Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирской области снизилась смертность от коронавируса — статистика Росстата
В Новосибирской области снизилась смертность от коронавируса — статистика Росстата

3 окт 2020 в 07:12

Наивные статисты... В октябре-ноябре + сотни процентов будут...

3 окт 2020 в 07:32

Я дико извиняюсь, но уже октябрь.
По официальной статистике рост с конца августа.
По РФ получается 1.8%, а по Новосибирску 3.4% (умершие/выявленные).
У на так много мрут или очень мало выявляют?!

знаток
3 окт 2020 в 07:34

Остальные умерли с диагнозом внебольничная пневмония.

3 окт 2020 в 07:36

как в анекдоте
а вы сексом пробовали заниматься?
да, но вот это туда-сюда так раздражает....

3 окт 2020 в 07:53

Ну да, взяли месяц с наименьшими показателями и плевать, что уже октябрь и рост налицо.

Туфелька
3 окт 2020 в 08:16

Ну хоть что то в нашей жизни налаживается, скорее бы вирус совсем отступил.

Солнце светит
3 окт 2020 в 08:18

Новость дня, очень интересная и хорошая информация. Здоровья всем крепкого крепкого. Следить нужно и заботится о себе

Летучая мышка
3 окт 2020 в 08:21

Я жду когда вирус исчезнет из нашей жизни, хватит нам, натерпелись уже за весну, лето!!! Надеюсь на следующий год мы забудем о нем как страшный сон

3 окт 2020 в 08:21

БОТТ

Пиявка
3 окт 2020 в 08:22

Хотелось бы верить в это..уже не знаешь что завтра будет, и что скажут про этот вирус. У меня из знакомых больше половины переболели им.

3 окт 2020 в 08:26

В августе - на 343 смертность выше,в июле -на 581 и т.д.Сложив все эти цифры мы увидим истинную картину смертности по ковиду в Н-ске.Такая же,я думаю,картина по стране.Статистика рисует цифры в угоду власти,чтобы показать превосходство нашего управления,нашей медицины перед «загнивающим» западом.Это в Америке смертность в десятки раз выше,а у нас тишь да благодать.Так что думайте,а цифрами они могут жонглировать как угодно.

3 окт 2020 в 08:27

Все равно все умрут.
Пусть даже не стараются.

лиза
3 окт 2020 в 08:38

А по регионам - хотя бы сибирским - что в нашей области? Мне кажется, очень много смертей, даже по официальной статистике, больше, чем у соседей. Как там минздрав, не собирается в отставку по этому поводу? спят спокойно, ничего не мучает?

3 окт 2020 в 08:45

НСО. 22-место по количеству заражений, 9-е по количеству смертей, 5-е по % смертей. Что не так с новосибирской медициной?

Гость
3 окт 2020 в 09:49

Родители и Бабушка только перенесли корону... я только на начале походу. Вкусов не чувствую второй день. Чувство не из приятных.

3 окт 2020 в 10:09

Да вы шо, Росстат выдал статистики смертности)) Вы лучше спросите кто в эту статистику верит.

Фиалка
3 окт 2020 в 10:55

Не знаю,что там Росстат пишет,а я вот в новостях на НГС читаю,уже не первый месяц,смертность ежедневно от ковид 3-4 человека.Как тогда она снизиться могла?

3 окт 2020 в 11:21

То снизилась, то подскочила, вы уж определитесь. А то противоречащие друг другу заголовки новостей в один день.

3 окт 2020 в 12:20

Мне кажется как умирало 3-4 человека, так и умирают, что в июле, что в августе.

вася
3 окт 2020 в 12:20

Был вчера в Толмачево,вот где распространение заразы.Не соблюдение дистанций ,проше посчитать людей в масках,поголовно не соблюдается масочный режим.Рейсы прилетают ото всюду толбы безмасок вплотную забирают чемоданы.Роспотребнадзор бездействует с проверками .Персоналу порта видимо побоку ,потом удивляемся росту заболевания.

3 окт 2020 в 12:41

3 вчера ,3 сегодня, 3 завтра , чё там снизилось? дали бы реальные данные мы бы может и увидели что что то снизилось

3 окт 2020 в 13:43

У меня есть шокирующая новость. За сентябрь смертность от ковид19 составила 0%... Правда в 2019 году. но это мелочь, недостойная внимания, но обязательная к упоминанию, что бы за фейки не привлекли.

Гость
3 окт 2020 в 14:31

Сколько умерло от осложнений, которые дают те лекарства, которые прописывают от ковида? Пока такой статистики не будет, эти все цифры не отражают реальность,

Гость
3 окт 2020 в 18:39

Врали бы да не завирались... Уже это вранье надоело порядком. НГС сам себе противоречит-день одно, день другое... Короче, если верить статистике Новосибирск Короновирус победил давно... Ха-ха!!!

Невская
3 окт 2020 в 22:16

Смертность снизилась в АВГУСТЕ. Статистику по смертности дают только через месяц. А в августе у нас был долгожданный спад заболеваемости. С началом учебного года , приездом из отпусков людей, начался естественный рост. Кстати, посмотрела вчера видео Дениса Самсебесказал из Нью-Йорка. Все на улице в масках. И это на 90 % молодежь. И там за 20 градусов тепла. А у нас в аптеке стоишь, как на минном поле. Расстояние между людьми 0,5 метра.несколько человек вообще без масок, остальные со спущенным носом. А туда сейчас приходят люди с ковидом, их родственники. Некоторые без масок покашливают. Нет, не в локоть. В нас. Двери двойные закрыты. Воздух туда не попадает. Прелесть(((

Обыватель
4 окт 2020 в 11:09

Интересная статистика - всего умерло 3281 человек, в августе всего 98 от коронавируса, а остальные люди умерли от других заболеваний и просто по старости. Лидер конечно онкология и сердечно-сосудистые. От этих болезней умирает людей больше чем от ковида. И где логика? что ковид страшнее рака. Лучше бы рак лечили. На каждый орган у человека приходится сотни болезней, поэтому на надо раздувать истерию по поводу ковида.

4 окт 2020 в 21:34

Кто-то ещё верит на слово статистическим лжецам? Вот прямо, как джентльмен джентльмену? Ну-ну.

Гость
5 окт 2020 в 15:31

Статистика не врёт, просто не всё договаривает. Картина несколько изменится. если добавить информацию сколько за тот же период выздоровело от ковида, и сколько заболело.