Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации «Люди стоят по 8–10 часов»: новосибирцы застряли в огромной очереди в поликлинике
«Люди стоят по 8–10 часов»: новосибирцы застряли в огромной очереди в поликлинике

26 окт 2020 в 20:14

Город будет какие то меры принимать? Захожу читаю как сводку с войны 😥.

26 окт 2020 в 21:06

С 22 октября ждём врача,температура высокая куда только не звонила,идите сами ,это в Кольцово !Как идти если сил нет!А ещё посоветовали подойти и попросить ковидную бригаду лично !Сегодня уже 26 октября,врача нет лечение не назначено!!!!!В Минздрав Новосибирска оставила 10 сообщений,нет ответа!!!

26 окт 2020 в 20:10

Люди с признаками ОРВИ и уже выздоровевшие стоят в очереди в один кабинет № 101 по 8–10 часов. Невозможно ни открыть, ни закрыть больничный
пока такой идиотизм будет сохраняться, ничего не поможет, главврача бы с волчим билетом выгнать

Гость
26 окт 2020 в 20:43

Мы сегодня пришли в 9:30 закрыть больничный лист, выздоровевшие люди, среди присутствовавших были на первичный приём, на повторный приём и люди на выписку,в одном узком коридоре... , вышли в 19:10, за нами было еще 44 человека! Я бы тоже не верила, если бы сама там не была! Поверьте, это трындец, пошли в 12:30 к главному.врачу, нас выгнали, ожидать в общей очереди

26 окт 2020 в 21:11

У меня брат с его подругой также не могли дождаться очереди. В одной поликлинике не приняли, переписались в другую. В первый раз четыре часа ждали - дождались, а во уже второй меньше ждали, однако их и не приняли, отправили на другой адрес снова в очереди стоять.

26 окт 2020 в 22:02

О! Мужа на фото увидела! Ушел в 7.30 вернулся в 17.30

Артем
26 окт 2020 в 21:27

Сегодня сидел в поенном госпитале , получать больничный лист , рядом со мной стояли люди и открыто говорили , что они с ковидом , пришли проверить тесты , потому что по телефону никакой информации получить не могут ... так же все очереди смешанные, пускают через одного , по записи , по дивой очереди .
Большая проблема с тем , что люди с ковидом должны приходить и узнавать свои тесты ... и стоят в очередях ожидая , заведующего заведения , потому что отправляют всех из к нему ... в итоге за тестом , накопилась очередь около 10-12 человек, и рядом стояла очередь из 15 человек которые ждали получения своих больничных листов... уважаемый Минздрав ... может вы разберётесь наконец с этим, а то приложение по слежке за людьми вы придумали ... а как людям узнать свои тесты , не выходя из дома , придумать не удосужились !!!

26 окт 2020 в 20:24

По 8-10 часов? Неужели столько можно выдержать? Я через час уже сдуюсь ждать...

Сергей
26 окт 2020 в 20:43

Оптимизация в красе. Ну стойте теперь, а то "лишь бы не было войны"... Войны не будет - само сгниет.

Гость
26 окт 2020 в 20:52

Какой нахрен больничный в поликлинике. Бункерные правители, хоть что то сделайте. Врачей и так не дождёшься ещё отвлекать их на приёмы по больничным. Дистанционно открывать и закрывать - примите уже решение. Или и так вам там хорошо? Симулянтов не много да их и так уволят скоро- экономика проваливается, сокращения на избежны, а бестолочи и лентяи будут первыми.

Гость
26 окт 2020 в 20:39

Наглядный пример борьбы с коронавирусом: очередь больных и здоровых в поликлиниках, борьба за маски - в общественном транспорте, маразм - везде.
Но главное - оштрафовать за что-нибудь.

противно
26 окт 2020 в 20:00

дозвониться в поликлинику? не смешите меня, на Гоголя еще 3недели назад нельзя было дозвониться.В центр офисе сказали, вы идите к ним без маски, тычьте кт и говорите, что надо иногда трубку брать... типа посмеялись. но уже не смешно. нас всех на заклание просто отдали.

