, но это наверное редко бывает

Гость
6 нояб 2020 в 12:48

В свое время, благодаря Толоконскому, наша медицина расслабилась и оборзела. Теперь поженаем плоды.

6 нояб 2020 в 13:08

Коронавирусом болеют люди с низкой социальной ответственностью.

Жёлтый газетеныж
6 нояб 2020 в 12:27

Вышли на плато.

Гость
6 нояб 2020 в 14:10

Если реальную статистику по заболевшим власти озвучат, то у паникеров от страху ИНФАРКТ МИКАРДА будет!!!