Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерли двое мужчин и женщина — ей было 38 лет
В Новосибирской области от коронавируса умерли двое мужчин и женщина — ей было 38 лет

26 сент 2020 в 12:33

Только больницы вернули к нормальной работе и вот опять?!

да-да
26 сент 2020 в 13:25

Самое время увеличить наполняемость стадионов.
И гастролей побольше да помассовей.

26 сент 2020 в 13:12

"С 1 октября перестает действовать часть коронавирусных послаблений."
"Тем временем в Москве возвращают коронавирусные ограничения. "
Мутата какая-то. Короче берегите себя, никто нас беречь не будет, кроме нас самих. Соболезнование родным.

26 сент 2020 в 12:22

Вот если честно - то мучает меня всего лишь один вопрос. А ПРАВДА что ОТ ВИРУСА?
Или всё-таки от других каких-то болезней? Почему нельзя уточнить? Секретная информация? Неугодно будет?

Гость
26 сент 2020 в 18:51

Где эти чёртовы вакцины???!!! Ещё одна такая изоляция и все, народу работать будет негде. Сколько людей потеряли раборрт, идут на копейки работать, за грань нищеты все свалится.

Гость
26 сент 2020 в 18:27

Рост легко объясним. Здравствуй школа! Дети давно забыли про маски, ну и гигиена тоже

Дарьина
26 сент 2020 в 12:21

Как жаль. Такая молодая, ещё жила бы да жила..соболезнования родным и близким и сил пережить такое горе..

Ольга
26 сент 2020 в 13:13

Вчера мать увезли на скорой. Ждали 5 часов и то,потому,что теребила каждые пол часа. Скорая повезла в 1 инфекционку,там отказали,тк не достаточно тяжелая. Мест в городе нет нигде. Увезли,вы не поверите,с заельцовского района,в Машково. Больница одноэтажное деревяное здание. Есть 1 рентген,врачей нет,вчера уже поздно,сегодня выходной. Вода стоит в бачках,палаты перегородка из фанеры. На 5 м³ 5 коек,3 тумбочки,холодильника нет. Между краватями см 10 даже тапочки поставить негде,туалет общий,1 разетка,кислорода нет. Ладно условия,главное лечения пока нет,тк врачей нет. Люди берегите себя.

Гость
26 сент 2020 в 16:48

Носите маски в местах с большим скоплением людей будьте социально-ответственными друг к другу И всем здоровья

diver
26 сент 2020 в 12:35

Только президент позавчера сообщил о прогнозируемом росте, так сразу и пошел рост заболеваемости в Новосибирске.

Прогнозирую, что в ближайшую неделю опять выйдем на 100 плюс минус заболеваний в день

Золотая ручка
26 сент 2020 в 12:22

Это очевидно, что сейчас будет рост заболеваемости, осенью всегда всплеск ОРВИ, иммунитет ослаблен, и корону легко можно будет подхватить

Крепость
26 сент 2020 в 12:26

Так не хочется что бы кто то умирал от этого вируса, даже настроение как то пропадает когда видишь статистику..сейчас опять число повышается заражённых вирусом. А ведь говорили, что второй волны не будет, хотя вот с этого все и начинается

Гость
26 сент 2020 в 12:52

Совсем недавно говорили на всех уровнях, что второй волны не будет, сейчас заявляют, что пошел рост заболеваний.

Гость
26 сент 2020 в 13:44

Уже месяца три смотрю на сводку и жду, когда там упоминут внучку знакомого 15 лет. Второй строчкой в эпикризе ковид и ни в какие сводки не попал ребенок.

Диванный эксперт
26 сент 2020 в 13:22

Третий день болею. Температура самая неприятная от 37 до 38.8 скачет. Ночами не сплю от обилия масс скапливающихся в носоглотке. Чувствую себя ужасно, но пока к медицине не обращался. Лечусь по правилам заболевания ОРВИ. Всем здоровья и берегите себя.

Не важно
26 сент 2020 в 16:11

Вы, что выдумываете, я была в мОшково, у меня мама там лежала, и больница там не одноэтажная а трех этажная!!! Вот такие как вы панику сеют.

Росинка
26 сент 2020 в 12:25

Здоровья крепкого желаю всем кто болеет и кто не болеет. Заботьтесь о себе и о своих близких 🙏🏻

Гость
26 сент 2020 в 18:55

Ещё одна такая изоляция и все, народу негде будет работать. Покупательский спрос упадет на все. Сколько потеряли места и так и не восстановились. Идиотская удаленка, ЗП уменьшили в разы. Кого то и не вернут назад, хорошо же, сиди за копейки, прочухали что так можно. И что, как жить?!

Eselbaum
26 сент 2020 в 14:29

Судя по динамике нарастания второй волны пандемии, нас ждёт что-то более серьёзное, чем было весной. Каждому надо думать, как дожить до будущего лета, а не со злорадством обсуждать курс валют. Курс валют, как бы вы себе ни льстили, касается нас не больше, чем биржевые цены на бриллианты. Боюсь, что в мае-июне встретимся на сайте не все... Не хотелось бы так противно и тоскливо жизнь свою закончить, задавившись собственными соплями.

Ольга
27 сент 2020 в 01:59

При чем тут больница. С пневманией и подозрекием на корону кладут в какую то пристройку или корпус это,не знаю,как назвать. Если вы там по месту жительства лежали,так сходите и посмотрите. Такого еще не было,чтобы людей с города,везли на лечение в область

Галя
27 сент 2020 в 06:41

Почему не смогли спасти? Лекарства есть? В чем причина?

Гостьяяяя
26 сент 2020 в 12:24

Так что соблюдайте меры предосторожности, что бы не было такого чтоб заболели кто то из ваших близких

Сява
26 сент 2020 в 18:50

Конечно всё будет, но помощи и поддержки не будет так как страна по бюджету в попе, евро под сотку, доллар походу тоже к сотке тянется, об этом в новостях не особо говорят, а про корона вирус везде без остановке это что бы народ российский больше не очём не думал забирают без конца, а то что ценники растут без конца об этом людям не нужно думать пусть про корона вирус думают, спектакль и сценарий так проще баранами управлять

27 сент 2020 в 07:02

за полгода только каждый 6-й протестирован, что дешевле тест или лечение

возмущенная
27 сент 2020 в 22:56

ну и почему она умерла в 38 лет? Что произошло? И кто за это ответит? НГС может уже будете расследования журналистские проводить, а не просто констатировать это беспредел со смертностью в НСО от короны?

Гость
28 сент 2020 в 09:08

А заявляли что уже научились лечить от короновируса. А где результат коль люди продолжают гибнуть? Да и статистика удивляет - сдаётся не реальные цифры - занижены...

Сява