Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации От коронавируса в Новосибирской области умерли 5 человек
От коронавируса в Новосибирской области умерли 5 человек

28 окт 2020 в 12:45

Печально.
Печально, что за двадцать лет, потратив громадные человеческие и финансовые ресурсы, забыв про все демократические завоевания, перекроив конституцию страны, мы наконец построили идеальную вертикаль власти. Только эта вертикаль, способна защитить и уберечь, лишь одного человека в стране.

Гость
28 окт 2020 в 12:44

Опять женщин больше. Интересно узнать мнение медика на этот счёт, анализируют ли они статистику? Отличается ли протекание болезни у мужчины и женщины?

Гость
28 окт 2020 в 12:46

Как же хочется, чтобы не было этих смертей. Да вообще никаких! Ни аварий, ни болезней, ни убийств...

Гость
28 окт 2020 в 12:52

На сайте роспотребнадзора местного
...договоренность о перепрофилировании федеральных учреждений – СОМЦ ФМБА и НИИТО...
Совсем уже - это профильные клиники, если их под ковид отдавать, то совсем труба видать у нас.

28 окт 2020 в 12:42

мужчина в возрасте 70 лет и женщины, им было 64 года, 72 года, 74 года и 84 года, -ой представляю, как переживает пенсионный фонд, за вновь преставившихся .....

Динозавр
28 окт 2020 в 12:45

Остались ли ещё те, кто к короне скептически относится? Вроде уже у всех родственник/друг/знакомый есть болеющий.

Кость
28 окт 2020 в 12:38

КАМАЗ доехал с лекарствами? Весь город ждёт!

28 окт 2020 в 13:01

Соболезнование родным. Все были пенсионеры, не хочется кощунствовать, но пенсионному фонду праздник, какая экономия. Берегите себя народ.

28 окт 2020 в 13:53

Почему гибнут люди этого поколения от 60 и выше. Мама у меня 81 год ей. Пенсию приносят на дом, говорю маску одень, почтальона прошу отходить, помещение позволяет, потом скандал, нафиг мне эта маска, что ты людей отгоняешь. Далее приношу муку с магазина, оставляю во дворе, в шкафчике. Тут же идет хватает этот пакет 2кг, тащит его об себя обтирает, надо весь пакет обнюхать, руки после не помоет, и так далее. Одним словом через день устраивает скандал по поводу и без, я поясняю, толком не чего не знаем, кругом пишут разное точной инфы нет. Я стараюсь тебя обезапасить, муку пересыпаю в кастрюлю аккуратно, бутылки с растительным маслом мою, вообщем где возможно мою, где не возможно перекладываю аккуратно из упаковок магазинных в свои мешочки, еще до вируса как то на левобережке купил упаковку 1000 пакетов. И когда делаю что то что б обезапасить, устраивает мне мама скандал, ну тоесть на пустом месте, и кричит если я заболею и помру мне уже туда дорога, сопутствующии сахарный диабет, гипертония и так далее. Поясняю что если ты заболеешь то и всех нас заразишь, кричит не че страшного поболеете и выздоровите. Одним словом просто мозга уже нет. Выслушиваю всю эту ругань молчком, терплю деватся не куда. Печально это всё и трудно. Раньше один раз в месяц ходила в магазин сама, говорю давай на машине свожу помогу, я чё старуха сама на автобусе , приедет ругается вот
сын даже не свозит.

28 окт 2020 в 13:08

Хм...
А от паленой водки сколько загнулось?
Есть статистика?
Давайте сравним?

Гость
28 окт 2020 в 13:16

В больнице #3 вчера трое умерли, мама там лежит - вечером сказала..

789456
28 окт 2020 в 12:42

Если так дальше будет продолжаться, то рано или поздно все пенсионеры закончатся в стране!

28 окт 2020 в 12:45

Какое унылое фото больницы.....желаю никому туда не попадать.

Гость
28 окт 2020 в 13:00

Вчера умерли сразу два моих знакомых. Сегодня узнал, что заболел друг. Лечился от онкологии в гор.больнице. состояние тяжёлое.

