Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Новосибирская область получила только 42 вакцины от коронавируса (обещали 10 тысяч)
Новосибирская область получила только 42 вакцины от коронавируса (обещали 10 тысяч)

1 окт 2020 в 17:32

Константин значит постоянный.
По 42 дозы в месяц постоянно будем получать.
Ну а обещанного, как известно, три года ждут.
Вспомнился гениальный мультик про капитана Врунгеля.
"Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто-пьяно".
Постоянство - самый верный признак получения 42 доз в месяц.
Константин - это постоянный.

1 окт 2020 в 17:33

Смешно ... потом в массовом масштабе появятся в аптеках и вперёд за покупкой ...всё будет бесплатно ...короче спасайте себя сами ...

Ольга
1 окт 2020 в 17:35

Есть такая поговорка ) кинули собакам на драку) это из той же серии)

С Богаткова
1 окт 2020 в 17:37

Лично был испытателем вакцины под номером 1.

Vinnipuh74
1 окт 2020 в 17:37

А что удивляться, москали дохнут...надо спасать столицу

Гость
1 окт 2020 в 17:37

За месяц поставили 42 дозы. В России 146 745 098 жителей. Итого= 146745098/42*12= 41927171 год.
Всю Россию привьют от короновируса к 41929190 году. Осталось подождать чуть чуть

1 окт 2020 в 17:38

Это нормально, все рассчитано на то, что народ сам переболеет и получит естественный иммунитет.

Гость
1 окт 2020 в 17:45

2,5 тысячи доз до конца года? Смешно просто. Просто для отчётности? Или не уверены в безопасности и по факту это будет продолжение испытаний?

1 окт 2020 в 17:45

ну что за бред. типа в городе нет организаций, которые способны дать нужный темп режим. место бы сказали, что продали вакцину всяким лукашенкам, а для людей ничего не осталось. или врем про производственные мощности

1 окт 2020 в 17:45

А у нас здравоохранение брешут как дышат. Гриппозная вакцина два дня как в поликлинниках появилась, а отчитались что уже 300 тыщ привили, видать в 10 рук ставили и в очередь стояли. Пневмококовой вакцины практически нигде нет. Ну а ковидную хранить видать морозилка домашняя только на 42 штуки. И лепят как здравоохранение готово к сезону гриппа и второй волне.

Гость
1 окт 2020 в 17:45

42? а чё так много?))))))))))))))

1 окт 2020 в 17:48

позорище, 42 дозы дали, это какое то издевательство просто.

1 окт 2020 в 17:59

Сплошные обещания! Опять все " съела" Москва? где наша вакцина? Надо нашу- векторовскую нам оставить.

ЫЫЫ
1 окт 2020 в 18:02

"В Калининград поступила пробная партия вакцины от коронавируса.

Всего – 42 дозы. Но прививать никого не будут (пока) – дождутся всей партии целиком, а эти дозы пока проверят."
Похоже всем по 42

1 окт 2020 в 18:06

В Новосибирск отправили 42 вакцины, а в белоруссию зато 100 доз. Ну че, классно.

Гость
1 окт 2020 в 18:11

сестра лежит с короновирусом в больнице .
ей врач сказал что у вакцины побочка очень серьезная и ещё не изученная.
вакцину ставят только без надёжным больным .типо поможет так поможет .
не поможет ну извените .
поэтому рассказы нашего сказочника что прививку ставила его дочь очередные байки для любителей первого канала .

Гость
1 окт 2020 в 18:12

Пусть тогда этот хальзов вместе с травниковым и локтем пойдёт работать за меня!

Достали уже эти клоуны! С какого перепуга я должен рисковать своим здоровьем за

нищенскую зарплату? Пусть тогда мне платят МРОТ, и я не буду работать.

1 окт 2020 в 18:15

обещанного три года ждут

Серж
1 окт 2020 в 18:17

Даже и не сомневайтесь, прежде всех вакцину получат наши чиновники, потом её будут отправлять за границу за валюту и лишь маааалая часть пойдет тем, кому она действительно, срочно, необходима...

дыкъ
1 окт 2020 в 18:22

Думаю, ни у кого не вызовет удивления, если окажется, что мы вагонами гоним эту вакцину по всему миру, а всем "дружественным" диктатурам - еще и забесплатно, а до нас она еще не один год не дойдет. Есть наверно надежда, что какие-нибудь другие вакцины на коммерческой основе можно будет поставить когда-нибудь, но если уж наше государство что-то мощно разрекламировало и пообещало предоставить всем, а хуже того - бесплатно, то надеяться на то, что это действительно в обозримом будущем случится, мне кажется, не стоит. Пока - будем болеть потихоньку и читать победные реляции о достижениях отечественной медицины..

