Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Бывший ковидный госпиталь оштрафовали на 100 тысяч рублей
Бывший ковидный госпиталь оштрафовали на 100 тысяч рублей

29 сент 2020 в 14:35

25 ю называют моргом и не зря. Ничего не знают и не хотят. Зоопарк. А насчёт наказали. Кого наказали? Она муниципальная. Деньги из одного бюджета в другой. Или глав врача лично? Вряд ли. Т.Е. одна структура власти наказывает, другая не даёт средств, третья и все вообще воруют как могут. Только с нужных каналов смотрите как мы хорошо работаем . Достала эта ж..а. Врачей в поликлиниках нет, очередь месяцами. Тупо уничтожение России.

Наледра
29 сент 2020 в 14:48

Откровенный чиновничий бред: штраф--за помощь.

Житель
29 сент 2020 в 14:52

Моя мама лежала в ГКБ 25 с пневмонией в июле. Скорая привезла в больницу, очередей из скорых не было., приняли в приемном сразу, сделали рентген и на коляске (маме 86 лет) подняли в палату.по времени заняло 40 минут. И пролежала она 21 день. Лечили до полного выздоровления. Отношение к ней было адекватное. Сделали полное обследование. В коридоре никто не лежал. Откуда тогда появился перегруз?. Просто чиновники Минздрава НСО решили отжать ко видные выплаты у медиков. Вот и все.

Гость
29 сент 2020 в 14:56

В 11 больнице пациенты ходят голые. От слова совсем. И мужчины и женщины. Видать новые симптомы короновируса.

29 сент 2020 в 14:57

Мою сестру спасли в этой больнице. Поэтому я считаю что больница не виновата в большом количестве пациентов. Виноват Роспотребнадзор , который в разгар пандемии разрешал турпоездки. Виноват Минздрав, он должен распределять потоки пациентов. А больница не имеет права отказывать в приеме больных

29 сент 2020 в 14:59

Ситуация обернуться так, что больницы перестанут брать тяжелобольных пациентов со словами:"мест нет"

Шеппард
29 сент 2020 в 15:01

Т.е. они должны были больных людей на улицу выбрасывать? Капитализм, мать его...

Денис
29 сент 2020 в 15:07

Дожились. Медиков штрафуют за то что они лечат. С новым дном всех!!!

29 сент 2020 в 15:18

Гос учреждение заплатит штраф государству. Хитро

Яна
29 сент 2020 в 15:34

Это жесть, просто издевательство над мед. работниками. Люди рисковали своим здоровьем - спасали больных, а они ещё и наказывают за это. С их зарплат высчитают!

29 сент 2020 в 15:39

В большинстве больниц и поликлиник аналогичная ситуация. Может систему здравоохранения пора совершенствовать, а не наказывать врачей, за то что они лечат людей как могут

мухаха
29 сент 2020 в 15:47

А пошто 1 и 3-ю гимназии и 130-ку за перегруз не штрафуют?

29 сент 2020 в 16:57

Вообще-то штрафовать нужно министров здравоохранения,начиная от госпожи Голиковой,госпожи Скворцовой,которые эффективно развалили нашу медицину,нашего министра здравоохранения,который не смог грамотно перепрофилировать коечный фонд под ковидные госпиталя!Почему Роспотребнадзор не подаст в суд над этих господ?Врачи,медицинские сёстры,санитарки -выполняют свою работу,исходя из тех условий,которые должен организовать во время пандемии минздрав!Если в больницу везут больных и родственники умоляют помочь-как может мед.работник,который не продал свою совесть,как вышеперечисленные министры и еже с ними,не принять больного?Безобразие!

Гость
29 сент 2020 в 17:17

Этот штраф надо разделить между Хальзовым и Травниковым. Они не обеспечили достаточного количества инфекционных коек. И сейчас снова не чешутся.
Вместо того, чтобы требовать от предприятий отправлять людей на дистанционку и строго следить за режимом ношения масок Травников занимается...а чем он вообще занимается?

Гость
29 сент 2020 в 17:53

Даже не в столичном Челябинске работодателям рекомендовали составить списки для удалёнки. Таких перечней должно быть два. В одном компаниям нужно прописать минимальную численность работников, необходимых для функционирования организации. Во втором — указать тех, кто может быть отправлен домой на дистанционную работу. Распоряжение об этом можно прочитать на сайте областного правительства.

Светлана
29 сент 2020 в 18:08

Что сделал Роспотребнадзор для того, чтобы сократить количество заболевших? Ровным счетом ничего, не закрыл во-время границы, кто приезжал из-за границы свободно везде гулял и распространял эту заразу, никто не контролировал сидят они на карантине или нет, мало того, даже в аэропорту ни всем говорили о карантине. А медики работали наизнос не жалея себя, им медали надо давать за то, что в таких условиях спасали жизни. А если бы они кого-то не приняли, то наверное под расстрел пошли. А Минздрав не знал о том, что ВСЕ больницы переполнены и людей не брали с ковидом, если они в сознании... Не верное решение, просто нашли крайних, чистой воды формальность...

Волжанка
29 сент 2020 в 18:52

Еще раз убеждаюсь - роспотреб не только ненужная, но и вредная организация. Вопиющая антисанитарию они не видят за умеренную плату, но видят нарушение там, где его нет. Руководству госпиталя надо было дать понять, что они поделятся и тогда штраф бы был символическим, тыщ пять, а так да, по полной программе.

Татьяна
29 сент 2020 в 19:09

Надо петицию подписать о неправильной логистике, а то все в шоколаде, а больница опять в грязи, разборках, и материальном ущербе

Житель города
29 сент 2020 в 22:13

А Минздрав не при делах? Им больных не пускать надо было? Что творится в стране, непонятно.

Справедливость
30 сент 2020 в 00:55

Человеку плохо если и что ему дома померать! Наоборот молодцы что принимали людей и оказывали хоть какую то помощь.Там если кто с ковидом лежит то уже все с ковидом лежат. Знаю что туда очень сложно попасть если заболел было, только если улучшения нет принимали. И так полная разруха в 25, ни какого ремонта все старое, из последних сил все обеспечение больницы. Ещё и штраф! Возмутительно! 25 больнице нужна наоборот финансовая помощь.

Оборотень
30 сент 2020 в 01:31

Надо работу Хальзова проверять всеми инстанциями, как пришел в минздрав так все коту под хвост полетело.....

Ольга
30 сент 2020 в 11:18

Поддержите 25 МСЧ? Вы сами там лежали? Лежала там будучи беременной и хочется просто снести эту больницу! Живём в Калининском районе и боимся болеть, чтобы не попасть туда! Беременных привозят на сохранение и заставляют подниматься пешком на 4 этаж с сумками! На лифте подниматься почему-то нельзя, если вам очень повезет разрешат поднять сумки! Это ужасная больница! И не дай бог туда попасть! 100000 очень мало для них!

Гость
30 сент 2020 в 12:03

Тут материальная составляющая сыграла роль.Выплаты положены за ковидных больных,вот и принимали всех подряд.

Гость
30 сент 2020 в 22:36

А меня вылечили в 25й👍🙌💯спасибо что боролись за жизнь‼️💞‼️♥️и я не смотрела на стены без ремонта, на многое..... Я хотела жить🙏спасибо всем..... Врачам.. Медсестра и Медбратьям... Санитарам и Санитаркам🌹🌹🌹🌹🌹🌹