Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Что на самом деле показывает анализ на антитела: разбираемся вместе с врачами
Что на самом деле показывает анализ на антитела: разбираемся вместе с врачами

24 окт 2020 в 10:29

Тут же, на НГС-е недавно один эскулап доказывал, что повторно заразиться нельзя, и повторных заражений не выявлено... Кому верить?

Гость
24 окт 2020 в 10:04

Мазки, тесты...
Ну ведь большинство людей не Локоть или Басков, которые следят за своим здоровьем и регулярно сдают анализы.
У большинства людей нет такой возможности быть у власти или иметь кучу денег.

24 окт 2020 в 10:26

Хорошо хоть НГС пишет и вносит какое то представление об этой заразе. Некоторые не хотят слушать и вникать, голову в песок и думают что обойдётся!!! Ну это пока не коснулось близких! Потом по другому запоют!

24 окт 2020 в 10:04

НГС - вы не поверите, но тест на антитела показывает наличие или отсутствие антител....
Вам действительно нужно писать статью на очевидные вещи?

Завтра что за статья будет, если за окном темно и луна - то это ночь, а если солнце и светло - то это день?

24 окт 2020 в 10:01

А что он может показать? Что антител нет как и вируса? Или какие очередные фэйки?

24 окт 2020 в 10:42

Последнее время статьи мелькают, что анализы неточные, можно и не делать( а их перестали делать), антибиотики исчезли в аптеках(так от них один вред, и их действие на корону ещё не изучено), мест нет в больницах(так дома лучше лечиться). Мне это напоминает март месяц, когда не было масок в продаже и нам говорили очень много, пока не появились, от них один сплошной вред, но в июне их было уже очень много, и они оказались очень полезны. Как всегда двойные стандарты.

789456
24 окт 2020 в 10:56

Самые точные диагнозы даёт патологоанатом!

25 окт 2020 в 00:20

"а IgM больше или равно нулю"
а что может быть отрицательным уровень антител? проверяйте что пишете

Панда
24 окт 2020 в 14:21

Спасибо, очень полезная статья.

24 окт 2020 в 11:58

Это всё специально делают:

Сначала вбрасывают вирус в народ

Потом идёт скупка масок, лекарств и прочего добра, чтоб быстрее вылечиться

Это бизнес, товарищи!

Помощи от Главного не будет 💯%

24 окт 2020 в 11:25

НГС в части разъяснений о болезни, о лечении, о ситуации с лекарствами и больницам сделал для нас в десятки раз больше чем РПН, областной и федеральный Минздрав, губер и прочая нечисть. Спасибо, вам!

at0104
24 окт 2020 в 18:07

Цитата -"много молекул вируса" - ваш доктор Скороходов и в школе, видимо, не учился. А лечить и учить берётся. Вот так и лечат.

24 окт 2020 в 10:45

Вот объяснил бы кто, в каких единицах "IgG больше 40" измеряется. Потому, как в некоторых лабораториях в результатах анализа указано, что положительный, если больше 10, в некоторых, если больше 1.1.
Вот у меня, к примеру, КП 16, больше 1.1, из ЦНМТ. Не могу понять, подходит ли моя кровь для лечения других больных, и если да, то где ее сдавать можно?

24 окт 2020 в 13:29

Вот именно. Никакого смысла делать ПЦР нет. Даже если у вас Ковид, отрицательные ПЦР в 40% случаев. Какой тогда смысл в этом ПЦР???
Делайте анализ венозной крови на 6-8 день болезни на антитела М. Тут покажет со 100% гарантией - есть у вас Ковид или нет.

🗣️🦠🦠🦠🦠🦠🚑
24 окт 2020 в 10:14

Почитайте что написано на пакете с масками из магазина Лента.
Штрих-код 4606068 371098

Изготовлено в Китае.
Не подлежит обязательной сертификации и декларированию.
Не является медицинской защитой и хирургической маской. Не стерильна.

