Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске начнут клинические испытания на добровольцах третьей российской вакцины против ковида
В Новосибирске начнут клинические испытания на добровольцах третьей российской вакцины против ковида

22 сент 2020 в 14:51

Мы выбрали добровольцев 13 сентября! На них и тренируйтесь!

22 сент 2020 в 15:47

Кто эти самые добровольцы? И добровольцы ли они?

22 сент 2020 в 15:23

Для начала было бы интересно узнать, сколько успешных вакцин за последнее время разработано в центре Чумакова, которые были всеми признаны и которые пошли в массовое производство. Про Гамалеи, например, была статья, что за 10 лет они разработали несколько "вакцин", но ни одна их них не пошла в производство. Так нечто бесполезное и я могу разработать, делов-то

22 сент 2020 в 14:45

Есть только одна нормальная вакцина - это от "Вектора!" Остальное - ШЛАК!!!

22 сент 2020 в 17:56

Тролльчатину в первую очередь привить! И накормить "Арепливиром" ,который запрещён во всех развитых странах. А скрепышам, по 12к продают.

Антибот
22 сент 2020 в 14:26

Сейчас тролли начнут строчить за 20 человек, что мечтают воткнуть непроверенную вакцину.

22 сент 2020 в 14:25

Ничего не пишут как прошла вакцинация военнослужащих.

22 сент 2020 в 22:48

в смысле начнут? уже выпустили и продают же?!

22 сент 2020 в 14:57

Тем временем вторая российская чудо-вакцина средство содержит фавипиравир - американское вещество, зарегистрированное в Японии, но никогда не применявшееся там в широком доступе в связи с крайне высокой степенью побочных угроз - в частности, для беременных, у которых он вызывает гибель плода. В Японии фавипиравир был зарегистрирован на случай потенциальной вирусной угрозы от какого-либо особо опасного ретровируса, но даже в ситуации коронавирусного психоза японцы не рискнули вводить в действие этот препарат именно в качестве доступного для широкой аудитории. Но у России свой особый путь .

Кошка
22 сент 2020 в 14:42

Нет уж, от этого воздержусь.

Гость
22 сент 2020 в 22:35

То есть первую вакцину уже вовсю колют людям без испытаний (я так понимаю спешка со "Спутником" была нужна исключительно для возможности балаболить о том что "это — первая в мире вакцина для профилактики коронавирусной инфекции"), а вторую решили уж всё-таки для приличия потестировать?

Врач
22 сент 2020 в 14:46

Дебильные испытания дебильной вакцины, обкатанной в попыхах за пару месяцев на 20 мышах 🤬 Вот, например, от какого штамма (вида) вируса эта вакцина? Голикова сказала, что в РФ более 100 штаммов COVID-19. От скольких из этих 100 она защищает?! От 1, от 10 или от 20? Почему этой информации нигде нет?!! А что насчет белка? Тоже ведь ничего не известно! Кота в мешке предлагают...

Непонятный МедвеПут
22 сент 2020 в 15:53

по чём нынче условно добровольный патриотизм ? я помню в прошлый раз они какие то суммы называли ... была статья.

левый берег
22 сент 2020 в 18:10

" Это — первая в мире вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, Минздрав зарегистрировал её в середине августа"

Опять этот бред, про первую в мире вакцину... Она далеко не первая, просто Россия единственная страна, которая зарегистрировала и собирается применять на своих гражданах вакцину не прошедшую нормальных испытаний.

Кошка
22 сент 2020 в 14:51

Институт из Москвы, пусть бы в своей Москве и проводили испытания.

Фывап
22 сент 2020 в 14:31

А как она влияет на тех, кто заражён ковидом? Тема не раскрыта.

Антимошенник
22 сент 2020 в 15:07

в векторе зп сотрудника 20 тыс...

Адепт с айфоном
22 сент 2020 в 15:53

Это вакцина тоже украдена русскими хакерами из лаборатории США.
Требуем остановить незаконное распространение вакцины!

Святогор
22 сент 2020 в 17:24

Я не пойму,у нас что,не на ком бесплатно исследовать?может у нас насильники,педофилы,грабители,убийцы в тюрьмах кончились?

Федя
22 сент 2020 в 16:25

Дураков ищите в других деревнях.

Васек
22 сент 2020 в 16:07

А где получить-то?

22 сент 2020 в 20:14

Что за либо либо, вакцина одна а наполнение либо либо. Лучше расскажите есть информация от специалиста по оспе с его бабушками из знаметитого вектора?

Анна
22 сент 2020 в 22:11

Вчера в Вестях показывали, что сам Жириновский ! поставил себе вакцину
Думаю, что он бы не стал рекламировать плохую вакцину ...

ехТомич
22 сент 2020 в 14:38

Где первая вакцина ?

Доктор с будуна
22 сент 2020 в 14:51

сейчас зачипируем перестанете в интернете писать ныть и возмущаться по утрам доброе утро соседям говорить и петь гимн россии😂😂😂😂😂😂😂

22 сент 2020 в 15:02

"Кроме Новосибирска".
Киров - Вятка что ли?
Санкт-Петербург - Ленинград что ли?
Кроме Новосибирска опыты ставить больше не на ком что ли?

Якутский
22 сент 2020 в 15:03

ВАКЦИНА ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Сколько людей погибло в НСО из-за ковида. А сколько не погибло, но серьезно переболели и возможно получили долгосрочные последствия для здоровья.
Раньше чтобы не болеть оспой люди протыкали язвы у коровы, набирали гной и вкалывали его себе. Гной! Потому что иначе вообще кранты, будешь весь покрыт гнойными коростами. Посмотрите фото в интернете.
А тут вам чистейший препарат предлагают.

Провокатор
22 сент 2020 в 14:47

Предлагаю испытать ее на паникёрах, которые с весны кричат : "Всё пропало, одеваем маски - иначе мы все умрём !"

не депутат
22 сент 2020 в 14:42

Без прививок детей в садик не пускают, ждем, когда обязательной станет, эта "Вакцина"...