Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации В Минздраве НСО рассказали, что вакцина от гриппа помогает и при коронавирусе — снижает тяжесть болезни
В Минздраве НСО рассказали, что вакцина от гриппа помогает и при коронавирусе — снижает тяжесть болезни

22 окт 2020 в 20:10

да еще сообщали,что в Италии всем старикам что умерли от ковида по осени ставили прививки от гриппа

22 окт 2020 в 20:13

А в Южной Корее приостановили вакцинацию от гриппа. Там после прививки умерло уже 17 человек. У нас тоже умирают. Но там хоть задумались

Гость
22 окт 2020 в 20:27

Минздрав пробивает дно..

просто ставят всем кому повезет кому нет вот и вся логика!!!!!!!!

не помогает она она наоборот может ухудшить состояние поэтому и прививают ее в первую очередь пожилым людям. теперь еще и пенсионные накопления заморозили вот и думайте зачем это сделали... пенсионеров вымрет больше половины в России а денежки останутся у государства эти

Лёгонькая промышленность
22 окт 2020 в 21:56

А если у вас воспалится аппендикс, то вы про ковид даже не вспомните.

Гость
22 окт 2020 в 22:17

Вовремя статью написали! В аптеках вакцину не купить, нет ее, поликлиники больными ковидом переполнены. Где взять вакцину предлагаете?

Лана
22 окт 2020 в 23:16

В декабре привились от гриппа. В июне заболели ковидом. Средней тяжести состояние. Не знаю, помогла ли прививка. Но мне кажется, что родители болели легче без прививки ( тьфу 3 раза). Скорее это маркетинговый ход.

Житель города
23 окт 2020 в 00:13

Можно ссылку на исследование, а не теоретические заключения, мы их достаточно услышали.

Eorl
23 окт 2020 в 00:28

Бредят, как дышат. Кому помогает? Где результаты?
Очередная попытка отмазаться от ситуации. Если помогала - не было б приседаний с вакциной от ковид. Всем поголовно вкатили ваксигрипп и все.

guest
23 окт 2020 в 09:44

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

марья
23 окт 2020 в 11:13

у меня этой осенью вся семья от гриппа привилась, но это не помешало ковиду: папа попал на машине реанимации в больницу с ковид и поражением легких