Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Новосибирск везут партию антибиотиков — мэр рассказал, на сколько её хватит
В Новосибирск везут партию антибиотиков — мэр рассказал, на сколько её хватит

26 окт 2020 в 15:29

Лекарств нет - прямая вина чиновников и властей!
Граждане уже элементарно пытаются выжить в нашей Великой и Могучей.
Кто придумал маркировку, чтобы налоги стричь? Погуглите! Все знакомые фамилии! Позор

Толя, уходи!!! Твой максимальный уровень это деревня на 20 дворов!!!

Плохо что только по рецепту.. чтоб получить рецепт нужно тащить жопу в поликлиннику и заражаться( там сейчас толпень огромнейшая) или ждать врача на дом пару дней! А потом анализы неделю..

Святогор
26 окт 2020 в 16:10

Двойственное заявление. Антисептиков хватает,но каких? Действенны те,в которых содержание спирта не менее 60%.
Масок в изобилии?так если их все станут носить как велит Роспотребнадзор,то их через час не будет. Потому как из 5 млн.масок нужных на всех жителей в сутки,в продажу поступает менее 150 тыс.
Самое главное,с отрите,чтобы аптекари суммы втрое не подняли на лекарства.

Шана
26 окт 2020 в 17:16

Великая ядерная держава.....
Почему люди, допустившие такой позорный ужас еще сидят в креслах?

локтя в отставку и травникова тоже

Гость
26 окт 2020 в 18:00

А что не на Чукотке отгрузили?

Таттяна
26 окт 2020 в 19:45

А чем интересно занимался Локоть раньше? почему город не подготовлен? Почему в аптеках нет зарегистрированных антибиотиков, не пустышек антибиотиков? Эффективных препаратов! Почему молчит?

1212
26 окт 2020 в 19:51

НГС, вы явно чем-то убалобошенные!!!! чего панику разводите??? у нас и так, IQ среднестатистический приближаетс\ к 0

Гость
26 окт 2020 в 21:02

Список волшебных слов и выражений в заголовке, повышающих просмотры и количество комментариев:
(по убыванию)

Локоть
Мэр
Мэрия
Путин
Глава государства
Дороги
Бездействие властей
Коррупционер (коррупция)
Арест
Травников

И так далее.

26 окт 2020 в 22:31

Очередное вранье

Гость
27 окт 2020 в 03:06

А летом нет... нельзя было подготовиться... раскукарекались о вакцине...контроле...победе... феномене россии... а теперь... позорище...лекарств не хватает...в новосибирск машина с антибиотиками едет... машина... машина... что такое машина на миллионник...грязища... лекарств нет... и не продадут... а к врачу не попасть... до скорой не дозвониться... все теститрования на неделю вперед... скорую не дождёшься... и т.п. Я не в плане разжигания паники... только вот Китай миллионики за 2 дня тестирует... а мы...мы...только и хвастаемся о том что вакцину сделали тому то чиновнику... звезде...шишке... а простой народ... дохни... и читай нгс

торговые центры
27 окт 2020 в 04:44

Лечитесь в торговых центрах и ресторанах, которых понастроили на каждом углу. Перепрофилируйте АУРУ под госпиталь.

Гостья
27 окт 2020 в 07:03

Нам надо спасибо сказать,что больше недели не было лекарств и сейсас завезли 12 тыс?

Виктор
27 окт 2020 в 09:37

Лекарства хоть ,и тяжело достать но можно , панцеф например стоил 350р , продают за 850 , видимо никто не мог угадать такого спроса , а на десять дней антибиотиков это очень хорошо , тут минута смерти подобна , а десять дней простоять уже результативная работа партии и правительства ! Всем дай бог здоровья !

Виктор
27 окт 2020 в 09:42

В партию не веруете , в правительство не веруете , в бога не веруете , но придет сатана и все поверят , ибо он заставит поверить....

Гуляш
27 окт 2020 в 10:42

Скоро как в СССР будет дефицит все из под полы

Оляполя
27 окт 2020 в 12:36

комментаторы , вы всерьез решили что разваленное здравоохранение - лишь огрехи ? а не системная ли ошибка капиталистической системы нет ?