Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В кардиодиспансере отложили плановые операции из-за COVID-19
В кардиодиспансере отложили плановые операции из-за COVID-19

Антивирус
7 окт 2020 в 15:38

У меня дежавю. Все тоже самое было весной. Только весной никто ничего не понимал и все шли на ощупь. Сейчас же механизм должен быть отлажен. Сбоев в программе быть уже не должно.

Гостья
7 окт 2020 в 15:40

Блин..ну может хватить уже нагнетать. Каждый день умирает много людей. и подавляющее большинство не от ковида. Лучше пишите, что нужно делать, чтобы максимально снизить риски, пропагандируйте меры предосторожности. Хватит уже наводить панику.

789456
7 окт 2020 в 15:38

Теперь вместо ковидников начнут мереть сердечники.

Гость
7 окт 2020 в 16:26

Умерших из-за отменённых операций в статистику занесут, как умерших из-за ковида?

хихихихихикс
7 окт 2020 в 16:50

Вот так люди и умирают - из-за коронавируса, но не пораженные им.

7 окт 2020 в 16:53

т.е. если у человепка не ковид, лечить не надо да

Влад
7 окт 2020 в 17:22

А что сердечные болезни менее опасными стали , чем ковид?

Гость
7 окт 2020 в 15:35

Есть же еще и городской кардиокорпус и Мешалкино. Можно же сделать перераспределение. Это срочные операции никак не перенести.

Alex
7 окт 2020 в 15:37

Сочувствую всем сердечникам, запланировавшим операцию на осень. Сил, терпения и удачи - дожить до весны. Ваши шансы на выздоровление и нормальную жизнь опять принесли в жертву пиару на коронавирусе.
Чьи операции сейчас отменили - потенциальные смертники, настоящие жертвы ковида, но вот именно их и не запишут в эту графу.

Цукерман
7 окт 2020 в 15:34

Как было весной??? По моему было так же.

Гость
7 окт 2020 в 15:40

Да всё правильно! Меньше народу-больше кислороду! Не ковид? Значит не болит! (сарказм)

скептик
7 окт 2020 в 17:09

все деньги омс ушли на санитайзеры и намордники, спасение утопающих, в этой стране, дело рук самих утопающих

Гость
7 окт 2020 в 15:35

Маша Вьюн огромное спасибо тебе от больных с проблемами сердца.
Ведь только благодаря тебе, они узнали, что плановые операции перенесены.
Им никто не звонил, они никуда не звонили.Все ждали публикации на НГС.

Лина М.
7 окт 2020 в 20:52

Вирус вирусом,но другие болезни никто не отменял. А то такое ощущение,что все заболевания сразу исчезли. И теперь только вирус и вирусом погоняет. И всех больных закинули нафиг.

Света
7 окт 2020 в 18:01

Плановые операции и лечение других болезней отменять нельзя. КОВИД в мире надолго. Надо как то учится с ним жить. Самоизоляция и отмена всей медицинской помощи - это не выход.

Berkov
7 окт 2020 в 20:20

Выразить не могу на сколько это меня бесит! Я плачу каждый месяц несколько тысяч в фонд ОСМ, а если вдруг мне нужна операция - ну извините, у нас на повестке дня другие болезни, потерпи... И ведь не докажешь потом, что операция нужна срочная. Не у всякого есть дяденька, который и медборт оплатит и восстановление в крутой немецкой клинике (нет, отлично, что у Лёши был такой благодетель... просто нам на это расчитывать не стоит). А в графе причина смерти уже потом могут что угодно написать, это уже не важно. И ведь населению пофиг - отнесуться с пониманием. Народ, да чтоб вы все в этой больничке полежали с глазами на выкате хоть пару дней, может закрадутся мысли, что иногда надо и против выступать!

7 окт 2020 в 20:51

Интересно, а с чем связано, что из поликлиники сбежали врачи? В частности, в нашей поувольнялось куча народа, и теперь ни к терапевту, ни к узисту не попасть, таких врачей как нефролог, лор и тп. видят раза два в неделю, потому что в штате нет и приходят откуда-то на подработку, и тоже не попасть.

Гость
7 окт 2020 в 15:41

Маша Вьюн - кэп года

Гость
7 окт 2020 в 18:30

теперь люди которым требовалась помощ, умрут по бумажкам от короны

Гость
7 окт 2020 в 17:10

Началась свистопляска,под предлогом что кругом коронавирус врачи работать не хотят.Интересные сейчас врачи,кому и какую клятву они давали о помощи людям.Во время отечественной войны хирурги бы сказали ,оперировать не будем ,рядом бомбят.Мелочь стали, а не врачи,хапуги работающие только за деньги.Все подчинятся золотому тельцу ,все стало продажным, страна помойка, радует одно скоро развалится..

7 окт 2020 в 16:25

Ну вот, начинается вторая загребущая людские жизни волна. Что характерно, помрёт народу больше от хроники, чем от ковида этого.

Гость
7 окт 2020 в 16:56

Началось. Да пишите не цифры заражённых, а реально тяжело болеющих, как ОРВИ не надо.

Боб
7 окт 2020 в 16:41

Тихий ужас

***
7 окт 2020 в 15:44

На 2-3 недели минимум надо закрыть все магазины и вообще все вокруг! Запретить людям выходить из квартир. Всем без исключения!
Лучше умереть от голода в холодных квартирах, чем от этого вируса!

Гость
7 окт 2020 в 15:40

В Мешалкина никто ниче не отменял.

Вдадимир
8 окт 2020 в 11:49

только русские дважды и трижды наступают на собственные грабли...

Эра
7 окт 2020 в 15:38

И? Всегда с претензией пишите какой-то. Экстренные то никто не отменяет!

Кохович
7 окт 2020 в 15:37

Так ещё ведь Клиника Мешалкина есть. Там же тоже операции проводят.

Сексопатолог
7 окт 2020 в 16:56

Все якобы проблемы с сердцем, связаны с сексом и его нехваткой, как и у всех животных. Главное, это ковид и как с ним борется Правительство. Надо патриотами быть, а тогда нам помогут.

ГК Журавки
7 окт 2020 в 15:41

Одна надежда на вакцинацию. Иначе ничего не изменится.