Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Танцовщица из Новосибирска думала, что у неё тянет спину из-за тренировок. Оказалось, это огромная опухоль
Танцовщица из Новосибирска думала, что у неё тянет спину из-за тренировок. Оказалось, это огромная опухоль

23 сент 2020 в 15:16

Почему не назвали цену лечения в этой частной клинике?
(странное дело, создавали на гос - читай: народные деньги)
предлагаю НГС просто посчитать и обнародовать суммы,
собираемые в ОМС и суммы, потраченные в частных больницах -
они будут сопоставимы, полагаю...
Так зачем мы платим дважды?

Вспомнил в этой связи молодость, как однажды неосторожно упал на танцах в ДК Кирова, а потом у меня проступил чирей в филейном отсеке, и сидеть на лекциях далее было затруднительно. Чирей я, конечно, потом удалил в поликлинике по месту жительства, но танцами стал пренебрегать, зато стал частым гостем в областной научной библиотеке.

24 сент 2020 в 12:50

НИИТО это дикий ужас, заключается он в отвратном поведении к пациентам, и прописыванием ненужных но дорогих и платных процедур! не знаю как в самой больнице но в поликлинике НИИТО это так! Общий подход к пациенту просто ОТСТОЙ! Сталкивался не однократно и сам и родственники и знакомые! да посмотрите отзывы на флампе!

23 сент 2020 в 14:58

Она какие танцы танцует? Я по внешнему виду подозреваю, что сальцо - национальный украинский танец (в мужском исполнении - гопак).

23 сент 2020 в 17:13

У моего друга в НИИТО обнаружили подобную опухоль, прооперировали, через год умер.

23 сент 2020 в 14:38

Ежедневные тренировки и такой перевес на фото. Мутно все как-то.

Аллочка
23 сент 2020 в 20:00

Такая же история была и у меня...случайно сделала КТв "Евромед"....говорили раньше, что остеохондроз, ну как обычно бывает...оказалась опухоль в забрюш гном пространстве...кстати , обратите внимание, что УЗИ опухоль раньше не видела...провел операцию в области. Больнице зав. Кафедрой урологии мединститута....профессор...низко ему кланяюсь....сделал операцию ю без разрезов, остались только точки на животе от проколов...

Елена
24 сент 2020 в 14:05

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Прояви инициативу-найди свою болячку сама.👍👍👍

мяфик
23 сент 2020 в 14:51

Надоела реклама этого института им. Цевьяна!

Гость
23 сент 2020 в 15:27

Там работают врачи замечательные!Сама была там 4 года назад, по месту жительства лечили не то что нужно было.Чуть на тот свет не отправили.В НИИТО правильно поставили диагноз и прооперировали.Огромная благодарность

23 сент 2020 в 14:39

Очень большая реклама КТ МРТ. Исследования без назначения опасны для здоровья . Тем более такие. Если в город завезли частники сотню аппаратов для КТ МРТ, то это не значит, что требуются чёткие медицинские показания специалистов, а не бабушка в виде врача сказала...

23 сент 2020 в 14:35

В свободное от работы время танцую тверк.И всегда думала,что спорт и танцы полезны для здоровья(

Berkov
23 сент 2020 в 16:07

Какого чёрта нам всем не делают нормальных исследований? Приходишь кровь сдавать - берут общую биохимию, экономят 1000р на комплексный анализ. Говоришь - "вы там кукухой поехали шоле? если воткнули иголку - выкачивайте сразу на кучу анализов от ВИЧа до онкомаркеров" - не понимают, мол "деньги ваши же экономим".
И на СТО такая же петрушка - сняли какую-нить железяку и норовят её на старые резинки поставить... А сообразить, что если у меня не порше, но я всё-равно хочу качественного обслуживания - не могут: "ну она же ещё не порвалась, ещё походит".
Что с людьми не так, почему они наперёд не думают?!

юрий
23 сент 2020 в 15:03

жить тоже вредно

Ольга