Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Педиатры выяснили, что COVID-19 влияет на память переболевших им детей
Педиатры выяснили, что COVID-19 влияет на память переболевших им детей

26 окт 2020 в 23:15

Чем больше новых " сюрпризов" от ковида обнаруживают наши учёные, тем больше поражает меня - гражданина( и врача))) уж больно изощрённая избирательная направленность этого вируса!!! Усиленно бьёт по старикам,хронически больным ( особенно современно- значительными социальными болезнями т.к. диабет,ожирение,гипертония))), и ещё грозит бесплодием в будущем переболевших молодым мужчинам! Очень избирательный гад, чтобы быть распространенным просто из природного источника существования!!!Тут явно НЕ обошлось без гениального " создателя"...

Гость
26 окт 2020 в 20:51

Председатель исполнительного комитета Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова телепортировалась в будущее, провела исследования людей, переболевших в детстве в 2020-м году Ковидом-19, вернулась в этот же год и выступила на заседании круглого стола короля Арт... то есть, круглого стола ОНФ.
Другого варианта обследования детей после текущей пандемии я не представляю.
Похоже, новость из серии "британские учёные установили..."

26 окт 2020 в 20:29

интересно, как они сперматогенез оценивали у переболевших мальчиков? на какой выборке, по какой методике, каковы причины явления? как оценивали долговременную перспективу?

26 окт 2020 в 20:07

Когда успели выяснить,сколько исследовали пациентов.

26 окт 2020 в 21:29

чушь собачья, вирус и года не ходит, а уже делают выводы.. Хватит нагнетать!

Калина
26 окт 2020 в 21:44

Время покажет. Но тётя, конечно, лучше бы молчала.

Гость
26 окт 2020 в 20:08

Короче проще помереть.

26 окт 2020 в 23:29

Может её привлекут за фейк-ньюс?

Гость
26 окт 2020 в 21:36

Господи, какие исследования проводились, чтобы так утверждать??? Довольно уже этих страшилок....

Абраам
26 окт 2020 в 23:28

Очень интересно. Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся.

26 окт 2020 в 20:26

Пока вижу только, что COVID влияет на развитие слабоумия даже у педиатров, у которых даже нет профильного образования что бы делать такие выводы как описаны в статье. Но где-то есть умные люди, которые продолжают зарабатывать на истерике глупенького запуганного стада овечек.

Аз есъм
26 окт 2020 в 21:25

Ну сейчас все возможные заболевания припишут последствиям ковида, чтобы врачи могли спокойно разводить руками: ничего, мол, не поделать.

silver
26 окт 2020 в 20:11

Вот так вот хозяева решили проблему перенаселенности планеты.

идентифицированный подозрительным
27 окт 2020 в 00:01

Ладно мальчики в 13- 14 лет проверяют фертильность с одноклассницами и с такими "педиатрами", но чтобы с 10 лет - впервые слышу.

Роман
26 окт 2020 в 20:26

Которого фотографируют, на фото, напоминает Человека-Невидимку, Герберта Уэлса 😁 Когда он обесцветился и стал невидимым, замотанным в шарф, в очках и бакенбардах.😜 Очень похож...

26 окт 2020 в 20:31

Чем не 3-я мировая?..

26 окт 2020 в 21:27

Ничего не понятно, но очень интересно.

789456
26 окт 2020 в 21:56

Жалко молодое поколение, и так поголовно вся молодёжь безмозглая растёт, так щас есчо и забывать будут, то чего и не знали!

12345
26 окт 2020 в 22:06

Это "они" так прикрывают провальные результаты весенней дистанционки! Якобы, дети тупеют от ковида, а не от отсутствия учебы в течение полугода! А вот возможное влияние на сперматогенез - это заход еще похлеще! Возможное бесплодие мужчин от других причин через 5-10 лет будут валить на ковид! И вообще все будут валить на него, родимого - и тупость из-за отсутствия нормального образования, и болезни - из-за того, что не могут лечить, и плохую экономику - народ-то тупой и больной, это все злой ковид виноват!