26 окт 2020 в 19:57

Скорее бы снова выборы ,я знаю за кого проголосует 87% населения.Жизнь то сказка!

26 окт 2020 в 20:06

Кроме троллей будут комментарии? Че то уже не дно, а прям днище! Модераторы вообще не отсеивают откровенные провокации. Или просто так и задумывается, чтобы народ поглубже в глотки друг-другу вгрызался.

26 окт 2020 в 20:18

Снимай главврача. То, что она творит, не лезет ни в какие ворота. Это тол начало

26 окт 2020 в 20:11

Стабильность, одни не могут выписаться из больницы, вторые не могут туда попасть, третьи не могут выписаться с больничного, нет тестов, четвертые не могут дождаться результатов, пятым тесты вообще не делают, шестые не могут купить лекарства, потому что их нет, седьмые не могут дождаться врачей и скорой, не могут получить лечение. Стабильность зашкаливает.

26 окт 2020 в 20:53

а в это время главный оптимизатор системы здравозахронения предлагает компромисы США по развертыванию ракет в Западной Европе

26 окт 2020 в 20:23

Поликлиника 12 взрослая. Сегодня просидел с 10 до 14.30 после чего попал к врачу. Самое интересное приём аели два дежурных врача, причём в один каб номер 10 была толпа а в во второй 23 народу было меньше ну или скорее всего врач быстрее принимал, причём принять с другого кабинета категорически отказался. Если бы ещё кто то перераспредилял это потоки было бы прекрасно. А так к врачам претензий нет народу о вправду очень много.

терешкова
26 окт 2020 в 19:54

Хальзов не понимает,почему люди стоят,ведь можно присесть.

Аз есъм
26 окт 2020 в 19:54

Оптимизировали оптимизировали и дооптимизировались. А вообще-то, если у Хальзова хоть капля совести в каком-нибудь месте организма осталась, он просто обязан уйти в отставку.

БабоЙог
26 окт 2020 в 20:46

Больницы превратились в рассадник заразы.
Это- зло, увы, неизбежное.

Гость
26 окт 2020 в 20:55

Медицина доступна...... бедный медперсонал в поликлиниках- последние уйдут. Нехватка персонала есть? Есть , а они- люди на больничном. А они о нехватке персонала- ни слова..... все у них норм.... оптимизация/ суперски себя показала...

Гость
26 окт 2020 в 20:47

В 11 поликлинике на Танкистов 23 та же ситуация. Все в один кабинет. Работает один врач. Даже бахил в поликлинике нет.

Владислав
26 окт 2020 в 20:17

Что вообще Хальзов на своей должности делает? И за что он деньги получает огромные.

Диванный эксперт
26 окт 2020 в 20:52

Слушайте, а как же электронные больничные о которых трепались так долго по ящику? Почему процесс по закрытию не могут перенести в электронную плоскость?

26 окт 2020 в 21:10

Уволят глав. врача а лучше меньшую пешку, администратора например. а ВВП будет докладывать по центральным каналам о успешной борьбе с ковидом😁

НСОшник
26 окт 2020 в 20:56

Такой толпой надо не в поликлинике стоять, а в кабинет к Хальзову.
В отставку всё министерство!

26 окт 2020 в 20:13

Я в 29 поликлинике продлила больничный за 4 часа 20 минут.. с 17.00 до 21.20 ....(была у врача 51 по счету и за мной было еще 5 человек ) и потом доктор собиралась еще на один вызов,так как до приема не успела все вызовы обойти...Зато закрыла больничный всего за 2 часа( с нас собрали все больничные и через час отдали) за что все выздоровевшие были очень доктору благодарны...