Сибиряк
1 окт 2020 в 18:22

Остальные дозы по блатным расписали, одним словом
Россия.

1 окт 2020 в 18:25

Крото 2421 доз,на 3 000 000 жителей и гостей так сказать. Ну раз так в течении 3х месяцев, то поделим следущий год на 3 и получим 9684 доз. И этим мы победим вирус? Всего понадобится 309 лет на то что б привить всех...

Жужу
1 окт 2020 в 18:28

И кто же эти 42 счастливчика? Огласите списочек, пожалуйста!

Ооо
1 окт 2020 в 18:42

Вам обязательно надо поставить

1 окт 2020 в 19:23

Фокусник Хальзов. Господа вы видите 10 тысяч доз вакцины? Видите? Вот и я не вижу!

Berkov21
1 окт 2020 в 19:35

Посмотрим несколько месяцев, а лучше годик, как эта вакцина будет радовать...

1 окт 2020 в 20:13

Зато лукашенке отправят и в прочие квалалампуры.

1 окт 2020 в 20:15

Есть подозрение, что нет никакой вакцыны, мультики про ракеты.

1 окт 2020 в 20:27

12 тысяч не у всех нашлось на вакцину которая может даже не помочь?

Ааа
1 окт 2020 в 20:34

Главное, чтобы передозировки не случилось в городе от такого количества вакцин...

Ааа
1 окт 2020 в 20:34

Голосовали за доступную медицину..? Получайте

2121
1 окт 2020 в 21:05

"Вакцина будет поступать дробно" и этот косноязычный, они там экзамены соответствующие сдают?

Гость
1 окт 2020 в 21:14

впжнее продать за бугор, бизнесс просто бизнесм

Виктор Я
1 окт 2020 в 21:31

Сказочный всех кинул 😂

1 окт 2020 в 21:34

Что бы эта вакцина вызывала доверие, нужно привить прилюдно первых лиц государства и регионов, сидя в бункере легко агитировать.

Лучшая вакцина это бегство в глухую деревню. Надежд на благополучный, исход я, лично, не вижу. А ложь тотальную вижу. Выводы сами делайте. Если уж коллега, ковидная была, из больницы. Первый раз, за три месяца, говорит мрут по десятку в день. А то и больше. Всех возрастов. И только по одной больнице. И сама как жить то будет ? Инвалид по сути.

1 окт 2020 в 22:58

поставьте все локтю может передоз будет.

торро
1 окт 2020 в 23:23

Блатным не хватит :)
Махач будет?
Минздрав поясняет.....
Мэрия поясняет.......
Администрация поясняет..........
Что касается вла*ти, всегда после новости, следуют пояснения.
Понимаете, какие мы все тупые, если ни фига не понимаем без пояснений:)
Получается, что вла*ти сделать ни *рена не могут, что бы да же тупые поняли:)

Мендель
2 окт 2020 в 05:17

В течении 35 лет ученые наблюдали за группой людей, которые переболели короновирусами ( HCoV-NL63, HCoV-229E, HCoV-OC43, HCoV-HKU1 ). Заболел, выздоровел, организм выработал иммунимтет, и ОПА! Через 6 месяцев опять заболел. И так в течении 35 лет. Некоторые снова заболевали через 12 месяцев, но суть ясна: от короновирусов вакцинироватьс каждые три месяца надо . И не надейтесь , что раз или два укололся и на всю жизнь в порядке. Как вам хочется так не получится.

2 окт 2020 в 08:48

а как же вектор?

Упс!
2 окт 2020 в 08:53

Новосибирская область маськве не нужна. Что тут у нас есть? Ни нефти/газа толком, ни угля в нормальном количестве, ни рудных полезных ископаемых. Производство держать смысла нет, так - большая перевалочная база и барахолка. Отсюда и такое "огромное" количество доз прививок, а не потому что "температурный режим" нужен (интересно, Хальзов действительно считает, что люди такие идиоты и поверят этому бреду?).
Ну и губер в свое время сказал, что в НСО все нормально ,и помощь нам не нужна... Масква запомнила, видать.

Аха
2 окт 2020 в 10:21

Москва получила 45?Всё-таки побольше Новосибирска...

Гора родила мышь

Ирина
2 окт 2020 в 12:44

Слов нет, одни слюни, 42 дозы, нафиг они нужны, зато вчера строка шла в Мексику, Индию и еще бог знает куда отправили, и никакой температурный режим не нужен, рефрежераторы тоннами возят заморозки каждый день, а тут 42 дозы только привезли, сам Хальзов что-ли в кармане охложненном вез, не писали бы лучше не позорились

3 окт 2020 в 08:43

Вы что, в Индию продать надо 100 млн.доз , на что хлебушек покупать? А вы только про себя думаете, нефть дешевеет. Как жить небожителям? Детей в Англии кормить нужно.