Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Заболел 61 человек, умерло трое: свежая статистика оперштаба НСО по коронавирусу
Заболел 61 человек, умерло трое: свежая статистика оперштаба НСО по коронавирусу

22 сент 2020 в 12:01

Соболезнование родным, молодые пенсионеры. Всем здоровья.

22 сент 2020 в 12:02

Что, оперштабу выдали разрешение потихоньку увеличивать официальную цифру заболевших?)

Святогор
22 сент 2020 в 13:54

Что толку от этих цифр? Главный показатель опасности заболевания-количество тяжелобольных и умерших.все остальное пустые цифры. Гигиена,избежание толпы и большого количества людей в ограниченном пространстве, иммунитет,витамины и хоть немного ЗОЖ помогут не заболеть этой дрянью. Заметьте,в КХЛ сейчас часто ковид у игроков находят.почти все бессимптомники или очень лёгкая форма заболевания.

Гость
22 сент 2020 в 12:00

Чем сегодняшняя ситуация отличается от ситуации весной? Почему тогда все закрыли, а сейчас вроде как все под контролем

Киви
22 сент 2020 в 12:05

Сейчас сезон ОРВИ, сами неделю назад переболели. Слава богу, типичных симптомов короны не было.

22 сент 2020 в 12:14

Какой контроль ?
Власть придержащие трясутся за свою шкуру.
Доступ позакрывали к себе
А нам маски толку от которых 0.
Губернатор посчитал, что 3 человека в день это нормальная статистика.
Они же чужие, не родные.

Одни и теже боты

Не бедный йорик
22 сент 2020 в 12:12

58 лет и 63 года это в принципе не о чем. Жаль...соболезнования.

Старушенция
22 сент 2020 в 12:15

В больницах опять будет аврал, как весной. А количество койкомест сократили. Преждевременно.

Инга
22 сент 2020 в 12:06

Случайно попала на нгс Кемерова, у них 125 новых заражений, умерло двое за сутки. В Новосибирске уже месяц или полтора в районе 50 новых,но умирает по четверо, трое. Эти смерти - те, кто погиб три недели назад (как прежде говорил министр Хальзов)? А что в настоящем моменте? Кемерово врет о смертях, но говорит правду о заражениях? Мы говорим правду о смертях, но врем о заражениях? Короче, тайна, покрытая мраком.

Армавир
22 сент 2020 в 12:11

Разве не будет роста, когда подавляющее большинство ходит без масок! Ладно летом, когда тепло. Но осенью, это очень чревато!

Старушенция
22 сент 2020 в 12:20

А в начале сентября было в больницах на 300 человек меньше. Прибавка около 25-30 процентов.

Аноним
22 сент 2020 в 12:49

Поняли, что дальше благостно рисовать одни и те же старые 50 будет уже совсем неправдоподобно, дано указание для галочки всё-таки изобразить некий подъем, чтобы не придирались, но разумеется в меру. Новая бесконечно повторяемая цифра дня - 60. Реальную мы никогда не узнаем. В других странах рваные, похожие на кардиограмму графики, отражающие реальную беспорядочную картину эпидемии, а у нас такое впечатление, что просто смотрят на мировые тенденции и вручную рисуют линии, в общем виде их повторяющие. Вот сейчас спад идёт, изобразим, а теперь вроде все говорят о второй волне, нарисуем небольшой подъём для порядка. При взгляде на все эти отечественные аккуратные параболы невольно вспоминаются фирменные "хвосты комет" вместо нормального распределения на графиках выборов. Статистику не обманешь, рисовка сразу видна.

789456
22 сент 2020 в 12:19

Давно такого не было и вот опять!

22 сент 2020 в 12:34

ковид лечиться дихлофосом

Гость
22 сент 2020 в 12:47

Создаётся впечатление что толку от лечения мало ,количество больных и смертность не убывает. Люди ходят и ездят без масок ,не рано ли отменили карантин?.

Qwerty
22 сент 2020 в 11:57

По любому уже есть график на 3 недели вперед по количеству заболевших) Хоть кто то верит в эту "стабильность"?)

Berkov
22 сент 2020 в 12:47

Прикольно, ведь какая-нить бабулька реально верит в эти цифры... стабильные, нарисованные старческое рукой на несколько недель вперёд, они просто кладут на любую статистику, но бабулька не учила статистику, она всю жизнь работала в школе, в магазине, на заводе или в учреждении и ей нравится, что цифры понятные, никаких этих ваших прыжков - сразу видно, что тут люди работают.

Гость
22 сент 2020 в 12:13

Должно уже в аптеки поступить лекарство от ковида. Оно действует только в начале заболевания. Стоит очень дорого. И в Японии не стали его продавать в аптеках. Есть побочные проблемы. Но если оно помогает, то это здорово.

Феофан
22 сент 2020 в 12:09

Опять рост, что не удивительно, это сезонное. Носите маски, ешьте чеснок).

Старая бабка перед теликом
22 сент 2020 в 12:04

Путин кормилец наш, спаси и сохрани нас, преданных тебе человечков! Кто если не ты? Всей семьёй молимся на тебя перед телевизором!

Гость
22 сент 2020 в 12:14

Надоели уже с короной и коронобесием.

Ирина Станиславовна
23 сент 2020 в 17:15

Люди! У меня всЯ семья дочери заболели! Это трагедия! Зараза идёт по земле, не разбирая, кто соблюдает или нет правила!!! Страшно, что жуть! Прошу вас, отнеситесь серьезно к этому!!! Защиты нет! Даже новые антивирусные препараты не дают гарантию, сами ученые не уверены в их эффективности!!! Одумайтесь, люди !!! Не гуляй

Гость
22 сент 2020 в 11:58

Уже можно не писать про это, не интересно.

Гость
22 сент 2020 в 12:54

Про лекарство, которое пишут, что появилось от Ковида, от него отказались уже во всех странах, оно убирает ковид, но развивает онкологию и даёт много иной побочки. Зачем оно тогда???

Наблюдатель
22 сент 2020 в 12:57

Люди, которые кричат про карантин и изоляцию. Огромная просьба сядьте ВЫ пожалуйста дома и не выходите, берегите себя от всех нас)))) Могу еще Вам потом свою вакцину отдать или даже купить её Вам)))

22 сент 2020 в 12:38

мандраж поутих, да здравствует мандраж!

юлька
22 сент 2020 в 14:58

количество тестов опять увеличили да? "лекарствоизобрелинадоотбить"?) да здравствует 2 волна. рано или поздно все тайное становится явным, мне просто интересно, даже если эти люди уже уйдут из жизни почему они о потомках не думают которым придется это расхлебывать все

Клара
22 сент 2020 в 17:28

Есть некие силы, которые всячески будут проталкивать введение повторных ограничений с целью разрушить экономику, вызвать ненависть к власти, и впоследствии ее сменить.