Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Где можно бесплатно поставить прививку от гриппа и какие есть противопоказания: 9 полезных карточек
Где можно бесплатно поставить прививку от гриппа и какие есть противопоказания: 9 полезных карточек

4 окт 2020 в 11:02

Ультрикс квадри не 15 мкг, а 15+-2мкг, и это не соответствует ВОЗ. Есть врачи, я права?

Гость
4 окт 2020 в 11:06

Прививки надо ставить,они оберегают человека от вирусов.

4 окт 2020 в 11:07

А на фото медсестра кровь из вены берет. И фото из "доковидного" периода

Ваха
4 окт 2020 в 11:14

Так как я закончил нгу, в моем кругу малообразованных идиотов мало и антипрививочников почти нет. Кроме одного. Там просто клиника. Ведь умственные болезни редко в одном проявляются. Там комплекс целый - воинственные антипрививочники, не верят в существование ВИЧ, лечат детей исключительно гомеопатией и спирулиной, не голосуют так как всё равно миром правят рептилоиды, не пользуются смартфонами, лишь кнопочными, потому что облучает и через них за вами следят, не верят безналу, лишь банкам, которые стеклянные, задумываются о плоскости земли, ибо , что шар- сомнительно. Впрочем, может у них, что поменялось, пару лет не видел- заняли у знакомых понемногу, у банков по многу и уехали на Юг, оборвав все контакты.... При этом они уверены, что они умнее всех на свете

носитель масок
4 окт 2020 в 11:33

Не вижу причин для прививки от гриппа или ковида. Ими заболеть можно только при сниженном иммунитете, это из личного опыта. А вот ОРВИ я даже при нормальном иммунитете каждый год болею. А в этом году особенно часто. Думаю, это с активностью Солнца связано. Наш бог (Солнце) нас активно апгрейдит в этом году.

4 окт 2020 в 12:19

Как можно ставить прививку от гриппа, если не знаешь какой именно штамм в этом году придёт? Или наши Ванги всё знают? Многие после прививок от гриппа серьёзно болеют и не раз....

4 окт 2020 в 12:38

Пойдешь за прививкой в поликлинику и подцепишь там ковид. Тем более, если и прививка несерьезная, слабая совсем.

Максим
4 окт 2020 в 14:19

Когда смотрел, то у Совигриппа количество веществ меньше. Но производитель говорит, что используется добавка (название не помню, некоторые говорили. что это полиоскидоний), которая повышает имунный ответ.
Насколько это эффективно - отзывы противоречивые

4 окт 2020 в 21:46

Пришла в 16 поликлинику на прививку от гриппа, регистратура сразу отправила к терапевту, без талона, без эл. очереди (аппараты стоят, но заклеены бумажкой - "не работает"). Очередь, как в "Мавзолей". Час продержалась, в коридоре дышать нечем, бесконечная перепалка, кому идти - по "времени", кто повторный с больничным или нам из "живой" очереди. Ушла. Наши поликлиники - как был ужас ужасный, так всё и осталось.

Гость
5 окт 2020 в 01:35

Идите в жопу со своими прививками!

5 окт 2020 в 03:21

бесплатно? это уже странноо!

8 окт 2020 в 23:56

Сведения, что противопоказанием к вакцинации от грипа является аллергия, давно устарели. Так считалось в советское время, а сейчас профессиональные ассоциации особенно рекомендуют вакцинацию именно аллергикам. В методических указаниях Минздрава РФ аллергия числится в списке ложных противопоказаний.

уже привилась
1 нояб 2020 в 13:24

..где вы нашли такие цены на вакцины????
интересовалась в нескольких местах - существенно дороже
все равно привились, но рост цен по сравению с прошлым годом неприятный(