Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мэрия Новосибирска выделит автомобили для врачей первой поликлиники
Мэрия Новосибирска выделит автомобили для врачей первой поликлиники

23 окт 2020 в 12:14

только для первой?

23 окт 2020 в 12:25

в городе одна поликлиника?

ajrc
23 окт 2020 в 14:41

тут задаются почему первая поликлиника? все просто - сотрудники мэрии приписаны к этой поликлинике независимо от места жительства, для себя родных стараются

Гость
23 окт 2020 в 12:17

А у других типа все норм?. Так справляются?

А как же другие поликлиники? Почему именно 1 поликлиника?

Липовый отвар
23 окт 2020 в 12:16

Пусть мэр отдаст свои машины!

НеподдерживаюМэра
23 окт 2020 в 15:31

Дать автомобили благое дело , если есть ещё кого возить к больным ...
Отношусь к 20 поликлинике на 1905 года , вот где аншлаг полный и дурдом !
Один врач на всю поликлинику ведёт приём , соответственно , все дома , прикреплённые (
Сама болею неделю и сегодня надо было показаться врачу , скажу сразу , нюх четвёртый день нема , темп хоть нормализовалась , радоваться этому или нет , не знаю . Назначена была на 12:30 врачем с воскресенья . Приползла и , коридор битком набит такими как я . Стеной стоят , говорят : очередь живая ( хорошо , что живая ) но выстоять в ней поняла не смогу . Зав отд болеет , вместо гл врача ответы даёт секретарь , посылая практически отстать от неё (
Вопрос Хальзову: это и есть забота ваша о здоровье населениям? Шоб о вас так заботились ваши дети ! Нет врачей , делайте заявки , обращайтесь за помощью в др регионы , а так как есть , пахнет геноцидом! К слову скажу , я медик работабший , стад 37 лет , ветеран медиц службы и заработала только это (
И я не одна такая
Как же стыдно быть должно , занимать должность , и не справляться с обязанностями . Готовим с коллегами письмо в бункер , потому , что Хватит молчать !
Хальзов занимает не своё место ! Медицина у нас на дне !

hj1
23 окт 2020 в 13:08

А в выходные и праздники нельзя по 50 машин во все поликлиники выделять ?

23 окт 2020 в 13:05

Давно пора, все всё прогнозировали, а лекарств нет в аптеках, и всё время людям говорят подождите, потерпите ,вот-вот, чуть-чуть, как-будто у людей 2 жизни впереди.

Гость
23 окт 2020 в 12:58

Почему всего два? Мы на днях читали, у вас их около 400. Себе оставляйте 2, все остальное врачам для вызовов.
В конце концов сотрудников мерии на порядок меньше , чем людей в городе! Эти авто нужны нам, а не вам!

трава у дома
23 окт 2020 в 13:14

А поликлиника на ул.Ленина полтора года не работает, терапевты принимают всех больных на Ленина 18 в Отделении спортивной медицины, где в коридорах стоят толпы детей спортсменов

марус
23 окт 2020 в 12:15

Продать вообще все авто в мэрии, пусть на ОТ ездят, не вижу необходимости в содержании такого количества служебного автотранспорта для доставки чиновников за средства налогоплательщиков, на вырученные деньги отремонтировать территории городских больниц, они в отвратительном состоянии, закупить новые авто для больниц. Доложить об исполнении приказа в установленные законом сроки.

23 окт 2020 в 12:15

Ну надо же! Я так понимаю, что эти неприспособленные автомобили будут использоваться для нековидных вызовов и для нековидных бригад. Давно уже пора было решиться на это.

789456
23 окт 2020 в 12:18

У нашей мэрии фсево два афтамабиля?

Гость
23 окт 2020 в 13:23

Наверное, первая поликлиника находится на особом положении, раз им такая благодать предоставлена

Татьяна
23 окт 2020 в 13:29

А правительство что не возит? Вообще это их вотчина. Травникову, как и Хальзову на все навалить. Когда все по барабану, надо уходить на улицу и не мучить дело.

Гость
23 окт 2020 в 20:50

А что, в понимании мэрии г Новосибирска ЛЮДИ живут только В центральном районе? В России- все лучшее Москве. В Новосибирске- все лучшее центральному району...