Гостья
28 окт 2020 в 13:11

Смертей в разы больше (( ( только реальные цифры не озвучивают. Кто в моргах больниц работает знают. Работы у них сильно прибавилось.

Пуговка
28 окт 2020 в 12:44

Царствие небесное этим людям! У своих родных они навечно в памяти!

Со связистов
28 окт 2020 в 12:56

Ушел на удаленку, заказал респиратор, продукты стараюсь заказывать по инету. Кстати, в Москве это развито очень сильно, большинство заказывают продукты интерактивно, а у нас пока не паханное поле.

Гость
28 окт 2020 в 13:32

Если судить по официальной статистике (другой нет) от ковида19 умирает каждый 24-ый, т.е. более 4%. Вероятность очень даже не маленькая. Так стоит ли испытывать рок?

28 окт 2020 в 13:19

Хорошо бы еще написали сколько сегодня выписано, хотя ... это не показатель того что люди излечились полностью.Но хоть какие то позитивные проблески в тьме этих пугающих цифр( которые занижены в десятки раз, скдя по очередям в поликлинниках)

28 окт 2020 в 18:37

Ликвидация пенсионеров, если нет то почему Вова в бункере

29 окт 2020 в 00:42

До кого ещё не дошла многоходовочка с поднятием пенсионного возраста?

Пушкарева
28 окт 2020 в 12:49

Не отвлекайте врачей по пустякам! Давайте вы им работать! Дайте спасать жизни тех, кому действительно это нужно.

Гость
28 окт 2020 в 15:01

Нужно срочно ЧС вводить!!! Чего ждет губернатор? Скоро сотнями в день умирать люди будут!!! Да и уже умирают, в статистику только не попадают!!!

Аид
28 окт 2020 в 12:53

Купил фабрику по производству гробов. Но пока заказов не много. Боюсь по миру пойду без господдержки.

идентифицированный подозрительным
28 окт 2020 в 13:41

В dailimail приведены данные о избыточной смертности в Европе в период ковида, то есть и от недолеченности других болезнейи пр. На 140 миллионов (начеление РФ) будет 75-80тысяч. По ТВ сказали, что у нас умерло 26.7 тыс. То есть реально в три раза больше. Те 13 на ИВЛ, кто в Ростове умерли от отсутствии кислорода, не включены в статистику от ковида.

28 окт 2020 в 14:34

Не статистика, а издевательство. Смысл непонятен, если протестировать не могут всех больных и умерших... Пачками мрут, а доказано ковид у 5...

Гость
28 окт 2020 в 12:50

Людям в возрасте родственники должны объяснять, что маски нужно менять!!!!!!! Они бродят с одной и той же маской неделями!!!! У самой дед такой, ничего не понимает, сколько не объясняй.

Wordlists
28 окт 2020 в 20:34

Точно, вирус запустили, чтобы ликвидировать балласт - пенсионеров!
И пенсионный возраст повышать не надо, сами вымрут от коронавируса...
Советы молодым:
Старость не радость, а гадость! От неё никуда не уйдёшь. Старайтесь сохранять ясность ума. Думайте об этом в молодости: больше двигайтесь, не пейте алкоголь (алкоголь уничтожает клетки мозга очень хорошо!), не курите, старайтесь есть здоровую пищу. А ещё самое главное - как пишет академик Ф.Г.Углов в своих книгах, главное - это душевная гармония и душевное равновесие, а здоровый образ жизни на 2-м месте. Чтобы было душевное равновесие, нужно быть добрым и больше делать милосердных дел. Углов прожил 104 года и до самой смерти сохранял ясность ума!!!

29 окт 2020 в 03:48

574? так было же вроде больше 700? снижается смертность? причём из прошлого в будущее

Делать было нечего
28 окт 2020 в 12:47

Все как о предсказывалось ранее, в основном заболевают и умирают пожилые. Надо законодательно запретить выходить людям старше 65 лет из дома, пусть сидят на карантине. А то как ни зайдешь в магазин, полно пенсов в час пик бродит.

Ад в раю
28 окт 2020 в 12:53

Когда начнут вакцинировать? Платно можно будет?