Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Малышей сразу разлучают с мамами»: как в Новосибирске лечат беременных с коронавирусом
«Малышей сразу разлучают с мамами»: как в Новосибирске лечат беременных с коронавирусом

29 окт 2020 в 08:19

Задолбали с сахарным диабетом уже, все бабы больные им что ли?

29 окт 2020 в 07:25

Если задействовали яжематерей, то дело вовсе плохо.

Натуська
29 окт 2020 в 10:55

Совсем офонарели уже с этим вирусом. Какое право имеют детей от матерей забирать???? Вроде врачи, грамотные люди, в мединституте учились, знают-в молоке материнском АНТИТЕЛА!!!! в том числе и от коронавируса, если женщина была им заражена.Думаете почему младенцы до 5-6 мес на чистом грудном вскармливании очень редко болеют гриппом и прочими орви, а если и болеют то как правило не тяжело. Весь развитый мир это знает и нигде кроме России и Китая(и некоторых других азиатских стран) не разлучают младенцев с ковид-положительными матерями! Ну с Китаем всё понятно, там люди-винтики, люди-солдатики, с детства такими воспитывают. А у нас просто карательное акушерство, в котором работает куча психотравмированных в детстве людей, которые считают что можно насильно причинить добро и решить за женщину, что ей делать с её ребёнком. Бабы! Не позволяйте этого произвола! Не позволяйте ИМ отнимать у вас детей! Это последствия на всю жизнь!

111
29 окт 2020 в 11:12

Вот че творят то, слов нет! Когда ребенок должен быть около матери и сосать грудь, они разлучают его ! Аж, сердце защемило от этой новости(

Гостья
29 окт 2020 в 09:55

И опять какую-то фигню придумали, я рожала в феврале 2020 очень сильно кашляла, была в отдельном боксе со своим ребёнком и не заразила его, и ни у кого даже мысли не возникло его у меня забрать, потому что кормя ребенка грудным молоком и пребывая с мамой у ребенка работает иммунная система и никакие вирусы не пристанут, а тут отлучить от мамы от груди и что он полежит 2 недели поможет бутылочку и потом фиг он грудь сосать будет, совсем уже офонарели, надоели со своим опасным вирусом, от которого мрут одни старики

vankabravo
29 окт 2020 в 11:58

Нельзя ребёнка от груди забирать. Он должен чувствовать материнское тепло, ритм сердца и пить грудное молоко. Сиська как антистресс для малыша. После разделения ребёнка с матерью, с БОЛЬШИМ ТРУДОМ удалось ребёнка приучить пить молоко из сиськи. Без грудного молока: запоры, рвота, пятна, болячки непонятные. Немного выручал НАН гипоаллергенный, но это всё не то.

Гость
29 окт 2020 в 11:48

нет детей - нет проблем!)

Клара
29 окт 2020 в 12:10

Жуть жуть жуть ! Отстаньте от матерей ! Это самое страшное разлучать мать и дитя ! Последствия этого неисправимы ! Что , нельзя в отдельный бокс ( к примеру ) если уж кашляет . А нет симптомов- значит здорова !

29 окт 2020 в 08:26

правильно, у яжемамок детей лучше забрать

29 окт 2020 в 07:32

Не умеют сами рожать, не умеют сами лечить.
Не умеют думать. Не умеют жить.
Большинство просто прожигают жизнь в эмоциях.
Это тупик

29 окт 2020 в 10:03

Зачастую сибирячки при беременности курят даже злоупотребляют, честно сам видел. Следствие: отсутствие иммунитета и не здоровые дети.