Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Онколикбез. 7 вопросов об агрессивном раке, симптомы которого можно обнаружить во время еды
Онколикбез. 7 вопросов об агрессивном раке, симптомы которого можно обнаружить во время еды

Гость
2 нояб 2020 в 08:31

Буду краток: засранная экология, пальмовое масло, курево/парево.

Чыр
2 нояб 2020 в 07:48

Её в дверь - она в окно, её в окно - она в дымоход!
Не мытьём, так катаньем брехлама заползает, т.к. не в силах противостоять блокировщикам.
Как у вас это поганенько и корявенько получается.

Вам привет
2 нояб 2020 в 14:32

Все болезни от нервов, только сифилис от любви!

Гость
2 нояб 2020 в 07:29

А что разве в Новосибирске есть еще какие то заболевания кроме ковида?
Раньше помню еще Спид был, писали про подвижные лаборатории на машинах, сейчас вроде этого заболевания нет, ну раз не пишут.

4 нояб 2020 в 18:02

рак человеку известен не первый год, где 100% лекарство от рака? где вакцина от него?

Молодой врач,а уже специалист в своем деле..молодец

3 нояб 2020 в 16:01

Экология во многом виновата. В НСК массово вырубают деревья, ничего не высаживая взамен. Деревья вырубаются везде, без всяких причин. Власти занимаются геноцидом, выполняя чей то заказ.

Мила
4 нояб 2020 в 04:22

Мой муж умер от рака пищевода а 2019 году. На прием к онкологу в городской онкоцентр не могли попасть месяц даже платно. Никого не волновало, что человек просто умирает голодной смертью. Никто и не собирался его лечить, бороться с раком. Отправили в Чкаловскую больницу, там вшили стому в желудок и всё. Со стомой живут порядка трёх месяцев. Обещали и облучение, и операцию, но ничего ему не сделали. Просто выписали умирать. Никому там такие больные не нужны.

2 нояб 2020 в 11:35

Доктор красивый)

Гость
2 нояб 2020 в 07:12

НГС, если будет конкурс на самый унылый и самый негативный сайт, 1 место вам обеспечено

На 200-ке
2 нояб 2020 в 16:08

Страшнее ещё есть куда?, Аа, НГС👀???

дункан
2 нояб 2020 в 09:07

нгс нужно переименовать в мву, мы все умрем, что ни статья то все нужно заказывать доски

Гость
2 нояб 2020 в 08:32

21 век-а научились только бабки вагонами воровать. Кто такой человек? Да никто.

Кредо Абу Мухеда
2 нояб 2020 в 16:47

Говорят, чтобы успешно пройти лечение от рака, нужно кушать больше свежайших фруктов-ягод, купленных у лоточников вдоль магистралей города, особенно на остановках, перекрестках - где дизельные автобусы-мазы-камазы подольше стоят и газуют, выхлопывая густые и живописные сизовато-черные облака насыщенного свежими канцерогенами дыма. Говорят.

3 нояб 2020 в 20:07

Вредные привычки, некачественное питание с усилителями вкуса, консервантами и заменителями натуральных продуктов, плохая экология вредит нашему организму. А желудок страдает в первую очередь.

Юлия8
2 нояб 2020 в 12:04

Какой красивый врач, заверните пожалуйста.

Ravina
2 нояб 2020 в 10:03

К сожалению, медицинская статистика - суровая штука. Пока не задумываешься, живешь нормально. А как почитаешь докторов, которые ежедневно работают с этим, - становится страшно. Ну, с другой стороны, человечество само много сделало для прогрессирования всех заболеваний в стремлении к комфортной жизни (пресловутая экология, снэки, мучное, сладости, сидение за компом 24*7, стрессы и т.д.)

МКЙ
2 нояб 2020 в 09:47

Спасибо за хорошую статью.

ЖгучийПерчик
2 нояб 2020 в 08:50

Вот обязательно об этом писать в понедельник рано утром?

Гость
2 нояб 2020 в 14:21

Доктор внешне похож на героя мексиканских сериалов

Vlad
2 нояб 2020 в 15:47

НГС, я уже забыл когда у вас последний раз читал статью про что-нибудь хорошее и позитивное.
Одни убийства, болезни, грабежи и пр.
Добавьте добра на экран!!!

3 нояб 2020 в 00:21

зачем нагнетание обстановки? И такие подробности????

адекват
5 нояб 2020 в 01:02

Есть разработка врача из Италии, он изобрел копеешное лекарство от рака, успешно провел тесты на животных, а великая и могучая ВОЗ посчитала опасным проводить исследования на людях. Есть еще несколько примеров, когда люди сами справлялись с раком. Я согласен, что меньшинство, но тут играешь с таким лечением в "угадаю или не угадаю".
Если бы медицина перестала быть коммерцией, то и от рака бы лечили тоже. Люди - расходный материал в руках мировых правителей.

Гость
5 нояб 2020 в 17:13

Проходил восемь курсов химии ( Челябинск, Дорожная больница),( гемоонкология). В больнице два онкологических отделения, плюс наше, на базе диабетического отделения. Бегал в курилку в подвал, вейп). Туда бегали мужики с онкоотделений. Почему-то с раком прямой и толстой кишки. С метастазами и без них. С привязанными или носимыми сбоку сумками (опорожнители). Со стойками капельниц на колесиках. Двое суток находятся в отделениях. Прокапывают две капельницы. Десять суток на воле, т.е. дома. И опять всё по-новой. Естественно анализы, КТ здесь и там. Ихней жизни не позавидуешь.
На банальную тему размышляю: для чего дана жизнь? Она коротка и конечна. Эти мысли вгоняют в депрессию.

гость
16 нояб 2020 в 17:14

уровень жизни который у нас сейчас, спасибо правительству,отсюда стрессы, медицина, которую угробили и сделали страховой, ужасные продукты,одно пальмовое масло чего стоит и вот результат, все мрут и самое страшно это то, что человеческая жизнь ничего не стоит

2 нояб 2020 в 09:44

Как это страшно!Спасибо за ваш еженедельный ликбез.В наше время необходимо это знать.