Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Следите вместе с нами: мы вернули данные о коронавирусе на главную страницу
Следите вместе с нами: мы вернули данные о коронавирусе на главную страницу

5 окт 2020 в 18:38

Спасибо, что вернули данные. Знания - сила, так наш директор говорит.

Гостья
5 окт 2020 в 18:44

А так понял, что сократились комменты от нормальных комментаторов и почивший ранее в бозе Пафнутий был реанемирован и начал отрабатывать свой тридцать копеек, строча под множеством ников из чопа.

Разум
5 окт 2020 в 18:47

Да пошли Вы нафиг со своим ковидом! От ваших "новостей" больше народа сон и здоровье потеряло, чем от самого ковида.

Лагерный тип
5 окт 2020 в 19:01

Умерло меньше 500, вы органичения, где жмурки на улицах, носите сами маски клоуны

Мур
5 окт 2020 в 19:05

Это уже не интересно.

5 окт 2020 в 19:08

Пришло время умирать....

гость
5 окт 2020 в 19:20

рядом такой же график роста в новосибирской области было не плохо сразу видеть

5 окт 2020 в 19:23

Ну и зря! Уберите нафиг никому не нужную информацию

5 окт 2020 в 19:30

Ну и зачем...?

5 окт 2020 в 19:33

Ясен пень лекарства то по 12 косарей надо пиплу втюхивать ...) Ну и налог на воздух я думаю властям вкатил.

5 окт 2020 в 19:44

Почему никто из чиновников внятно эту статистику до сих пор не прокомментировал?
Соотношение умершие/заболевшие по РФ 1.75%, а по НСО 3.46%
По НСО в два раза больше! Почему?! У нас выявляют в 2 раза меньше от фактически заболевших? Или у нас умирает в 2 раза больше?
Вот вопрос!

789456
5 окт 2020 в 19:59

Срочно нужны внеочередные выборы, как практика показала, перед ними заболеваемость сильно снижается, а больные мгновенно выздоравливают што бы попасть на выборы!

Wyatt
5 окт 2020 в 20:02

Хватит кошмарить людей! Статистика без интерпретации - филькина грамота. И вообще - Зачем? Зачем обычному человеку ваша статистика??? А?? Что он будет с ней делать?? Какой же это всё маразм

5 окт 2020 в 20:19

Еще бы ботов всех забанили.

5 окт 2020 в 21:08

А зачем убирали?

джон2
5 окт 2020 в 22:46

Посмотришь на чиновников и мчс всяких , через полгода пузо висит , важные такие брылями трясут

Из Канады е
5 окт 2020 в 23:06

А зачем видеть количество заразившихся за прошлый год? Актуально только количество заразных в данный момент.

Гость
5 окт 2020 в 23:12

лишь бы не было котиков и "смотрите здесь"

Алла
5 окт 2020 в 23:19

И что поменялось то

5 окт 2020 в 23:26

спасибо, что вернули статистику!

6 окт 2020 в 00:34

Да на фиг. Уберите. Все равно никто никому и ничему не верит. Зашла в магазин, достаю свою маску со дна сумки - да на ней уже заразы больше, чем в холерном бараке. Завтра новую куплю.

Клава
6 окт 2020 в 14:59

Да пошли вы к серту со своими данными и со своим ковидом!!! Когда же люди проснутся!

totleben
6 окт 2020 в 16:20

Покажите майскую кривую для сравнения

6 окт 2020 в 19:30

Как то шустренько корона свои позиции отвоевала.