И эту гадость предлагают насить и через нее дышать, что бы не получить штраф в 5000 рублей ?

Народ, вы давно такие безмозглые ?
Больной китаец шьёт маски, которые продают у нас. И ни кто не проверит и ни чего не скажет.

В названии изделия должны быть слова «медицинская маска». На упаковке должен быть номер регистрационного удостоверения Росздравнадзора. Импортные медицинские маски тоже должны иметь свидетельство о государственной регистрации от Росздравнадзора. Это стандартная величина для медицинского изделия и то, что его отличает от других изделий. 

Под видом медицинских продаются гигиенические маски. Гигиенические являются текстильным изделием. Их защитные свойства никем не установлены и не доказаны.

Подробнее на сайте стопкоронавирус

24 окт 2020 в 10:14

Дайте людям выдохнуть, хотя бы , на выходных.
Льют в уши без остановки....бессовестные.

Ттт
24 окт 2020 в 12:14

Нгс спасибо что вы так подробно и каждый день рассказываете то что о чем не говорят Врачи ! Благодаря вашим постам мы вовремя поймали у ребёнка бессимптомный ковид и лечимся!

24 окт 2020 в 12:45

Не раскрыта тема плазматических В-клеток памяти. А ведь в формировании иммунитета к вирусным заболеваниям их функция наиболее важная. Но это так, к слову.

гость
24 окт 2020 в 10:26

Когда начнутся рейды по магазинам с проверками, какую гадость под видом масок там продают ?

Это не медицинские маски, а обычные тряпки.
От вируса не спасет.

24 окт 2020 в 15:45

Заболел второй раз и тяжелее чем весной. Первый раз был сильный кащель, сейчас было почти без него, но боль за грудиной сильнее и дольше держится. Первый раз темпиратура держалась дня четыре- пять, а сейчас почти 2 недели. Вирусное заболевание вылечит только сам организм, все лечение это облегчить симптомы и предотвратить осложнения. Так что иммунитет не долгий.

24 окт 2020 в 16:45

Наличие антител не определяет наличие иммунитета!!!
Основной уровень защиты от вирусов это так называемые специфические Т клетки. Именно они ликвидируют клетки пораженные вирусом. Антитела играют вспомогательную роль. 😁

24 окт 2020 в 11:27

Спасибо , отличная статья с доходчивой информацией.

Гость
24 окт 2020 в 11:03

Если М 15, G 6 при нормах 1,1 -- заразен ли человек интересно?

Гость
24 окт 2020 в 14:22

Почитайте у Скороходова начало четвёртого абзаца и начало последнего. Противоречие.
Пусть теперь объяснит или скажет по-проще, чтобы понятно всем было

Оля
24 окт 2020 в 18:21

Итог статьи-,,мы толком ничего не знаем🥺,,

Старичок
24 окт 2020 в 19:48

Многие боятся самостоятельно сдать анализ крови. А вдруг там что-то есть ? Многим просто страшно. И проще жить в неведении

Пенсионер
24 окт 2020 в 19:57

Сколько в среднем болеют ОРВИ и сколько ковидом?

Николай
15 янв 2021 в 16:57

В апреле- начале мая переболел КВ. В июле показатель антител 144, сегодня - 158. Пять раз делали тест в разных лабораториях... тест отрицательный! Мне 72 года. Зачем делать прививку???

Приехали
24 окт 2020 в 12:36

Очень интересно где учился специалист, утверждающий, что иммуноглобулины класса М проявляются на 3-4 (и уж точно есть на 7-10😂) день. НГС, только благодаря вам я наконец узнала, сколько опасных недоучек среди коллег.

24 окт 2020 в 12:23

И какой толк от этих анализов, если как лечить никто не знает.

25 окт 2020 в 14:03

анализ покажет на сколько % вы поражены

а почему не пишете сколько раз происходит дефекация у больных с коронавирусом?!тоже интересно