Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В России за сутки коронавирусом заразились больше 7 тысяч человек. Впервые за три месяца
В России за сутки коронавирусом заразились больше 7 тысяч человек. Впервые за три месяца

25 сент 2020 в 15:00

Рекомендовано самоизолироваться......

Наша жизнь уже никогда не будет прежней.

25 сент 2020 в 14:56

Было ожидаемо с учётом открытия учебных заведений, особенно того факта, как некоторые родители любят болеющих детей в школу отправлять и даже температуру им не хотят измерять. А то ж больничный брать придётся и ребёнка лечить. А дети хоть сами и не болеют тяжело, но распространяют все простудные и подобные им болезни только так

25 сент 2020 в 15:37

НАДОЕЛ ЭТОТ ВИРУС, ХОЧЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ, КОГДА МЫ О НЁМ НЕ ЗНАЛИ.

«Родео-Джинс»
25 сент 2020 в 15:09

такое впечатление модераторы массовку устраивают, в первых рядах для разогреву публики..

25 сент 2020 в 15:03

Как говорит гжа Малышева
Это замечательный вирус.
Русские даже с заразой справиться немогут, какое тут величие

Житель центра
25 сент 2020 в 15:40

Тотального карантина не будет, никто не позволит промышленности снова рухнуть. Ну а ничего не значащие ограничения, вроде как старикам не выходить на улицу - на них всем плевать. Это ерунда. Главное чтобы работала экономика.

25 сент 2020 в 14:53

ждем, когда опять закроют сады и школы😪😪😪

25 сент 2020 в 14:55

Очень плохо. Надо беречь себя и близких, внимательнее относиться к здоровью, не забывать про маски и перчатки и укреплять иммунитет.

Гость
25 сент 2020 в 15:04

Не знаю как у вас, а у меня на работе не кашляют только стены.. 30 % сотрудников с кашлем и это норма.
Страшно на работу ходить.
Пора уже прикрывать ненужные никому кафе и места сборищ.
Если детей переводим на «удаленку», тогда будьте любезны платить родителям таких детей компенсацию за отсутствие на работе, т.к контроль за младшими классами просто необходим!
Жить простите на что!
Но и умирать не хочется за 40.000 на работе.

25 сент 2020 в 15:04

Из 7000 вычесть больных обычным орви, бронхитом, больных с хроническими заболеваниями и т. д. и останется человек 50, которые РЕАЛЬНО заболели короновирусом...

Гость
25 сент 2020 в 16:07

Не "заразились", а выявили. Основное это ВЫЯВИЛИ 7 212 случаев. т.е. более 7 тыс случаев, которые подтвердил даже анализ, который мало у кого подтверждает (из-за большой неточности взятия ).

25 сент 2020 в 21:47

Интересно я попал в эту статистику? А то меня сегодня порадовали положительным результатом и посадили всю семью на 2-х недельный карантин. Хорошо хоть пульмонолог успел назначить лечение пневмонии, а то пришлось бы в 11 больничку ехать. Куда он же, врач работающий в 11 в красной зоне, мне рекомендовал не попадать с моим, идущим в разнос последние 4 месяца диабетом.

Гость
25 сент 2020 в 14:58

А где вакцина которой хвастались по телевизору, почему не прививают,

Это я
25 сент 2020 в 15:16

А в Новосибирске опять заполнены ковидные больницы.

скептик
25 сент 2020 в 17:49

поторопились с вакциной, хозяева денег еще "вторую волну" не отыграли

бескорыстный ростовщик
25 сент 2020 в 17:50

как легко дурить толпу, которая привыкла рекламе доверять

Гость
25 сент 2020 в 18:29

Надо "проголосовать" и провести пару парадов! И все будет хорошо!

Ахиллес
25 сент 2020 в 15:33

Пусть пенсию начнут платить людям достойную , тогда они будут в таком возрасте сидеть дома и лучше о себе беспокоиться. Но мне кажется что наше правительство желает другого.

25 сент 2020 в 15:07

Здравствуй вторая волна!

1984
25 сент 2020 в 14:55

Только не закрывайте все

пынька
25 сент 2020 в 14:53

Ложь. Цифры рисуют. Это всем известный акт.

Единорос
25 сент 2020 в 14:56

Пошла жара! Такими темпами на следующей неделе на карантин опять посадят

Николай второй
25 сент 2020 в 16:50

Было ожидаемо. Обнулились , провели парад , проголосовали . Выбрали. Вот вам и результат.

Гость
25 сент 2020 в 16:18

Ура он вернулся, теперь он будет еще сильнее и крепче.Еще в самом начале ,когда появился вирус ,было ясно нет с ним эффективных мер борьбы,что и требовалось доказать.

гость
25 сент 2020 в 17:46

осеннее обострение у параноиков, кто их до руля допустил то все же?

знаток
25 сент 2020 в 19:46

Смешно врут, что выгодно то и несут. Установочка из центра пришла, чтобы не повторился белорусский вариант, нас по домам рассадить.

26 сент 2020 в 12:02

Медикам опять заваруха...Печаль!

Гость
26 сент 2020 в 13:06

на всю поликлинику два врача, принимают по 50 человек, какое тут лечение, какая социальная дистанция. тем более направления на более серьезное лечение. в детской поликлинике такая же картина. у детей спрашивают, кто за справкой - направо, кто еще нет - налево. Ребенок взял справку только потому что надоело сидеть в очереди. теперь пойдет недолеченный в школу, с кашлем и другими признаками заболевания

25 сент 2020 в 15:02

БОТТьё по конурам рассадится наконец-то. А норм люди далее будут работать.
В любом случае они поняли что ничего им никто не выплатит как нормальных странах.

Berkov
25 сент 2020 в 15:18

Москали вообще очень странные люди. В их городе на наши с вами деньги поставили сотни тысяч камер видеонаблюдения - а им ваще норм, некоторые даже считают, что так преступность уменьшилась. В их городе они сами не могут нормально припарковаться и опять - ну типа так и должно быть. Если пару месяцев назад их мэра (который, к несчастью, от нас им достался... мне правда стыдно) самый главный ограничивал, чтобы видимость всеобщего здоровья создать, то теперь такой халявы не будет - всех позапирают по съёмным комнатушкам и будут штрафы рассылать, но и тогда они вздохнут и просто привычно отнесуться ко всему с пониманием. Вот поэтому я и не хочу в москву.

25 сент 2020 в 15:15

Пришла очередная волна.
Пришла очередная пора болеть и умирать.

Гость
25 сент 2020 в 15:42

Везде вводят ограничения и только у нас снимают

Гость
25 сент 2020 в 15:04

Это все последствие вербного воскресенье и майской вечеринки на Ленина, куда только смотрит Травников и Локоть.