Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «У каждой четвертой женщины — ожирение»: 5 диет, которые помогут сбросить лишний вес
«У каждой четвертой женщины — ожирение»: 5 диет, которые помогут сбросить лишний вес

21 окт 2020 в 10:14

😁 капец. Чо-то я жрать захотела / ушла точить булки с корицей/

21 окт 2020 в 08:16

НГС где фотки сайзплюшек в статье?

Ох уж эти НГС-овские диетологи. Прям как в анекдоте "благодарим ув. редакцию за рецепт салата с омарами и креветками. Креветок с омарами у нас не было поэтому мы заменили их на кириешки и копченную колбасу, а вместо устричного соуса положили майонез, но получилось очень вкусно". Так и НГС со своей адаптацией средиземноморской диеты. Средиземноморская диета хороша в Средиземноморье, где солнце, воздух, вода, вкусная еда и нет зимы по полгода:)) Где эта самая морская рыба и морепродукты в излишестве в море плавают, виноградники растут и так далее. А у нас в Новосибирске откуда взяться хорошей, качественной морской рыбе и морепродуктам? Где море, а где мы. Ну и как бы странно, что в скандинавской диете под запрет попадают консервированная и маринованная продукция. Северные народы, включая и наш, традиционно заготавливают продукты на долгую и суровую зиму посредством квашения, копчения, вяленья и прочих разнообразных форм консервации, маринования. Или речь про покупную продукцию?

мухаха
21 окт 2020 в 10:18

Помочь похудеть может переход на трехразовое питание - по понедельникам, средам и пятницам. Даже на переход на четырехразовое поможет, возможны варианты по дням недели.

Девочка
21 окт 2020 в 14:02

Статья адресована каждой четвертой женщине. А надо бы адресовать семи из десяти мужчин. А то стройным-постройневшим девочкам дружить не с кем. С жиробасами нельзя дружить, рацион у них ужасный, пищевые привычки безобразные. С таким свяжешься - вмиг сама растолстеешь.

21 окт 2020 в 15:02

"ограничение жиров животного происхождения. Вместо этого рекомендуются жирные сорта рыбы (лосось, сельдь, форель, скумбрия, сардины)"

а рыба, простите, какого происхождения? растительного?

21 окт 2020 в 08:19

Женщины новосибирские в массе своей толстые, неповоротливые и нерасторопные.
Поэтому так много разведенных.

21 окт 2020 в 09:26

И везде можно жирные орехи, которыми легко за один перекус набрать почти дневную калорийность худеющего человека.

21 окт 2020 в 15:06

Пейте жирный айран (2 %) -единственный способ унять приступ голода. Реально работает

Хитрый
21 окт 2020 в 10:36

В топку все эти диеты. Есть можно хоть что. Калории считайте и вес будет в норме.
Да это сложно, жрать без меры же проще. Поэтому большинство жирные.

ну-ну
21 окт 2020 в 09:11

Любая диета работает, если создает дефицит калорий. Одни люди слишком ленивы, чтобы считать калории, а другие наживаются на ленивых толстяках, предлагая им марафоны, рационы и новые диеты. Ах да, еще целая индустрия питания рада предложить поклонникам новых диет семена чиа, амарантовую муку и безглютеновые макароны. Люди, нет ничего проще, чем похудеть. Но просто - не значит легко, к сожалению. А напрягаться наш народ не любит.

21 окт 2020 в 11:34

Когда-то давно пробовали мы с сестрой белковую диету. Привыкаешь легко, голодный не бываешь. Сестра за год килограммов на пять похудела, мне хоть бы хны. Но у меня лишних килограммов и не было. Так что это диета для весьма лишнего веса.

Ахххха-ха-ха-ха 🤣
Бредятина какая

21 окт 2020 в 10:25

жирух стало много, отожрались в самоизоляции

21 окт 2020 в 12:23

Такое ощущение, что каждого взвесили и обмерили. Мне нравятся дамы с избытком

21 окт 2020 в 10:38

Многие женщины толстеют не от излишнего количества еды, а от стрессов. Поэтому никакая диета не поможет, если женщина крутится, как белка в колесе: работа, дом, семья. Уменьшить количество стрессов невозможно, значит надо их как-то компенсировать. Нужно не диеты рекомендовать ( хотя, конечно, нужно ограничивать количество съеденного), а рекомендовать больше отдыхать. Хотя бы раз в неделю устраивать длительные прогулки на свежем воздухе, заниматься гимнастикой для удовольствия, найти какое то хобби для души и тд.

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 10:54

Выключила телевизор с истошными воплями, что кругом враги, мы едем правильным курсом и рубль обнуляется для нашего же блага. Выключила соц сети, где такие же истерики и пошла гулять по пыльным улицам холодного Новосиба. И не компенсировать стресс заеданием сладким. Может и поможет временно. Тоска!

21 окт 2020 в 12:04

Проблема в качестве еды. Хорошая, низкокалорийная, здоровая пища стоит очень дорого. Та же самая, морская рыба - порой дороже мяса. Овощи без пестицидов, нитратов и прочей китайской химии - где они? Нет! Все заточено в угоду золотому тельцу - произвести побольше с наименьшими затратами. А зарплаты-то как раз хватает только на канцерогенный высококалорийный шмурдяк, продающийся в изобилии в каждом магазине.

русский бич
21 окт 2020 в 08:26

Какой там у каждой четвёртой ожирение? Ожирение у каждой второй! А лишний вес и вовсе у всех! Худую попробуй найди! Их сразу увозят за моря, в тёплые страны султаны Брунея!

Татьяна
21 окт 2020 в 09:07

Ха-ха-ха, откомментировали мужчины плюс сайз!

Маришка
21 окт 2020 в 14:54

Ох уж эти стереотипы! Как будто полнота или ожирение появляются только от того, что люди едят! *фэйспалм*
Можно сидеть 20 лет на правильном питании, фастфуд в глаза не видеть, ходить ежедневно 10 тыс.шагов и худышкой не быть!

Непонятный МедвеПут
21 окт 2020 в 09:54

Жирных баб очень много. Особенно когда им после 35 .

Николай
21 окт 2020 в 09:59

а как быть мне транс гендеру? какую соблюдать диету?

Лаура
21 окт 2020 в 11:22

в пустой голове зато полный желудок и большой гроб