Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В Новосибирске от работы отстранили медсестру, которая поднимала ребенка за волосы
В Новосибирске от работы отстранили медсестру, которая поднимала ребенка за волосы

6 нояб 2020 в 13:40

Сейчас она биржу встанет и государство будет ей ещё и по 14000 ₽ платить !!!!!

Гость
6 нояб 2020 в 13:55

помню, медсестра привязывала ребенка - там главный врач уволилась

6 нояб 2020 в 14:04

Почему просто уволят? Ее посадить должны!!!

Гость
6 нояб 2020 в 14:13

Таких садить за решетку надо, а не увольнять.

6 нояб 2020 в 14:18

Сперва уволить главврача, а потом уже сотрудницу

Гость
6 нояб 2020 в 14:22

это Россия детка. Человек это мясо, либо пушечное мясо.

Евгений
6 нояб 2020 в 14:26

Что значит отстранили? И все?. Ее судить надо за жестокое обращение с ребенком находящимся в беспомощном состоянии. Ничего себе у нас система работает.

6 нояб 2020 в 14:27

а где видео то посмотреть?

Гость
6 нояб 2020 в 14:27

Кто должен присматривать за детьми? А если ребенок баловался, лез к лекарствам, к стекляшкам, если раз сказала, два сказала, не понимает, а ей надо работать, ей надо другим детям делать процедуры, а если этот ребенок съел бы таблетки ему и отравился из-за того, что вовремя медсестра не приняла меры. Столько если... Нельзя однозначно судить. Необходимо выслушать и медсестру.

6 нояб 2020 в 14:28

за такую зп и нагрузку, нервы могут и не выдержать от этих спиногрызов....

Роман
6 нояб 2020 в 14:29

А Хальзова от работы не хотят отстранить, который получает зарплату в 17 миллионов рублей в год. В новосибирской медицине просто трындец что творится.

Николай
6 нояб 2020 в 14:31

А главврач этой больницы легким испугом просто отделается? Если руководителя не накажут, все так и будет дальше продолжаться.

6 нояб 2020 в 14:39

Эть....А ведь месяца не прошло как я выражал удивление стремительной карьерой бывшего директора туберкулезной больницы. Который переведенный из СИЗО стал начальником. Меня помнится жестко заминусовали, все говорили о том какой добрый и замечательный человек он был...А теперь всплывают такие вещи о той самой больнице...сомневаюсь что медсестра за 3 недели так деградировала в своем отношении к больным...

Людмила
6 нояб 2020 в 14:55

Ни по телевизору в новостях, ни здесь в статье не называют фамилии медсестры- героев надо знать поименно...

6 нояб 2020 в 15:02

Какое правительство такие и люди в госудасударстве, и с каждым готдом люди становятся все злее и злее, и все от того что нет счастья в жизни, позагнали всю страну в долги, кредиты иппотеки и так далее, ЗП падают, платить не чем, на жратву не хватает, от куда будет радость и доброта? Соседи по лестничной клетки не знают друг друга и даже не здороваются, раньше за солью или спичками к соседям за здрасти шли, попив чаю поболтав, люди дружили и были добрые потому как знали что денег им от получки до получки хватит на все 100% еще и скопить удастся. Одни словом голова у рыбы уже сгнила совсем теперь догнивает всё остальное. Печально на это смотреть, когда кондуктора высаживают из автобуса детей и стариков. То что строилось 70 лет новое правительство уничтожило в людях за 3 года. Грусть печаль хочу в СССР.

Антимошенник
6 нояб 2020 в 15:22

в скорой жестоко обращаются с умирающими, похоже там отрицательный отбор в медицине.

Майя
6 нояб 2020 в 15:32

Ребёнок то походу от гастарбайтеров....

Гость
6 нояб 2020 в 15:43

Кошмар!
Ребёнок идёт босиком, негласны пол все остальное..
Уволят и все!?
А срок не предполагается разве за жестокое обращение?
Зачем вообще идти во врачи и воспитатели, а также в учителя, раз так ненавидишь свою профессию!!??

Горский
6 нояб 2020 в 16:10

Если она при посторонних такое творит, что же она себе позволяет без свидетелей.

Света
6 нояб 2020 в 16:43

Опять « прославились» на всю страну. Уже по федеральным каналам эта информация прошла.

Dasha
6 нояб 2020 в 16:52

Бедный ребятенок.
В больницу явно просто так не кладут :(
Без мамы без папы и ещё так обращаются. Жуть. Разве это допустимо? Однозначно нет.
Очень грустно. Заметили что второй ребятенок в кадре убегает, видимо, боится (

ГОСТЬ
6 нояб 2020 в 16:53

Можно подумать раньше такого не происходило в этой "больнице" и главный врач ничего не знал, типо того.

Гость
6 нояб 2020 в 17:02

Сейчас закидают помидорами, но больше всего потрясло поведение мамаши, которая снимает. Сама лежала в больнице с ребенком, так стараешься детей занять, организовать, чтобы они медикам не мешали работать. Работать. Нянек для детей в отделениях нет. А эта мамаша сидит, дети носятся, мешают людям работать, а она только снимает, даже в мыслях нет занять детей чем-нибудь.

Гость
6 нояб 2020 в 17:20

Больниц много, в другую возьмут... Или через некоторое время туда же .

Гость
6 нояб 2020 в 17:43

В детских садах тоже такое обращение! Зачем идете с детьми работать , если нет терпения, и нервы не в порядке , идите в дворники! требуются, и много...

