Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Как будто мы снова в марте: Минздрав посоветовал россиянам оставаться в выходные дома
Как будто мы снова в марте: Минздрав посоветовал россиянам оставаться в выходные дома

Гость
8 окт 2020 в 22:49

Выходные дома, а в понедельник в битком забитый транспорт и на работу.
Все логично.

Минздрав меня накормит? С удовольствием посижу дома надоело спину гнуть без выходных за копейки.

8 окт 2020 в 23:29

А чем занимались все эти роспотребнадзоры и докторишки целых полгода, если опять нагнетают все ту же панику и те же методы, мордами по телевизорам торговали?Думали авось само рассосется, а оно бац и по новой, а у них как всегда, конь не валялся.

Наледра
8 окт 2020 в 23:11

Господа потенциальные пациенты! Вспомните, пожалуйста, о чем говорили чиновники в апреле: главное, чтобы наша медицина не захлебнулась от потока заболевших. Наше здоровье--наши проблемы. Сколько смогут--вылечат. Повезёт не всем, поэтому берегите себя сами. В результате оптимизации специалистов не хватает, коечного фонда не хватает, реактивов не хватает, КТ не хватает, а тут ещё население болеть вздумало. Оптимизаторов бы в ковидные палаты.

8 окт 2020 в 23:34

Началось... Ребята, вы вдруг решили показывать реальную статистику? А перед выборами слабо было? У меня ни один знакомый, переболевший короной, не попал в вашу статистику.

началось.....

8 окт 2020 в 22:56

В связи с этим, наверное, открыли прямой рейс в Анталию?

Survivor
8 окт 2020 в 23:08

И что, если все, абсолютно все, останутся дома, то все - победа?

Вырос в СССР
8 окт 2020 в 22:59

Минздрав рф кому то тут авторитет?

8 окт 2020 в 23:10

опять половцы с печенегами? вроде же победили эту заразу

гость
9 окт 2020 в 01:55

кардиологию закрыли, фашисты

Поддерживаю совет всем сидеть дома

А я не собираюсь сидеть дома! Если позволит погода, то пойду гулять в коротеньких шортиках!

лена путина
9 окт 2020 в 06:39

платите больше. я в субботу работаю. а в воскресенье продукты закупаю. так как на работе до поздна. вводите карантин. впрочем о чем я. даже на самоизоляции путин деньгами россиянам не помог. после самоизоляции на витаминки не дал. и сидите дома?! смешной.

лена путина
9 окт 2020 в 06:48

господа чиновники. думайте по поводу масок. оч неудобно в транспорте, стоять в толпе пассажиров и одевать маску, и снимать шапку. так как шапка мешает одеть маску.

хронические щизофреники
8 окт 2020 в 22:54

можно, по чаще писать и более ёмко и разворотом?

григорий
9 окт 2020 в 01:51

Ликвидаторам советской системы здравоохранения нужно чтобы все сидели дома, тогда больнички новые не понадобятся, лечить будут только инфекции, которые на господ перескочить могут

хронические щизофреники
8 окт 2020 в 22:53

круто.. мне нравится нгс, очень

Ну-ну!
9 окт 2020 в 09:36

Ну-ну-ну, они ещё будут указывать куда и к кому мне ходить в гости и кого приглашать к себе. Дно видимо пробито! Может мне ещё дома нанести разметку 1,5-метровую, а при входу всем намордники выдавать?

Макс
9 окт 2020 в 01:12

населения у нас много... берегите себя!!!

пешеходс
9 окт 2020 в 10:22

Я советую Минздраву идти в ВОЗ, они друг друга стоят

8 окт 2020 в 23:09

Так себе совет. Дело в том , что народ уже не боится. Период страха и неопределённости был очень затяжным. Люди устали и махнули рукой..... Поэтому все пойдут гулять по ТЦ, как минимум.

