Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Минздрав назвал три болезни, которые ухудшают состояние пациентов с COVID-19
Минздрав назвал три болезни, которые ухудшают состояние пациентов с COVID-19

23 сент 2020 в 14:26

Минздрав дооптимизировал систему здравоохранения настолько, что скоро поправки введут в куда там их вводят: разводы запретить, менее двух детей- платите штраф. Люди мрут с такой медициной как мухи

23 сент 2020 в 14:13

Основная болезнь - зп среднего класса $200.

Гость
23 сент 2020 в 14:23

"С самого начала пандемии COVID-19 говорилось..."
Вот именно что всё это говорилось практически с самого начала. Ничего нового. Такое впечатление, что просто берутся мартовские статьи и публикуются заново.

***
23 сент 2020 в 14:48

Ожирение это болезнь? А инвалидность по ожирению тоже дают?!

NNNNN
23 сент 2020 в 15:29

Это как повезет. У меня подруга переболела ковидом. И все 3 болезни, осложняющие течение болезнь у нее есть. Но обошлось. Интересно, что она в этот ковид не верила совсем. А вся семья ее в итоге переболела - и взрослые дети и внуки...Беречься надо, и все тут.

гость
23 сент 2020 в 14:29

Чо прицепились к ожирению? состояние пациентов ухудшают только больницы такие же по обстановке как в Нигерии и врачи, которые безучастны к старикам больным.

23 сент 2020 в 14:22

Значит мне опасаться нечего? Как видите по аватарке стройная,кстати, с ожирением в чоп не берут,медосмотр строгий.

Гвость
23 сент 2020 в 17:13

Про диабет по подробнее можно.
Какой именно тип диабета имеется в виду?
Это вообще-то разные заболевания и вызываются они разными причинами.
И лечение у них разное.

24 сент 2020 в 00:19

Все это давно известно. Господам журналистам просто писать не о чем. Расскажите тогда почему у нас медицина недофинансируется.

Гость
23 сент 2020 в 18:31

А специалисты говорят, что в группе риска люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями. И болеющие сахарным диабетом в группу риска попадают из-за часто возникающих сердечно-сосудистых осложнений, как последствия основного заболевания - диабета, а не из-за самого диабета. И даже если посмотреть по городу, в больницах отделения кардиологии по городу первыми полегли.
Какое образование у этой Драпкиной?

Александр
23 сент 2020 в 21:06

А Гипократ говорил: "Лечить нужно больного, а не болезнь". Но наши медбизнесмены про такого не слыхали...

Упс
23 сент 2020 в 21:27

А ничего нового.

Гость
23 сент 2020 в 14:24

Опять Россия медленно реагирует! Раньше закроем границы, меньше умрет людей! Но это не выгодно властям.

Гвоздь
23 сент 2020 в 17:18

Два из трёх уже есть, осталось ожиреть, и можно начинать медленно ползти в сторону кладбища при первых признаках нездоровицы.

23 сент 2020 в 19:55

Имею весь означенный букет. Недавно месяц провёл в Подмосковье. Был и в метрополии. Маски, как и у нас, носят считанные единицы людей. Вот, к сожалению, не пишут о социальном статусе заболевших (исключая медиков и начальников), тем более, скончавшихся. Так была бы более полная картина. А когда озвучивают новости о заболевших людях из власти, я только усмехаюсь. Где я с народной медициной и где они с их медициной? Потому всё-таки маску ношу и обрабатываюсь антисептиком. Молиться - атеизм не позволяет. Вакцинироваться - Минздрав с Роспотребнадзором. Схуднуть? Не получается. Избавиться от хронических болячек? Не разрешает возраст. Так что остаются маска и спирт.😁