Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Главврач новосибирского кардиодиспансера назвала самых сложных пациентов с ковидом
Главврач новосибирского кардиодиспансера назвала самых сложных пациентов с ковидом

30 окт 2020 в 15:33

Вот куда надо было моего папу положить, а не в инфекционную больницу, где лекарствами от ковид была вызвана аритмия и остановка сердца и где 40 минут сосед по палате не мог найти врача. Ни принять ни поверить не могу, как в страшном сне. Опора семьи во всём. А сейчас пустота. Если бы он был бы в кардиологии, а не в информационной больнице, где врачи даже ЭКГ не сделали,убили его антибиотиками от ковид, там везде в побочных действиях написано аритмия вплоть до остановки сердца, что и произошло.такое ощущение, что кроме ковид других болезней нет у людей старшего возраста. Люблю его очень. Как жить без него незнаю. Берегите себя, всем здоровья.

30 окт 2020 в 14:59

Пусть все вылечатся. Врачам сил и терпения.

Диспансер
30 окт 2020 в 14:53

Сложные пациенты уже давно в комментариях НГС поселились. Сами с собой разговаривают в ответах, чтобы комментарий в обсуждаемые поднять

ЫЫЫ
30 окт 2020 в 15:04

Главный врач Новосибирского областного клинического кардиологического диспансера Оксана Дуничева согласовала своё сольное выступление с министерством здравоохранения по электронной почте?

Света
30 окт 2020 в 16:28

Умная врач. Нельзя пить лекарства без врача. Некоторые вызывают аллергию, другие остановку сердца, третьи кровотечения. Вирус менее опасен, чем лечение сомнительными лекарствами.

Виктория с сюрпризом
30 окт 2020 в 15:05

Я самая сложная пациентка

Гость
30 окт 2020 в 15:02

Он врач или чиновник?
Если он врач и не согласовал свое интервью, то всё, ему кранты. Он нарушил предписание и выдал все тайны

психиатр (бот
30 окт 2020 в 15:07

а я считаю самые сложные пациенты это боты, без масок.. с сопливым носом в толпу врезаются - без дистанции ..потом жалуются на власть.

30 окт 2020 в 15:19

"Она отметила, что при лечении нужно всегда соблюдать баланс, чтобы не навредить препаратами и не осложнить хроническое заболевание"
то есть препаратами можно и навредить? а если помер говорят типа сам виноват

30 окт 2020 в 16:44

Это уж точно! Надо под наблюдением врачей. Хотя могут и не успеть помочь!

ромик, лизунчик виктории я
30 окт 2020 в 15:09

Ааа, ботфф намордники одели%)

30 окт 2020 в 17:36

Да после 70 лет уже жить трудно, не то что болеть