123
8 окт 2020 в 23:08

8 октября. INTERFAX.RU - Введение краткосрочных тотальных локдаунов может только ослабить защищенность населения, продлить пандемию COVID-19 и привести к большему числу смертей, летальных исходов, заявили эксперты Эдинбургского университета. Об их исследовании сообщает Sky News.
"Результаты этого исследования показывают, что быстрое введение карантина высоко эффективно с точки зрения снижения пикового спроса на места в отделениях интенсивной терапии, но одновременно оно продлевает эпидемию, в некоторых случаях приводя к большему числу смертей в долгосрочной перспективе", - цитирует телеканал.
Ученые отмечают, что когда ограничения отменяют, значительная доля населения остается уязвимой для вируса, а также сохраняется большое число уже зараженных. Это приводит ко второй волне эпидемии, а позднее - к новым смертям, пишут они.
Количество летальных исходов от COVID-19 зависит больше от возраста заболевших, а не от общего числа заражений, считают ученые.

Судья
8 окт 2020 в 22:59

Сядьте сами дома и сидите. Новостями ковидными нагнетают, что ощущение как будто на улице март месяц

Академовец
9 окт 2020 в 09:38

Никто ничего не будет придерживаться, так как все продолжают работать, распространяя инфекцию, необходимо вернуться к апрельской самоизоляции, закрыть развлекательные учреждения а население отправить по домам на удалённый вид работы.

Гость
9 окт 2020 в 02:14

Удачно к ним вирус пришел... можно людьми вертеть как душе угодно.
Чтобы потом экономические проблемы оправдывать, смело продолжая рушить рубль, и вывозить нефтедоллары...
А потом будут с умным видом из телеков трещать "вот мы же говорили, что вторая волна будет..." сами придумали и сами сделали...
Людей за дураков держат...

Кинотеатры открыли, Минздрав не чует реальности?

Абсолют
8 окт 2020 в 23:36

Вся Европа пользуется масками и антисептиками, но наши сограждане полностью игнорируют рекомендации роспотребнадзора! На западе каждый рабочий одевает спецодежду, наш наботяга говорит: "и так сойдет!" Вера в сибирское здоровье, как в императорское качество (Японских авто)!

Гость
8 окт 2020 в 22:53

Да уж всю пандемию стараюсь так двигаться.

123
8 окт 2020 в 22:56

Навальный, в Питере уже. 👍

Гость
8 окт 2020 в 22:55

это что.. вон алексей в россию вернупся а нас молчит за это

Васек
8 окт 2020 в 23:12

Ну уж фиг. Гулять поедем непублично и безопасно, семьей, вдали от людей и на своем транспорте.

Не будьте наивными
9 окт 2020 в 00:38

Сейчас бы донесениям китайских спецслужб верить. У них вспышки регулярные в разных частях страны происходят, а по тв крутят представления в новостях еще хлеще наших.

СТАРИЧОК
9 окт 2020 в 07:37

Поздно уже сидеть. Самое время - лежать..

не друг
9 окт 2020 в 11:27

С каких это пор Минздрав печется о здоровье граждан?. Помним рекоменждации Минздрава - Яйца - вредны! Мясо - вредно!

гусь
9 окт 2020 в 11:29

Пусть посоветует где на минимальную зарплату можно купить маски, антисептики, лекарства и диетическое питание.

Лисенок
9 окт 2020 в 13:54

Лучше бы перевели кого можно на удаленную работу. Министерство здравоохранения, Потребнадзор, Правительство во главе с Путиным В.В. с себя бы начали и ушли на удаленную работу показав тем самым пример всей стране.

antonangel
9 окт 2020 в 10:33

Сидите ! Выходные вас прямо так и спасут 🙈 Панику страшилок напустили на народ ( сами носите Маски , перчатки 🧤, и сидите а хотите лежите
Истерии и вранью нет предела !
И , каждый Губернатор, мэр , депутат и ваааьше каждый возомнил себя воз ( все вы др друга стоите
А у меня жизнь одна . Не вами подарена , не вам ставить мне условия , кап прожить ее ! Надоели 🤜🤛

с богаткова
8 окт 2020 в 22:48

А если работать надо в выходные? Например, в моем чопе посменный график и многие охранники работают в выходные, т.е. смена на эти дни выпадает.