Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Сначала не было никаких симптомов»: главный режиссер НОВАТа рассказал, как заболел COVID-19
«Сначала не было никаких симптомов»: главный режиссер НОВАТа рассказал, как заболел COVID-19

Гость
23 сент 2020 в 08:48

Ну в Москве то может и лечат... Попробовал бы он в Новосибирске полечиться! Вот так ездят туда - сюда и таскают заразу. Скольких он по дороге во время перелётов заразил? Ходите больше по театрам и кинотеатрам...

23 сент 2020 в 08:50

Тем временем запугивание народа продолжалось) готовят)

23 сент 2020 в 08:55

Новат, это Оперный что-ли? Это что за старец из 80-х такое бредовое слово сочинил?

Гость
23 сент 2020 в 08:55

Скорейшего выздоровления Вячеславу! Он большой умница и очень талантливый режиссёр!

23 сент 2020 в 08:57

Поживи ка лучше ещё на своей даче

Гость
23 сент 2020 в 09:03

в тот же день получил результат, я уже неделю жду его, ахрененно

23 сент 2020 в 09:18

Зачем комментаторам НГС выслушивать столь слезливую историю? Режиссёра очень жалко...
Но ничего, там хороший уход за значимыми пациентами. Выздоровеет.

23 сент 2020 в 09:48

Хорошо, что в Москве оказался, оперативно всё сделали.

Саша
23 сент 2020 в 09:55

Когда уже в новате "Садко" поставят и другие нормальные длинные, красивые оперы? Кому нравится платить тысячу за "Евгения Онегина" в концертном исполнении?

хватит врать
23 сент 2020 в 10:02

нет никакого кризиса капиталистической системы, во всем виноваты вирусы, государство нас не может обманывать, оно о нас заботится и оберегает

Серый85
23 сент 2020 в 10:19

Москва и новосибирск - небо и земля . Совсем на нас забили . У меня в июле по кт пневмофиброз энфизема кальцинирование , встать не мог . Выписали какую то ерунду от кашля и витамины с женьшенем .

Гость
23 сент 2020 в 10:19

Приезжай к нам, у нас по-другому лечат.

23 сент 2020 в 10:43

А нечего было спешить спектакли раньше времени проводить - вот и поплатился. Не даром среди артистов самая большая доля заболевших. Я надеюсь театры уйдут в небытиё и будут забыты людьми как страшный сон. Пусть сидят дома и смотрят фильмы через интернет.

Гость
23 сент 2020 в 11:10

Выздоравливайте Вячеслав! Может быть прекрасный "Садко" появится и в Новосибирске!

23 сент 2020 в 11:28

У нас надо пройти все барьеры чтобы признали ковид и стали лечить. А тут так все просто...

23 сент 2020 в 12:07

А в Новосибирске с симптомами ковида,врачи ставят ОРВИ и отправляют домой.

Сатурация
23 сент 2020 в 12:13

Ну сатурацию кислорода любой сам может у себя проверять. Пульсоксиметр стоит 3-4 тыщи,штука полезная.

Самый умный
23 сент 2020 в 12:24

Новосибирск вообще не город.

Сатурация
23 сент 2020 в 12:52

Наивность здешних диванных "знатоков" не имеет границ. Вы в самом деле решили,что в Москве всех так сразу обслуживают,проверяют,лечат?!
Людей известных,с возможностями -да,конечно. А Стародубцев человек очень непростой.

23 сент 2020 в 13:16

В Москве заражённых коронавирусной инфекцией транспортируют в больницы на скорой помощи, поэтому меня привезли в клинику, сделали КТ, взяли анализы и по результатам всех обследований решили оставить на амбулаторном лечении. Это было 20 сентября.

Сейчас у меня лёгкая форма заболевания. На КТ видно первичное поражение лёгких. Лечат прекрасно: я постоянно нахожусь под пристальным наблюдением высокопрофессиональных врачей, чувствую себя удовлетворительно. Мне делают капельницы, уколы, дают таблетки. Каждый день я сдаю кровь, мне измеряют сатурацию (уровень кислорода в крови), температуру. (с) в очередной раз убедился, что Москва это планета другая

театральный медпункт
23 сент 2020 в 13:37

Москва - это вам не Новосибирск, там лечат.

три банана
23 сент 2020 в 13:40

А может не лечить, а купить дорогую гирлянду и повесить на режиссера, чтобы он выглядел дороже и богаче?

23 сент 2020 в 17:24

челябинские мужики...ой! даже не знаю, как продолжать? в общем - выздоравливайте.

23 сент 2020 в 17:46

В Челябинской области заметный подъем заболеваемости, нечего там было ему делать, недавно видел карту регионов с коэффициентом распространения, там в Челябинской больше единицы и в Хабаровском крае и др.

Гость
23 сент 2020 в 18:46

Зачем нам, в Новосибирске читать как здорово лечат в Москве? Хоть 100 раз произнеси "халва" во рту слаще не станет.

23 сент 2020 в 19:52

Eще бы косичку заплести) Тут на днях на Студенческой утром шла- жаль не сфотала для НГС: Идет впереди высокий парень- штаны, рубаха, чето бубнит в телефон... Поднимаю глаза и вижу на его голове косу, заплетенную сзади как у девочки,у меня нет никакого желания никого обманывать, а у этого товарища косища до пояса, повернулся - А там еще и борода растет Зачем так извращать себя.20 лет товарищу приблизительно, хотя все не очень адекватные- Видела уже и с фиолетовыми, и с сиреневыми волосами девушек

23 сент 2020 в 22:29

в столице так и лечат,кстати..несколько знакомых болели. У нас в городе совсем иначе всё.

555
24 сент 2020 в 08:06

Главный режиссер ЧЕГО???

пенсионер
24 сент 2020 в 08:24

Не прославился своей работой в "НОВАТЕ". так хоть рекламой КОВИДА .? "кто этот человек "? спросят - ответ :да это режиссёр чего то -КОВИДОМ ГОВОРИТ ЗАБОЛЕЛ - полмира болело и никто рекламировался ! странно это .

Гость
24 сент 2020 в 10:18

Да, я похоже в больничке подхватила, куда экстренно попала. Ну и срач в наших больницах.Боже упаси. Жду результат.

24 сент 2020 в 12:02

Москва, конечно, не вся остальная страна. И сравнивать лечение в Москве и регионах бессмысленно. Но приведу пример с Алтайским краем. Мама сейчас приболела, лежит с температурой. Вызвала врача, терапевт пришла очень быстро. Выписала анализы, на Ковид в том числе, направление на КТ. И это сразу. Или взять наш Новосибирск, бесплатное направление на КТ даже при смерти в больнице не дождешься. Так что многое зависит от местных властей, чиновников...

Некто
25 сент 2020 в 08:15

Зачем эта информация? Кого то это волнует?

Ворчливый_зануда
25 сент 2020 в 21:16

"Страшно, что у многих это заболевание проходит бессимптомно". Кому страшно-то? Тому, кто и не заметил этого?

Олег Герасимов
26 сент 2020 в 01:11

Скорейшего выздоровления и труппа его ждёт!

Театр
1 окт 2020 в 06:57

Труппа в ковидных госпитале на гастролях.