Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Почему в Новосибирске подскочило количество заболевших COVID-19? Обьясняет вирусолог
Почему в Новосибирске подскочило количество заболевших COVID-19? Обьясняет вирусолог

4 окт 2020 в 08:04

Ощущение, что данный вирусолог профнепригоден. Ибо несёт ахинею. Особенно учитывая, что маски, которые носит 99% населения не защищают от вирусных инфекций.

Это вирусолог каких наук? Сверхъестественных?
Ну то, что он там бактериям в все места заглядывает в микроскоп, еще не делает его вирусологом и специалистом в МЕДИЦИНЕ.

галина
4 окт 2020 в 09:35

а как насчёт того что дети заражают воспитатедей в дет.саду и учителей в школе?

щшрш
4 окт 2020 в 10:57

Потому что все забыли про вирус и плюют на него ,
не предохраняются от заражения никак !

Обыватель
4 окт 2020 в 11:02

Вопрос почему, тут вообще неуместен, так как в сезон люди во все века болели, потому что переохлаждение организма приводит к простуде. Ну а сейчас если люди болеют коронавирусом пусть носят маски, их же никто не отменял. Но!!! губернатор со свитой сидит на матче и все без масок, а в филармонию собрали всех стариков и все!!!! без масок. В транспорте за людьми полиция бегает с протоколом, а здесь как так и надо

кот
4 окт 2020 в 12:20

по кочену и по кочерыжке,и каску надо одеть

V_V
4 окт 2020 в 12:42

Заболеваемость растёт от того, что следуют советам таких вирусологов.
Если реально дорого здоровье - не носите маски на улице, и не закрывайте нос.

Фрося Бурлакова
4 окт 2020 в 13:55

Дибилизация новосибирцев продолжается. Маразм крепчает... Чтобы не болеть - нужно УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ!!! Ношение масок способствует сбою дыхания, вентиляция лёгких не происходит. Люди дышат своими экскриментами (углекислым газом). Чтобы укреплять иммунитет - нужно чаще бывать на свежем воздухе БЕЗ МАСОК и дышать полной грудью. Заниматься физкультурой и закаливанием.

Татьяна
4 окт 2020 в 15:59

Можно рекомендовать, перейти на дистанционное обучение, носить маски, держать дистанцию, изоляцию , делать это насильно бесполезно. Посещать общественные места без масок , штрафовать одминистрацию магазинов , водителя транспорта за обслуживание людей без масок

Berkov
4 окт 2020 в 18:13

Какой-то неправильный вирусолог... Если детей не гонять в школы, так их можно и на улицы не гонять толпами... Отправьте к бабушке в деревню, а лучше - снимите домик в деревне, поживите там несколько месяцев (если можете удалённо работать) и отдохните от города... Ну или хотя-бы объясните ребёнку, что нужно играть только в парой друзей, ходить друг к другу в гости, а с остальными здороваться "удалённо" (блин, могли бы 100 раз уже игрушку выпустить типа пистолета - выстелил в друга - поздоровался, приблизился на метр - "заразился"... чем больше раз "заразился", тем меньше в комп поиграешь...)

Berkov
4 окт 2020 в 18:13

А про снижение заболеваний гриппом - да понятно, что лучше грипп просто дома тихо перележать, а не тащиться в обсерватор, где тебе ещё и новый крутой вирус подарят.

Ерема
4 окт 2020 в 19:04

Мы, переболевшие, новое поколение людей.Нам не надо носить маски и бояться, а вы прятчесь по норам..

Мадрид в ИСПАНИИ!!!
4 окт 2020 в 23:39

Инкубационный период МОНСТРА - 14 дней, и - ОПА - ПРИЧИНА ОЧЕВИДНА - 13.09 2020 - ЦЕНА ФАРСА ВЕЛИКА ..

Наталья
5 окт 2020 в 03:13

Лежу в 12й ковидной. Данные о смертности в НСО занижают! Нужно сообщать, как в Алтайском крае: умерло столько, непосредственно от ковид столько.
Люди умирают от инсультов и тромбозов из-за сгущения крови от ковид, от отказа сердца, печени, почек и не попадают в статистику.
Трупы возят в морг по улице+ отделение интенсивной в одном здании с моргом (тех нам не видно)
И то что я вижу в 12й, превышает данные за сутки по всей области.

5 окт 2020 в 13:35

Вирусолог нас за идиотов держит?
Я объясню намного проще!
Летом ОТ в том числе метро и электропоезда были полупусты, с сентября в метро езжу как селёдка в бочке.

В теме
5 окт 2020 в 14:14

Сергей Викторович, я писал вам на электронную почту, что до 10 сентября ковид точно не закончится. Я был прав?
... а научных публикаций по вирусологии у меня действительно нет.

гость
5 окт 2020 в 14:20

Пусть выкинет свой диплом в ведро - ВИРУСОЛОГ! Открыл Америку. Не тестируйте на ковид и ковида никакого не будет, только ежу уже не понятно. А ковид с нами надолго - много бабла там вертится)))

Горожанка
6 окт 2020 в 08:58

НГС, опубликуйте банер с правильным ношением маски.
Пусть в мозгах подкоркой формируется правильный способ ношения маски.

Татьяна
6 окт 2020 в 09:06

Японцы - самая здоровая нация, при том, что опережают все страны по количеству вредных превычек. Каждый день едят водоросли!! У нас есть фукус с Белого моря - органическая защита от вирусов (в том числе и COVID, гепатита, гриппа). Загуглите, как работает в организме человека фукоидан - природный антиоксидант! Профессору В.Н. Корзуну ещё в 60-е годы удалось раскрыть клетку водоросли и повысить усвоение питательных веществ до 95%. Разработки пригодились после взрыва в Чернобыле. Нужно повышать иммунитет: менять пищевые привычки, питание, при первом чихе не есть лекарства горстями, тогда и жизнь будет другой👍

Светлана
19 окт 2020 в 20:36

Маски - панацея от вируса. Смешно... При этом врачи работают в ковидниках в респираторах, а не в тряпочках для лица и по информации, СМИ, мрут как мухи. Где же логика? И почему нигде ни слова не говорится об укреплении иммунитета?