Гость
6 нояб 2020 в 18:46

Это просто дичь какая то. Ребёнку итак плохо без мамы, а тут ещё и такое.

Маша
6 нояб 2020 в 21:01

Посадить надо, за жестокое обращение к беззащитному ребенку

олЯ
6 нояб 2020 в 21:46

помните медсестра которая в детской больнице хроменькую маленькую ушастенькую собачку отравила таблетками соседскую и во двор выкинула На Рождество год назад Не она ли? И что той медсестре было --где она сейчас -фамилию ее тоже не печатали .Такой работнице место в психушке .Ничче не бояться люди .ни совести ни чести

Ирина
6 нояб 2020 в 22:13

В туберкулёзной больнице целый этаж маленьких детей, которые лежат без родителей и лежат там годами. Я год провела с ребёнком в этой больнице 6 лет назад. Это оставленные дети, родители как правило неблагополучные, иногда их даже гулять не выводили, потому что не в чем. И медсестры разные были там, таких надо сразу увольнять, без права работать с детьми.

7 нояб 2020 в 00:01

Наивные чиновники. Где воспитатели, нянечки, игрушки? В практически любой, детской больнице есть такие отделения, где лежат дети без родителей, отказники, из детдома. И типа чиновники этого не знают? Понятно, что они всех достают, вечно голодные и плачущие.Как правило к горшкам и унитазам особо не приученные. Конечно, это жестокость не оправдывает. Но тогда ищите волонтеров, берите няню, создавайте детскую комнату. Раньше такие были в детских отделениях.

Марита
7 нояб 2020 в 00:14

Надеюсь, за волосы взяли и выбросили из больницы?

Человек
7 нояб 2020 в 00:22

Гостище, который хочет всю историю узнать недалеко от такой медсестры ушёл. Люди, не оставляйте безнаказанными такие деяния. Таким не место рядом с детьми. И не надо рассказывать про маленькую зарплату. Перегорела или не можешь с детьми работать - уйди.

Марита
7 нояб 2020 в 01:38

А глав врача почему не отстранили?Это с её молчаливого согласия творятся все беззакония.Не умеет руководить пусть полы моет

7 нояб 2020 в 02:30

А знаете ли вы, комментаторы, нынешних детей? Я племянника гаденыша чуть так же не схватил сейчас. Так я родственник его, дядька родной. А он меня не ставит ни во что. А как бы он себя повел с медсестрой?

Гость
7 нояб 2020 в 11:59

мне за 50.. вспомнила случай, когда меня в возрасте 6 лет положили на обследование в детскую больницу на ост. Библиотека (сейчас м. Окт-я)..в большой палате на 10-12 детей, в центре - стоял стол, где дети рисовали и делали уроки...когда меня положили, я очень много плакала под одеялом (боялась показать свое горе), даже не потому, что хотела к маме, а потому что в 6 утра медсестры резко включали свет , под кроватью стоял туалетный горшок ...даже в таком возрасте для меня было унизительно, при всех пользоваться им...медсестры только орали, грубо обращались....однажды ко мне подошла девочка лет 10-12 с длинными черными косами, , которая там тоже лежала.. увидев, что я плачу, ласково сказала "не плачь", спросила, хочу ли я "петушка"...я представила, что этот петушок пластмассовый - игрушка, который у меня был дома и кивнула...она принесла мне угощение - карамельного петушка на деревянной палочке....я очень удивилась и испугалась, т.к. мама мне сказала, что нельзя и некрасиво просить, брать у кого-нибудь конфеты или угощение, т.к. это нехорошо...я это девочке объяснила и стала отказываться... но девочка все равно протянула это угощение и я взяла его...хорошо помню, что фамилия у этой красивой девочки заканчивалась на "....ШВИЛИ" ....наверное, с тех пор, на подсознании, я всегда стараюсь делать добро людям, безвозмездно...Где она, эта добрая взрослая девочка, родом из детства....???

Гость
8 нояб 2020 в 01:14

Ее надо не только уволить. Лишить лицензии и посадить за жестокое обращения. Никто не вправе поднимать руку на человека, даже если он не может дать сдачу или как пишут "умники" "за дело"

Инга
8 нояб 2020 в 04:48

Чтобы ребенок не сделал , ты взрослый человек, который НЕ ИМЕЕТ ПРАВО так себя вести! Скотина!! Ее не уволить надо, ее посадить на лет пять !!! Ненавижу таких мразей!! Детки без родителей, а над ними так издеваются! Господи спаси и сохрани малышей от таких ....

Феона
9 нояб 2020 в 03:13

увы это страна нищих дегенератов

Гость
12 нояб 2020 в 01:50

Заступники вы че умом тронулись во первых никто не имеет права тронуть чужого дитя даже сама мать, а тут такое ужас просто сажать таких надо, хоть ребёнок на голове пусть стоит на то он и ребёнок ещё раз повторяюсь это Ребёнок

Екатерина
20 нояб 2020 в 04:01

Там на видео 2 медсестры, которые жестоко обращаются с детьми и их истезают. За это есть статья. Так почему же они не несут уголовную ответственность. А просто их уволили с работы. А сколько ище такик детишек, кому они попортили психику. По мне так надо отдать её на самосуд мамочкам.
Если был бы такой закон я бы с удовольствием проголосовала за него.