Гость
23 окт 2020 в 12:48

Свою отдай мэр, может хоть карма немного почистится. Давай ближе к людям будь.

Ретивый Ретривер Волонтер
23 окт 2020 в 12:21

Лично я готов возить врачей по амбулаторным больным на своем автомобиле по городу. Понимаю, что сейчас и им тяжело, и штатным водителям. Не вижу в этом ничего предосудительного, если 4 часа в день смогу помогать врачам.

23 окт 2020 в 12:38

а чего два, под кем 400штук ездят по какой срочной надобности?

саша
23 окт 2020 в 13:04

в это время надо отдать все машины чиновников в поликлиники, а самим ездить в убитом общественном транспорте и наводить порядок!

Владимир
23 окт 2020 в 13:11

Так первая поликлиника мэрию обслуживает, вот и выделили им машины. Для себя же.

23 окт 2020 в 21:50

Нормальный мэр ходил бы пешком.
зачем мэрии 400 автомобилей? у каждого клерка персональный водитель?
если бы все автомобили кроме двух выделили бы, это был бы поступок.
а когда 0,5% от автомобилей, это просто плевок.
сейчас за бюджетный счет по очереди всем автомобилям сделают полную химчистку салона.
Может у дочери новый бизнес?

василий иванович
23 окт 2020 в 14:46

мэрия занялась уже тем, что должны делать министры губернатора, но те кроме масочного режима, ничего так и не выдали

Гость
23 окт 2020 в 16:58

А ГУБЕРНАТОР? Ничем помочь НЕ хочет?

23 окт 2020 в 18:50

из 400 камрюх 2 штуки на нищебродов выделили ?

Гость
23 окт 2020 в 12:21

Первая и так одна из нормальных поликлиник, там мало жителей прикреплено
Вы в 27-ю лучше выделите, где полгорода обслуживается и у участковых по 3 участка зараз

23 окт 2020 в 13:50

Территориально мэрия, а главное - жилые дома за мэрией, улица Революции и улица Горького, где живут самые высокопоставленные чиновники, приписаны именно к первой поликлинике. Не правда ли странное совпадение? О себе чиновники позаботились, впрочем, как и всегда. Вспомните об этом на выборах.

23 окт 2020 в 14:46

Жалую тебе шубу с барского плеча! Хорошо хоть что-то дали....

степан
23 окт 2020 в 14:53

пусть военкомат мобилизует все внедорожники, если у регионального правительства имени Травникова своих машин нет, чтобы обеспечить работу полуклиник

Гость
23 окт 2020 в 16:12

Надо не только автомобили выделять, надо задействовать на выезды руководящие составы врачей из больниц.

23 окт 2020 в 16:21

У нас безработица так почему не принять людей со своей машиной которые могли бы возить врачей за достойную оплату. Всё же можно решить но только не у нас.

Гость
23 окт 2020 в 17:01

Губернатор Кузбасса собрал руководителей предприятий и огласил: медикам нужны машины. Предприятия по 1 неделе выделяют машины медикам, 150 машин или уже больше.
Травников, ауууу!!!

Гость
23 окт 2020 в 17:07

Помогите 16 поликлинике машинами.
Люди приходят на прием, сесть мест не хватает, часами стоят.

А отдать мэрию под ковидный госпиталь не хотят? С парковкой и всеми автомобилями.

23 окт 2020 в 13:27

Мэрия во главе с Локтем опять опоздала: после пинка депутатов "Каолиция 2020" чуть зашевелились с автомобилями и то для одной поликлиники, которая рядом с мэрией. А если в каждый район по паре тройке автомобилей в поликлиники отдать? Слабо? Работу мэрии все равно не видно, а больницам транспорт нужен!

23 окт 2020 в 15:46

Неужели Локоть отдаст свой служебный автомобиль и пересядет на общественный транспорт?

Гость
23 окт 2020 в 14:27

А чтобы вызвать врача этой самой первой поликлиники что сделать нужно? Пошли вторые сутки, номера заняты. Абсурд.

Гость
23 окт 2020 в 17:06

И что ваша коалиция конкретно сделала кроме пиара себя? Только рот раскрывать умеет.

Фывап
23 окт 2020 в 12:30

Напомню, что больницы существуют для того, чтобы врачи на работе занимались лечением, а не туризмом.