Поэтому носить маски нужно всем, и даже детям.

Татьяна
26 окт 2020 в 20:39

100% созданный в лаборатории вирус, специально, чтобы сократить численность планеты...

русский бич
26 окт 2020 в 20:06

Рассеяный склероз случается. Сразу директорами, руководителями становятся.

Гость
26 окт 2020 в 20:54

Фото Галины Брежневой на столе встречал на просторах интернета, Лейлу Намазову-Баранову на столе не видел.

26 окт 2020 в 23:24

Будущее за искусственным интеллектом и людьми из пробирки способными на выполнение определенных функций для обслуживания потребностей правящей мировой элиты. Слава богу мы этого не увидем.

Павлуша
27 окт 2020 в 01:03

Китайцы вот что-то не собираются «фсе пирибалеть»!

Печальная
26 окт 2020 в 20:22

Я не сторонница конспирологических теорий, но первая мысль после прочтения - он искусственный. Кто-то решил сократить численность человечества путём стерилизации.. Особенно нужно учесть что вирус сильнее всего лютует в перенаселённых странах третьего мира.

26 окт 2020 в 22:09

Ну точно китайцы запустили...хотели пенсионеров проредить и заодно лишить фертильности молодняка. Надо же как-то ограничивать рождаемость...

Гость
26 окт 2020 в 21:15

Насчет снижения концентрации внимания и ухудшения памяти - факт, по крайней мере в нашем случае! Сыну 10 лет, переболел ковидом в конце июня, проблемы явственно заметила в начале учебного года. Слава Богу, умственные способности в норме! Надеюсь, память и внимание восстановятся! Про фертильность... Очень хочется верить, что все будет в порядке!

Гостище
27 окт 2020 в 19:51

....Вот тебе и "дети не болеют" , а я сразу говорил, что такой мощный вирус, может повлечь отдалённые последствия (мутагенность. стерильность, фригидность, слабоумие)..

Wordlists
26 окт 2020 в 20:50

Анекдот: 2021 год. Запустили новый кишечный вирус. Сидят мужики в памперсах и рассужают:"Как хорошо было в прошлом году, когда носили всего лишь маски!!!"

А вирус 100% искусственный. Заметили, что ни один из самых богатых и знатных людей от него не умер. Значит есть лекарство, но не для всех! И с какой бы изуверской целью его не запустили, вирус есть! Поэтому надо беречь себя и носить маски. Для нас даже антибиотиков не хватает, а уж о дорогих лекарствах молчу!!!

11111
26 окт 2020 в 22:16

Хорошо хоть, что этот вирус не очень опасен для детей. А если бы дети умирали от него ..... при нашей медицине .... Даже думать страшно.

Вот это да. .
26 окт 2020 в 22:05

Значит есть правда в том, что вакцина может привести к бесплодию. Будут говорить что последствия ковида. Имхо

Игорь2
26 окт 2020 в 22:06

У меня ребёнок переболел просто ОРЗ и сразу заметно стало отставание в развитии.А кавид тем более.

с богаткова
26 окт 2020 в 20:05

Такие последствия только для детей? Дело в том, что у меня тоже память ни к чёрту. Не помню какие комментарии написал. Написал - и сразу забываю. Забываю даже ответы к своим комментариям смотреть. Как это называется?

27 окт 2020 в 13:50

создатель забирает у вас право на детей! заметьте создатель, а не бог

Мари
26 окт 2020 в 21:40

Вот так с помощью вируса изменяют человечество.

Лаура
26 окт 2020 в 22:00

паротит тоже осложнения семьи бездетные. причина одна из них вот и стерелизация да и памперсы с перегревом 🛀😠🕎 посмотрим поколение 2000-х годов скоро их время