Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе
Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе

29 окт 2020 в 00:46

вот вам и свобода слова в самой демократичной демократии)))))))))))))))))😂😁 а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо)))))))))))

Гость
29 окт 2020 в 01:04

Фельдшер скорой видит обстановку такой какая она есть. В отличии от чиновника, который видит её только через отчёты своих подчинённых. Зачастую недостоверных . Иногда по головотяпству , но чаще умышленно сфальсифицированных , дабы скрыть свои грехи на местах.

29 окт 2020 в 01:18

Очень хочется узнать в какую сумму налогоплательщикам обходится содержание пресс-службы Минздрава, и для каких целей налогоплательщики должны содержать эту совершенно бесполезную, экономически не обоснованную структуру. На всю Россию, и одного Пескова хватит, вон как он славно нам в уши бред заливает.

Гражданин
29 окт 2020 в 02:06

Запретили говорить правду про коронавирус - без чиновничье-начальственной цензуры!!!! Теперь когда половина населения страны - преимущественно пенсионеры - передохнет - с экранов телевизоров будут звучать бравурные марши и радостные репортажи о том что в стране нет вируса.. Только бы еще успели крематориев понастроить - чтобы следы заметать..

Агент Оруэлл 1984
29 окт 2020 в 02:13

В Северной Корее нет интернета и ковида нет Китай тоже имеет цензуру интпрнета. В России необходима цензура..

Агент Оруэлл 1984
29 окт 2020 в 02:18

Болтун - находка для врага. Надо было засекретить всю информацию о ковиде.

С этого берега
29 окт 2020 в 02:19

Не знание закона, не освобождает от ответственности. Так же и с вирусом, как бы он есть, но его нет. Гарри Поттер с Волан-де-Мортом нервно курят в сторонке.

29 окт 2020 в 03:02

зачем рассказывать то что и так ясно

Правда
29 окт 2020 в 08:18

Видимо, чтобы случайно правду не сказали.

Археолог
29 окт 2020 в 08:29

Рабы не должны знать ничего лишнего без ведома рабовладельцев.

Пижама
29 окт 2020 в 08:41

Желание купить бублик с самой большой дыркой не лишено некоторой логики.

Вася
29 окт 2020 в 08:55

Врач: 100 больных, но в отчёте заведующей подам 80 человек.
Заведующий: 80 больных, но главврачу в отчёте подам 60 человек.
Главврач: 60 больных, но в отчёте Хальзову подам 40 больных.
Хальзов: 40 больных, но в отчёте минздраву РФ подам 20 больных.
Минздрав: 20 больных, но Владимиру Владимировичу скажем что КОВИД19 побеждён.

Агент Оруэлл 1984
29 окт 2020 в 09:47

Правительство способно контролировать эпидемию. Но ему этого не надо.

29 окт 2020 в 10:18

Смотрю в будущее недалёкое и предвижу следующий шаг: ввести уголовную ответственность для врачей за диагноз ковид. И всё, эпидемия растает без следа через неделю.

гость я
29 окт 2020 в 11:22

Почему медики все это молча "хавают"? невыплаты за коронавирус, непосильную нагрузку, запрет говорить о нехватке лекарств? для них как раз самое время высказывать свое недовольство, а они молчат... Так боятся увольнений? по-моему, грамотный медик, что врач, что медсестра без работы никогда не останется...

Гость
29 окт 2020 в 11:47

Да приравняйте уж сразу информацию о коронавирусе к военной тайне! Ещё и дополнительных людей посажать сможете по "шпионской" статье, галочки в отчетах, вы это любите.

Умпа лумпа
29 окт 2020 в 13:09

Предлагаю Минздраву инициативу: запретили сейчас, но чтоб даром время не терять, пройтись за последний год по медиа и всех кто писал или говорил что-то по ковиду из врачей - зверски оштрафовать. Щитаю отличная инициатива. И план выполните, и перед начальством отчитаетесь, и премию дадут, с может даже кому-то целую медаль.

crry
29 окт 2020 в 14:24

А тот, который на первой фотке, олицетворяет собой весь доблестный Минздрав
запрещающий делать всё "ПУБЛИЧНО"?

Гость 112222
29 окт 2020 в 16:11

Чтоб лишнего не сболтнули, пусть всякую фигню пресса вещает, чем правду народ узнает...