Гость
26 окт 2020 в 20:02

В поликлинике 2 по ул. Московской 89, сегодня пришёл на приём в 16.00, сижу время 20.00 передо мной ещё 20 человек. И приём ещё идёт хотя работают до 20.00. Нет ни какой дистанции, все коридоры забиты

Гость
26 окт 2020 в 20:05

Травникова и всю его команду в отставку!

26 окт 2020 в 20:24

Хваленая Российская медицина в одной статье.

26 окт 2020 в 20:55

"те, кто хочет попасть к врачу, а также те, кто хочет закрыть больничный"
----------------------------------
плюс те, кому "только спросить" ))

Андрюха
26 окт 2020 в 21:18

Сегодня в 19 больнице, отделение на Шукшина с 13:40 до 19:30 простоял в очереди к участковому терапевту. В регистратуре сказали, что принимают всего два врача, соответственно и очереди были просто сумасшедшие, человек 50-70.

Куприн
26 окт 2020 в 19:57

Мне без проблем закрывали больничный. Медсестре отдал, она принесла бумаги и все, свободен.

26 окт 2020 в 20:07

Хорошо, что приняли путинскую поправку о доступной медицине. Без неё вообще непонятно что бы было.

Квас91
26 окт 2020 в 20:32

Помню, как очередной крупный чиновник заявлял, что в России медицина на высшем уровне, не хуже заграничной. Ну-ну, представляю как английские сэры стоят в душном коридоре по 8 часов в ожидании формального закрытия больничного...

26 окт 2020 в 21:24

вырабатываем стадный (коллективный) иммунитет;)

Пл. Станиславского
26 окт 2020 в 20:20

У меня мама так простояла сегодня 6 часов на Башне, а перед этим почти час на Римского-Корсакова.

йцукен
26 окт 2020 в 20:57

В госпитале ветеранов войны №3 ситуация еще хлеще, я сам на больничном второй раз, вход с торца здания с симптомами это что то, добро пожаловать туда! Где ВЫ корреспонденты с НГС? посмотрите все своими глазами!!!

знаток
26 окт 2020 в 19:52

Если продать пару путинских виолончелей, то как раз 4ре больницы можно было бы построить и врачей выучить.
Стабильность, чо...

Гость
26 окт 2020 в 20:26

Эту страну уже ничего не спасёт. С весны известно всё, есть опыт других стран, но ничего не сделано, всё идёт стихийно. Естественный отбор.(

Ирина
26 окт 2020 в 21:01

развернулась и ушла.. пришла закрыть больничный,,, 50 человек впереди

Боты пишут, что как раз вчера у них сестра/дедушка/бабушка были на приёме и никаких очередей не было. Для кого эта ложь расчитана?

лена путина
26 окт 2020 в 20:49

а закрыть больничный нельзя отдельного врача, а не по терапевтам, что больных принимают? впрочем ввп сказал, что мы достойно пройдем вторую волну, ведь россия подготовилась к этому. ну, а травников и локоть выполняют. так горжусь президентом!

Влад
26 окт 2020 в 20:54

По Конституции мы много на что имеем право, но по факту имеют нас.

скрепостан
26 окт 2020 в 21:56

за такое здравоохранение теперь опять медаль дадут ?

нелли
26 окт 2020 в 20:32

мы сегодня с мужем просидели на Кошурникова 18 с 9 часов и только ближе к17 часам попали на прием.

Макрон
26 окт 2020 в 20:26

Конго

Berkov
26 окт 2020 в 20:54

Просто шикарно! Минздрав сказал, что "это нормально" так ещё и комментаторы тоже рассказывают, что стоять по 8 часов в общей очереди с ковидными больными - это нормально... да с этими людьми можно вообще что угодно делать, главное с сочувствующей миной и обещанием улучшить и исправить! Чёрт, я не могу винить наших чиновников за их виллы... ну вы же просто провоцируете, чтобы вас и дальше грабили!

Гость
26 окт 2020 в 19:55

Увы, сезон простуд и орз никто не отменял. В добавок к ним ещё и корона добавилась. Тяжело, а врачам вдвойне тяжелее.